Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске составили «черный» список строительных компаний
ПНК Сибирь и СК ПНК Сибирь забыли вписать в этот список. Мошенники Подгорский Константин Николаевич и Подгорская Оксана Николаевна. Берут деньги и не строят дома, клиенты просто бегают за ними. Люди бегите от них.
Пассажир Ярослав
+ 1 0
9 сентября 2014 г. 12:07
а можно поподробнее?
хочу строиться, вы заплатили за строительство дома и ничего не получили или как?
Евгений Пассажир
+ 1 0
9 ноября 2015 г. 11:54
Оставьте свою почту, я Вам напишу подробнее, хотя уже поздно думаю, скорее всего они Вас обманули уже
прошлась я как-то неделю назад по авиаторов к ВЦ Сибирь.Обратила внимание,что дорогу по авиаторов ремонтирует гвардия кавказцев,управляет ими тоже кавказец.Зашла в ВЦ Сибирь, там выходят из закоулков кавказцы-посетители. Перед входом, на улице,тоже кавказцы.Проведя полчаса на русской земле,где не встретила ни одного русского (кроме кавказцев)я задумалась - куда делись наши безработные мужики? Мне кажется,скоро у нас будет кавказ.Я не против,у нас ведь нельзя теперь говорить о национальности.
Так Сибирь Мурадянам и принадлежит! Вы чему удивляетесь? И построена на бюджетные денежки. А Клешко там очень желанный и частый гость. Дружат наверное очень сильно.
Папа Карло 222
+ 1 0
9 сентября 2014 г. 11:55
Да вся Взлетка уже в Южный централ превратилась. Не хватает ослов только и минаретов
Я существую!
+ 0 0
11 мая 2010 г. 23:00
оч любопытно...хех!!!
Уже давно не все так "шоколадно" в "горном" королевстве. И "король",ну не то чтобы голый,но Мааасссква там правит бал...)))
они скорей кавказ сюда перетащат.
пора бы им на кавказ и перебраться!
Кто посмел упомянуть в суе монолит!? выдающиеся строители и организаторы намерены вслед за хлопониным осваивать не только край, но и кавказ! а то что цены на жилье задрали - это мелочи.
Прохожий
+ 1 0
7 мая 2010 г. 09:04
Ну Вы НЕО даете !!! Нашли на кого наехать! Монолит же неприкасаемый, у них все хорошо всегда!
НЕОстроитель
+ 2 0
6 мая 2010 г. 19:32
Интересно: незаконсервированный объект-это нарушение или нет. Как Монолит делает: 89 дней никого на объекте нет, а затем бригада из 5 человек в течение недели делает видимость работ. Затем снова перекур на три месяца. Мате Залки 13 - прошу увидеть и оценить.
  • Оставить комментарий
  • Войти