Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Обездоленная физкультура
Агуше от тоже Марии
+ 0 0
23 апреля 2010 г. 12:51
Я не управленец, я аналитик.
На тему Гурова не полемизирую, мне его личность индифферентна. Понравился комментарий Марии - я ей ответила.
А в истории с флагом не все так просто. Если стреляли, значит, это было кому-то нужно. Их вели - они велись. Как оказалось, к лучшему. В команде Лебедя было много провокаторов.
спорт эта форма маркетинга - польза условная, фин.распил обоснованный
Дорогая "Я тоже Мария", а вы сами-то в спорте кто? Специалист или "профессиональный управленец"? В этом министерстве сейчас сплошные управленцы. Вы эту золотую молодежь видели? В чем их "профессионализм"? Ни дня в самой отрасли не проработали, но зато точно знают, как ею рулить...
А раз уж знаете Гурова со времен Лебедя, может подскажете, как так вышло, что в Вернера за расстрел того флага только ленивый не плюнул, а его-коллегу-стрелка Гурова до сих пор привечают? И вся его прошлая уголовщина как-то тихо забылась. Или "профессиональному управленцу" - нормально, главное - "честолюбивый"...
тоже Марии
+ 0 0
22 апреля 2010 г. 19:05
а можно пояснить выражение "заточен на профессионалов"?
потому что профессионализма в этой сфере у Гурова нет. Просто неоткуда взяться - 1, и 2 - ему это не нужно.
А насчет не самый плохой - охотно верю, что есть парочка и похуже. Но это не аргумент.
Я тоже Мария
+ 0 0
22 апреля 2010 г. 13:08
Мария, ты умный и неравнодушный человек. Хорошо, что такие есть.
Но назначение краевых министров - вопрос политический. То что Гуров человек честолюбивый и заточен на профессионалов - это факт давно известный. Для страны это хорошо, для края не очень. Я помню Гурова еще со времен Лебедя. Поверь, это не самый плохой министр в "новой-старой" команде нашего губернатора.
Отвечать за "базары" теперь уже своих (не Хлопонина) назначенцев будет Кузнецов... В Грузии, например, скоро мальчик для битья может понадобиться, два мало ли у нашей необъятной Родины черных дыр.
Какой беспредел, как вообще министр спорта может такие вещи говорить. Да за такое нужно сразу с должности снимать. Теперь ясно, что развития спорта с такими министрами нам не видать! Нашим детям, тем которые тянуться к спорту даже тренироваться негде скитаются по всяким полуразрушенным заллам. Родителям преходиться отдавать немалые деньги за аренду спортиных залов, тренера жалуются, что детей ни куда не пускают. Как же при таком положении они собираются спорт развивать! Да ненужен им ни какой спорт, не нужны им здоровые дети, им нужны только деньги, октаты, теплые непыльные места, и чтобы их властительные жо...ы ник то не трувожил, а все эти разговоры про развития спорта, лишь пыль в глаза. Как же задолбала эта страна с повсеместной коррупцией и поятоянным обманом народа, когда же вы нажретесь наконец-то и дадите людям нормально жить и достойно ростить своих детей!!!
Да епт, достаточно посмотреть на баскетбольную команду Енисей - в составе негр, неруси какие-то, чтоб понять насколько высок у нас уровень спорта в крае, чтоб привлекать в команду земляков, ан нет, лучше игроков привозить из-за границы.
ну так и слава богу - зато не упало ни на кого сверху.
В этом случае лучше перебдеть.
Слыхали прикол? - Минспорта и т.д. разослало по районам края требования посбивать с крыш стадионов сосульки. По всему краю, в т.числе и в Норильске,и в Кежме и в др.тмутаракани. (Вот мужики-то к деревнях матерились получив сии Ц.У.)А то они сами типа не догадаются. И контролируют теперь отчетность с мест. Оч-ч-чень заняты. А вы - реализация программы! Результаты работы! Развитие спорта! Некогда им - сосульки в Мухо...ске считают!
  • Оставить комментарий
  • Войти