Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Разрушенный хулиганами памятник воинской славы в Красноярском крае восстановят сегодня
закапывать надо лучше
молодёж учится на примере своих предков, предки на примере своих предков - все виноваты, но пилят одних, не удивительно что они понимают это и им пофиг чаще всего
Старше 25,несудимый. Все идет из семьи.У этих отморозков есть родители,есть бабушки и дедушки.Если человека не воспитали в уважении к памяти,даже просто умерших родственников,а не только погибших на войне односельчан,то о чем можно вообще рассуждать.Страна ,забывшая прошлое,не будет иметь будущего-это сказано давно,но верно на все времена.Такое быдло без раздумья нагадит на могилу матери и не оглянется.А по поводу мозга:кто и у кого его сносит? Если вы про вандалов,то он у них и не присутствовал .И самое страшное,что и старшее поколение кажется смирилось с тем,что им плюют в лицо молодые ,физически здоровые моральные ублюдки.Мне стыдно за мою страну,за молодежь,танцующую на гробах предков.:(((((((
старше 25ти, несудимый
+ 0 0
30 апреля 2010 г. 11:20
если бы мне в их возрасте, 16-25, пытались лечить про осквернение - я бы пропустил мимо ушей ... реально с вов где уже у молодняка, у всех все воевали, но реально мозг сносят уже
  • Оставить комментарий
  • Войти