Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Назначен министр транспорта и связи Красноярского края
Биржевой игрок - авантюрист только этого не хватало красноярскому краю по решению транспортных проблем . Бугалтер мой бугалтер плакали финансы - все правильно Кунецовская компания по строительству в приангарье и свой человек из этой компании на распил денег
новерное захар забыл про долги свои перед. ООО колорит пока ещо ждет своих денег захар проплоти за зделонную работу .
Красноярец
+ 0 0
23 сентября 2010 г. 22:53
Лично знаком с бывшим зам министра транспорта и связи,весьма достойный человек, и в этой сфере деятельности работает не первый десяток лет, ан нет! и он уволен, и министр уволен, и Все уволены... А назначены новые... Не впечатляет список заслуг и образования, честно говоря... Если бы так отбирали, то я сам бы при своём опыте и образовании составил бы серьёзную конкуренцию этому назначенцу...
с такими министрами мы далеко пойдем
трест развалил ,карманы набил теперь держись транспорт,но образования вообще то никакого поверьте мне
От треста "рожки да ножки" остались, теперь за краевой транспорт взялся. Молодец Захарка.
строительно-монтажный трест №13 - генеральный подрядчик строительства железной дороги Карабула-Ярки в Нижнем Приангарье
Гуров тоже получал высшее образование взросленьким.. Так что знаем.. Впрочем, кто знает - какой он на самом деле?
ой, краевой транспорт теперь будет развиваться...
чувак наконец-то получил высшее образование заушное в 33года. Ну че тут еще говорить??? молодец.
Опять финансы и кредит! Сколько можно бухгалтеров тащить! У людей только цифры в голове, а производства не знают.
Не поздно ли для министра получать первое высшее образование в 33 года, да скорее всего ещё и заочное...
Хотя, бывают редкие исключения, когда человек без высшего образования добивался вершин, а потом учился ради корочек для работы!
Но Кузнецов умный мужик, думаю не стал бы глупых людей в министры брать!
Посмотрим, каков на деле Титов!
Из биографической справки "Женат. Две дочери и сын"
Лев молодец. Подбирает кадров по себе
  • Оставить комментарий
  • Войти