Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Александр Усс поздравил ветеранов с наступающим праздником
старческий маразм
+ 0 0
4 мая 2010 г. 21:36
это мой праздник, я знаю как его обосновать, вам не понять меня ... хотя усс понял ;)
Русский по нации
+ 0 0
4 мая 2010 г. 20:12
Александр Усс поздравил ветеранов с наступающим праздником!
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Здорово то как! Немчура убила 30 миллионов, сделала калеками миллионы людей, десятки миллионов вдов и сирот - это ПРАЗДНИК???? Для кого праздник? Для немцев, которые недобили русских, для кремлевских евреев и цыган? Они сейчас в благодарность за это ограбили и пустили помиру детей "победителей" да и самих оставшихся ветеранов, а цыгане убивают наркотой! Да в этот день нужно объявлять ТРАУР, приспустить флаги и ОПЛАКИВАТЬ всех погибших и умерших за спасение кремлевской банды уголовников! Это для граждан НЕ ПРАЗДНИК!
А сколько победителей отправлено в лагеря НКВД, которые по жестокости превосходили нацистские! А вот миллионы немчуры из поволжья были вывезены в Сибирь на "сохранение", вместо отправки на фронт в первых рядах против соплеменников. И никто из них не бежал на фронт и не создавал полки как "Нормандия-Неман"!
  • Оставить комментарий
  • Войти