Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В случае нехватки призывников в Красноярском крае в армию отправят осужденных
Старослужащий
+ 0 0
15 октября 2010 г. 14:31
2 Долой клонов! - А Оленя ты бы не трогал, баклан! Всеж уважаемый на форуме человек был, за то и спалили. От долбойоба слышу про клонов. Сам небойсь школяр сопливый, ботаник в очочках.
Долой клонов!
+ 0 0
15 октября 2010 г. 14:19
Ещё один анальный юморист вместо Оленя появился. Ну да. Для советского это в самый раз. Они друг дружку постоянно использовали. "Нас @бут, а мы крепчаем", "начальство вы@бало" и т.д. Не нужно всех мерить по своему затхлому, тюремному мирку, с "Владимрским централом" вместо гимна. Опозорилась агитбригада. Простейшую пропаганду вести не могут. Чуть за язычок поддёрнули тут же позорно слили. Самые простые вопросы и примеры, а сказать в ответ то вам и нечего. Вот и занимаетесь словесным "гомосексуализмом" с сухими носами бритоголовые немужеподобные. :)
Кто там и чему может научить молодого парня? Бывший детдомовец, с кучей комплексов, люто ненавидящий всё и всех и ставший от безисходности законченным алкоголиком? У меня такое впечатление, что после всех этих реформ других офицеров там просто не осталось. Реально это не офицеры. У них даже личное оружие отобрали ибо страшно таким доверять. Речь, конечно же, не обо всех, а о основном контингенте. Встречаются ещё энтузиасты, но они погоду не делают.
А юзер "Старослужащий" давно уже себя полностью дискредитировал. Была одна ветка в которой смерть солдата обсуждалась и он там всё пенял - типа слабак оказался, сам в петлю полез, я достоверно и точно знаю... А через пару месяцев всплыло, что парня придушила парочка "не слабоков" и не "пидоров", за что были осуждены и получили реальный срок. Короче дешёвый провакатор и пустой брехун. Плевал он на людей. Кроме "отсидки" в бараке ничего хорошего в жизни не видит. У него работа такая - агитировать ребят в добровольное рабство.
Старослужащий
+ 0 0
15 октября 2010 г. 12:16
Разницу между армией и зоной сказать? В армии вас жить научат, а на зоне таких мужиков в юбках раком ставят в петушином углу. От армии увиливают пидеры и слабаки.
старый солдат
+ 0 0
15 октября 2010 г. 12:05
ДА какая от вас сопливых ( БОЛЬНЫХ , недоношеных) польза стране или хотябы городу.Все из вас кто поносит нашу армию сам НЕ СЛУЖИЛ.А каль ты там не был нех. других пугать.ВСЕ В АРМИЮ МУЖИКИ .. кстати на улице 19 летних пацанов гибнет больше чем в армии. Так что где опасней.? МУЖИКУ ФЛОТСКОМУ ПРИВЕТ ОТ ПЕХОТЫ.
Так никто и не сказал - а зачем вообще насильно молодёжь туда загоняют? Постановы: служить конечно надо, чтоб родину защищать - не аргумент. От кого конкретно защищать? Какова роль обычного солдата в настоящий момент в армии? Какой ему нужен багаж навыков и знаний чтобы нормально выполнять возложенные на него функции? Если по порядку ответить на эти вопросы то получается что по текущему моменту в армии должны служить люди которые к этому: а) долго готовились, б) имеют правильную мотивацию, в) достаточный уровень образования, здоровья и навыков, г) служат не один и не два года, д) имеют достойные условия для жизни и вес в обществе. Ну и что мы имеем в реале? Мотивация только отрицательная, условия чудовищные, схожие с тюремными, дураков на нарах чалиться даже год не так много. Престижа с гулькин нос, даже элементарного вознаграждения за службу нет. Про подготовку даже офицеров лучше не говорить, в подавляющем большинстве это обозлённые, необразованные садисты. Что они могут дать солдату? Или чему научить? Быстро умереть за "свою родину" (свою ли?) может уже Абрамовича с Дерипаской? На этой "родине" он никто и звать его никак, она то что сделала или сделает для этого человека - "призывника"? Ответ - ничего или крайне несоизмеримо с возможными рисками потери жизни. Получается, что всё это пропагандистический трёп. Прав нет - одни обязанности. Рабство.
Не АРМИЯ это, а Потешные полки
+ 0 0
15 октября 2010 г. 02:27
Служба в армии должна быть престижной и армию должны уважать, а кто захочет служить в такой армии как наша?
слушайте, я не понял что-то - в прошлом году бодро рапортовали, что призывников ваапще избыток и многих обратно развернули по домам, но клятвенно пообещали взять на следующий год. и что, они все-все-все за этот год резко передумали туда идти?
В Тайланде обязаловка 2 года.
Для чего берут в армию? Я сам отвечу , для того чтоб родину защищать ,а получается что- ты учишся в армии как стрелять, как портянки одевать и при этом тебя ещё бьют жоско. Приходиш ты с армии и всё нормально подумаеш пару костей сломали это фигня, а тут вдруг началась война и наше государство кричит впереееед, а армия вся перебитая и исколечиная это нормально что на войну пойдут побитые из за армии ребята надо предпринять меры чтобы дедовщина свилась к минимуму.
зато мозги стрясти хватит и призывного пункта!!!
Если ты мужик и есть здоровье,то служить конечно надо.Раньше девчонки даже не особо хотели дружить с теми,кто не был в Армии.Тем более сейчас когда служить всего 1 год.Хорошим специалистом трудно стать за 1год,но тем не менее.6 месяцев теории и всего 6 месяцев практики .Хорошего радиотелеграфиста трудно подготовить за это время на 1класс.
+100... када в чечне заваруха началась. то зэки в 7 (строгач), самые прожженые, приперлись к хозяину просица на войну... их канеш не взяли, хотя согласны были с голыми руками идти и в бою добыть оружие. самый убийственый аргумент, у одного, был такой: я им йух покажу - они все и разбегуца! погоняло у несостоявшегося бойца - Горилла!
вот видать все кто в армии был так обламываются что другие небыл. А при чем тут ссыкуны или праздник 8 марта-раз вы были и вам понравилось-вот и идите продолжать карьеру в армии. Армия-забирает часть твоей жизни низачто и просто сливает ее в сортир-и это еще хорошо если просто сливает, бывает что и колечит. У меня брат военный-вот где жуть в голове! Считаю что кто хочет идти в армию это личное дело-лично я не желаю и думаю что пользы больше принесу стране своими выплатами налогов со своего бизнеса нежели буду там сапоги топтать!
Думаю Стоит задуматься почему молодые люди не хотят идти в армию? Может быть потому что армия на сегодняшний день представляет собой невесть что? или потому что там от дедовщины щемиться некуда? Или потому что берут всех подряд, "переписывая" их истории болезней0 и не важно болне ты или здоров- ТЫ ГОДЕН! Плевать что к примеру у тебч проблемы с желудком и ты из туалета не вылазишь, или у тебя Сколеоз, Плоскостопие, Сотресение мозга, Одинокий родственник-инвалид и у нее кроме тебя никого нет-ГЛАВНОЕ ТЫ СОЛДАТ! И Плевать что наши больницы работают на военкомат: Элементарная история- была на той недели в полликлиннике поместу жительства, нужно было получить подпись заведующей, и что бы вы думали?? Захожу к ней в кабинет, а она сидит за своим столиком и приспокойненько утрамбовывает мед. карты юношей прзывного возраста! Вот это да! А когда Юноши в нашей стране закончатся т.к. армия их совсем дебилами сделает-вот тогда на сцену выйдем мы-ДЕВУШКИ! А что такого, они мужчин доканали-черед женщин, и рожать прям в казармах будем!(былобы еще от кого рожать после того как по ним армия пройдется) Видимо этого добиваются при "составлении планов на призыв" Так почему бы армии не деклорировать следующую фразу: ТЫ ХРОМОЙ,ХУДОЙ, КОСОЙ, ВОНЮЧИЙ.....и т.д. и т.п. ИЛИ ПРОСТО КОЛЕКА? НЕВАЖНО-МНЕ ТЫ ПОДХОДИШЬ ЛЮБОЙ!"
Зачем же с погашенной судимостью брать? Надо с непогашенной, заодно и срок отбудут. Если уж и так никакой разницы между армией и колонией нет!
Вы о чем говорите...Судимые-несудимые,сейчас беспредел в армии создают в основном офицеры. Еслибы призывали в армию зрелых мужиков,а не пацанов сопливых,может тогда бы толк был,и офицеры бы не так себя вели.
На 23 февраля у нас уже половина подарки получает.тех кому праздник 8 Марта! Сам 3 года на флоте оттрубил,после чего 2 Вуза закончил(к вопросу об отупении) Юбки носите ссыкуны от Армии!!!
Отслуживший
+ 0 0
10 апреля 2010 г. 12:46
Есть на примете один такой молодой человек:здоровый,не злой.Голова на месте.Мозг присутствует,может быть не в таких объемах.Пусть служит!
Случайно мимо проходил
+ 0 0
10 апреля 2010 г. 12:34
Уже доказано,что действительно дедовщина началась именно после того,как стали призывать судимых в армию.Но среди судимых /при нашем правосудии /есть действительно невиновные люди,волею случая оказавшиеся не в том месте и не в то время.Естественно, их родители не имели средств нанять хороших адвокатов.
давездезаебисьгденаснет!
В Германии есть возможность альтернативной службы
Еще одна цивилизованная страна
+ 0 0
9 апреля 2010 г. 17:01
Германия
Страна мира
+ 0 0
9 апреля 2010 г. 16:36
Израиль
Уклонисты VS Рабовладельцы
+ 0 0
9 апреля 2010 г. 16:02
Блин эта армия уже реально задрала!!! Назовите мне хоть одну цивилизованную страну мира где осталась ОБЯЗАТЕЛНАЯ воинская повинность? Принудительная тюрьма без обвинения и рабский труд!
придумщику
+ 0 0
9 апреля 2010 г. 15:43
канеш неплохо: дал по морде менту, вояке, депутату или , на худой конец, соседу. нагрубил в суде, побуянил - зона. отлично, надо успеть женица (огромное количество браков, заключенных в зоне). и настрогать пацанов, или еще лучше лохушку с детьми найти. Всё! - жизнь удалась. и в армии не был, и семья есть и государство еще и денег даст - материнский капитал! и ничего смешного! почитайте сайты знакомств...
Придумщики
+ 0 0
9 апреля 2010 г. 15:00
А вообще здорово придумали было - с судимостью (условной и погашенной) в армию не брать ! Это проще простого отмазаться таким образом! И не надо в институт поступать, и взятки не надо давать, и в психушку ложиться. Ну, классно просто.
Молодые люди с погашенной судимостью - это прежде всего граждане условно осужденные, у которых истек испытательный срок по приговору. Они не были в местах лишения свободы. Всегда обескураживала нереальность количества уклоняющихся по краю, - в действительности их гораздо больше. Просто именно столько дел передано в прокуратуру по краю. Если бы на призывные пункты пришли все призывные ресурсы "потянули" бы несколько нарядов на призыв.
А сколько из москвы призовут? Думается раза в два меньше чем из края.
где то уже это было
+ 0 0
9 апреля 2010 г. 14:22
а вам не кажется что такое уже в свою очередь ввело в армию понятия дедовщины, зековского жаргона и издевательств с "малолетки" когда набирали?
опять видать мало стало "неуставных" отношений, зеков в армию погонят
  • Оставить комментарий
  • Войти