Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В мужском монастыре Енисейска послушники ограбили гостя
от создателей «Ералаша».
+ 0 0
20 марта 2011 г. 11:27
ха-ха-ха ну я и поржал чуть кишки не надорвал.вот да чего излишняя доброта доводит.развели в монастыре притон воров и алкашей.
Русская православная церковь не при чем. А вот к настоятелям монастырей есть вопросы.Зачем, прикрываясь спасением "Заблудших", собирать в монастырях откровенных уголовников и психически больных людей? Чтобы дискридитировать саму идею православия? Безобразие и только. И к богу все это отношения не имеет.
Послушники, как правило, в рясах не ходят, они как кандидаты в иноки, за ними наблюдают и смотрят, их воспитывают, поэтому не надо валить этот грех на епархию, православная церковь доверяет людям, поэтому из за двух идиотов, не надо клеветать на церковь и священнослужителей. Церковь, Вася во враги ни кого не записывает, враг у церкви один, это сатана, всех остальных церковь православная считает заблудшими и молится о их прозрении. Послушники это люди, в монастырь приходит не цвет общества, однако РПЦ всех принмает и дает надежду на спасение.
РПЦ это секта, причем сатанинская. Все кто делит людей на наших и не наших, по признакам превосходства или избранности по национальной или религиозной причине являются сатанистами. А у РПЦ все враги и сектанты, кто не с ними, они уже и занимающихся йогой приравняли к бесовству))))
Считаю, что верующими в Бога надо считать тех, кто своей жизнью это показывает, а не тех, кого по телеку показывают и кто нагоняет на себя "соответствующий" вид и наряд. Зачем эти ходят в черных, женских платьях? Как в голом короле.
Стыд "послушникам" в рясах
+ 0 0
14 мая 2010 г. 22:03
Причем здесь религиозная война? Речь идет о преступниках. А, то что они в рясах, вызывает сожаление.
Правда в 21 веке жить в "монастырях", дикова-то все же.
Вот и маются как звери в клетке. Поговаривают, что и батюшки позволяют себе очень очень раслабленную жизнь вкупе с некими чиновниками.
мудретц
+ 0 0
14 мая 2010 г. 18:28
Ньюслаб разжигает религиозные войны! позор Ньслабу!!!
продолжение банкета
+ 0 0
14 мая 2010 г. 18:24
http://newslab.ru/news/314710
Красноярская епархия открестилась от ограбивших гостя лжепослушников
@Ну и ну
+ 0 0
14 мая 2010 г. 18:10
Спасибо!!
А может монастырь и не причем??
http://www.kerpc.ru/news/by_nid/1764/view
Послушник
+ 0 0
14 мая 2010 г. 17:50
В монастыри иногда, сджалившись пускают бичей на зиму... Живут. Что-то делают. Создают видимость набожности. Весной наступает обострение.
Бичевские привычки остаются.
Обливать грязью церковь и Священников из-за этих готморозков-приспособленцев ГРЕХ.
Покайтесь
Жид города Питера
+ 0 0
14 мая 2010 г. 16:20
Ракель, послушники - это ещё даже не монахи, не говоря уже о священниках.
500рублей..... а сидеть лет 5 страна дебилов
Адуванчик
+ 0 0
14 мая 2010 г. 15:00
хах)) вот что делает с людьми воздержание от женщин)))
краслаг
+ 0 0
14 мая 2010 г. 10:53
Ашот 14.05.2010 10:38:29
Аты не троль? Сам то где живешь,не за С/х Октябрьский? Там сейчас этот приют,для "верующих" и обездоленных.
Что за настоятель монастыря раз у него такие послушники? Может и сам такой? Хочеться в это не верить.
"мнение", нет, я вот не знаю, сколько своровали на строительстве храмов. Если у вас есть такая информация, поделитесь, пожалуйста.
каков в поп, таков и приход
Я атеист, чо мне стыдиться? Ты вот знаешь сколько на строительстве храмов то наворовали?
наползли тролли ага
Ребята, ну нельзя же так. Имейте совесть. Эти люди стремятся к Господу Богу, посвятили этому стремлению свою жизнь. Ну оступились один раз, с кем не бывает. Кто не без греха. А вы уж сразу и новость ехидную настрочили. Постыдились бы, нехорошо.
краслаг
+ 0 0
14 мая 2010 г. 10:07
А куда деваться тем кто освобождается с мест лишения свободы?При СССР могли на работу устроится и общежитие получить. Сейчас или "НЕпослушником"в манастырь,или назад в лагерь.Делать надо подобные маныстыри в дали от города,в деревнях. Кто не хочет в лагерь будет садить картошку и делать все что делают деревенские,а кто не хочет садить,сбегут их хоть так,хоть иначе лагерь ждет.
Вот оно истинное лицо православной церкви. Всё возвращается на круги своя
Нормально всё, это возрожденческие тенденции в культуре и религии)))
У католиков священики-педофилы, у нас пьяницы и воры...
  • Оставить комментарий
  • Войти