Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Открытие диско-бара Sorry Бабушка
"Новый арт-директор клуба Александр, ранее работавший барменом,"
хаха. а новым барменом теперь кто, уборщица?
Клуб «Sorry Бабушка» покинул его арт-директор
На прошлой неделе из бара «Sorry Бабушка» ушел его арт-директор Оганнес Тухманян, который работал в заведении начиная с первых этапов строительства. По словам Оганнеса, вся концепция и идея бара была придумана им и его командой, которая покинула «Бабушку» вместе с ним. Основной причиной ухода стало различное понимание направления развития бара у Оганнеса и владельцев «Бабушки». Уже в прошедщий уик-энд в клубе не играл никто из прошлых ди-джеев резидентов, и не известно появятся ли они в клубе вновь. Сам Оганнес уверяет, что «Бабушку» ожидает полная смена формата и концепции.

Новый арт-директор клуба Александр, ранее работавший барменом, пока отказался комментировать ситуацию, сказав лишь, что в ближайшие три недели намечены тематические вечеринки, а что будет в «Бабушке» дальше пока не ясно
http://clubber.ru/news/index.php?id=1725
Я понять не могу, кто нибудь проясните - так это филиал московского клуба или просто плагиат "аля срубим денег на известном московском заведении, упустим запятую в названии и не придраться"? очень ждали открытия в красноярске именно московского филиала, так как живя в Москве постоянные посетители данного заведения, а получается очень запутанно - оно или не оно? вот в чем вопрос, в дешевое подобие мы принципиально не ходоки...
Тусовщик
+ 0 0
18 мая 2010 г. 12:12
Все... Умер блог Милы. Стух, как и она сама
чего, реально такого же плана заведение??? и название такоеже??? надо же какое совпадение
Энгельс
+ 0 0
16 мая 2010 г. 19:22
В Москве есть подобного жанра заведение. Название Такое же. Коментируется просто: типа бабушка прости(сори) но твои внуки тут будут вытворять такое... думаю в Красноярске етот диско-бар найдет своих постояльцев. И кстати, в столице "Бабушка" довольно быстро стала популярной, но и пиарилась получше.
www.sorrybabushka.ru (Москва)
о! чет в городе ничего не происходит? чего молчим так долго?
конкубине
+ 0 0
7 мая 2010 г. 21:17
задела психа за живое)))
Конкубина
+ 0 0
7 мая 2010 г. 13:31
Знаешь, о вкусах не спорят, каждому своё. Кому-то и психушка - родимый дом :)
конкубинЕ
+ 0 0
7 мая 2010 г. 13:09
"сборище дИ(Е)билов, гомиков и пИ(Е)дофилов" и вы))),че сразу ацтой, теплая компания)))
Конкубина
+ 0 0
7 мая 2010 г. 09:41
Ну, была я в этой бабушке. Если коротко - сборище дибилов, гомиков и пидофилов. Ацтой.
АНТОНОВ
+ 0 0
7 мая 2010 г. 09:25
Милка приветик!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))) Солнце это для тебя))))))Светит!!!!!!)))))))) Стих,Мой.
да что уж вы так, нормально все там
имя фамилия отчество
+ 0 0
4 мая 2010 г. 17:31
начиная от названия и заканчивая местом = очтет - шня га
ТЕПЕРЬ уже нет! не стоит придираться к словам, и ЭТО было до тех пор, пока парки и скверы города не стали отдавать чурбанам под "кафэшки".
недоумение
+ 0 0
4 мая 2010 г. 13:46
красраб-то "оплот культуры"? когда это было, 30 лет назад? жаль, но с тех пор много воды утекло, сомневаюсь, что что-то изменится.
:(( а ведь у нас такой район был красивый и тихий, и на том месте где теперь стоит этот "оплот культуры" был яблоневый сад, и как же красиво в мое детство цвели яблоньки в мае и ветер разносил их аромат на весь квартал...
АНТОНОВ:
В.И. Даль плачет, читая твой комментарий.
АНТОНОВ
+ 0 0
1 мая 2010 г. 13:19
оБОЖАЮ МИЛА ТЕБЯ ТЫ САМАЯ КРАСИВЯ ЖЕШИНА НА СВЕТЕ
вообще не понравилось там
Killing me softly
+ 0 0
30 апреля 2010 г. 19:54
да какие там рыбки, подсматривать будут (^_^) в иксах в туалетах, а здесь в пол встроили глазок, извращенцы
дурацкое место
хахаха ролик отличненько в тему! респект
такого-то числа! такое-то место! диджей ХЗ Кто Такой!
http://www.youtube.com/watch?v=bWRhio_LWU8
большая тайна в том, чтобы привезти очередную сисикейч или оттаван или никому (кроме 15 упоротых фанатов) неизвестного диджея..
а чё добру пропадать
+ 0 0
30 апреля 2010 г. 14:25
бабушки они такие :)))
На последней фотке стулья со старой танцплощадки бара «Футбол»?
Бабушка-то бережливая попалась.
какая смысловая нагрузка?? тупо с...или название у московского клуба, "потеряв" запятую. позорище
Несите деньги, господа!
Зачем смысловая нагрузка,че?
Одного понять не могу
+ 1 0
30 апреля 2010 г. 13:37
Какая смысловая нагрзука в названии клуба, что владельцы хотят сказать названием сорри бабушка?!
  • Оставить комментарий
  • Войти