Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В центре Красноярска заложили сквер Победителей
интересно,а в Берлине заложили какой нибудь сквер победителям, а то Россия победила и теперь к ним по визе ездим)))
В этом городе бетонируют все, до чего могут дотянуться. Когда ну хоть кому-нибудь придет в голову, что можно, например, посадить штук двадцать березок в память о погибших. Нет же в Красноярске зелени, в центре мало, не говоря о Взлетке и Северном. Этот пятачок уже хотели засрать пафосным пятизвездочным отелем, слава тебе господи, не вышло. Теперь нашелся местный церетели, наваявший гвоздики. Караул.
Самый цвет будет, когда там установят лавочки, и место станет топовым для распития и щелкания.
мне нравится, просто и красиво!
лучше чем всякие там мраморные звезды и гранитные стеллы
Юрий Цыбин
+ 0 0
8 мая 2010 г. 10:06
Вот и Слава Богу.
На домах где жили и живут ветераны Войны доски памятные установите.
Вот так убожество :(
Тимофей
+ 0 0
8 мая 2010 г. 01:19
новое осмысление ВОВ - было много крови, так что ли
321-ввожу: Это ты себя сфоткал? Ну тогда я был прав!!!
321-ввожу
+ 0 0
7 мая 2010 г. 23:26
приходи на парад - узнаешь
http://www.krasfun.ru/images/2010/5/89ce0_zombi001.jpg
Собрались ценители, а между прочим, что Вы лично сделали для сохранения памяти о событиях 65-летней давности??? Такое ощущение что комментируют одни малолетки с пропитым и прокуренным мозгом!
Кирилл - НЕ БЫЛО ОБСУЖДЕНИЯ!!! Мои окна выходят на этот сквер. Кому могло придти в голову спросить мое мнение об этом пафосном убожестве??? Тема Лебедев и ЮК тысячу раз правы.
Посмотрев на это, только сейчас мысленно согласился в властями Таллина. Правильно они сделали, убрав памятник солдату на кладбище. Штампованные совдеповские инсталляции "на злобу дня" оскорбляют и память людей того времени и историю тех мест, где их залепили ретивые начальники.
Убого, скверно, безвкусно. Проблема состоит еще и в том, что теперь это чудовище нельзя пальцем тронуть, не то, что снести. Оно теперь причислено к святыням и любое нелестное замечание в адрес этой гадости будет автоматически считаться плевком в душу всех героев в отдельности и всего нашего героического народа в целом.
2кирилл
+ 0 0
7 мая 2010 г. 18:51
своять своё кавно в тишине чтобы потом также защищать его?
ценитель
+ 0 0
7 мая 2010 г. 17:57
Убого..
Не нравится, предлагали бы свои варианты проекта, а то когда всё сделано начинается проявление недовольства. Раньше где вы были умные такие??
тот кто дает
+ 0 0
7 мая 2010 г. 17:35
"Даст бог, когда-нибудь здесь будет станция метро" - что же городская власть от него хочет, и чего он им сейчас не дает??
Хоть какая то дань уважения, и то молодцы.
p.s. Миша - гавно - гавномиша
Гавно монумент- гавно сквер
ПотомокВетеранов
+ 0 0
7 мая 2010 г. 17:17
Это все делается не для ветеранов, а чтоб показать как власть печется и гордится боевыми предками. На ветеранов все(власти) давно забили, лучше б одну (две) квартиры для них купили, а не тратили деньги на самопиар.
Тимофей
+ 0 0
7 мая 2010 г. 17:12
нормально, хотели же вообще отель строить, так что это прогресс, особенно для тех кто рядом живёт )
Негодующе
+ 0 0
7 мая 2010 г. 16:56
По нме так он антихудожественную ценность представляет. Как-то... агрессивно чересчур, что ли.
Вольдема
+ 0 0
7 мая 2010 г. 16:47
памятник сделан просто чтоб был, никакой художественной ценности не представляет.
мозг войны
+ 0 0
7 мая 2010 г. 16:17
вот это звездец конечно учудили
Адекват
+ 0 0
7 мая 2010 г. 16:07
Собачники засрут прекрасную инициативу
Люди вы чего... всё просто и лаконично! Мне очень нравится!
А мне нравится. По-моему, очень красиво. и чего-то подобного нигде нет
Бхагават-гита
+ 0 0
7 мая 2010 г. 15:28
Хорошо хоть не в ломбарде заложили
ромашки, гвоздики, какая в ж разница
Гвоздики, обернутые лентой -- совковый кич. Просто некрасиво.
  • Оставить комментарий
  • Войти