Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Хакасии ветеран ВОВ покончил с собой после отказа чиновников в новом жилье
Нина Сергеевна
+ 0 0
28 июня 2010 г. 13:42
Низкий поклон всем ветеранам ВОВ.А я понимаю этого ветерана,и не важно сколько он прослужил,раз он хотел улучшить условия проживания,значит ему это было нужно,т.к люди того поколения зря не будут просить властей.У меня тоже отец ветеран ВОВ,больной был и получил отказ в улучшении жилищных условий 5 мая,конечно расстроился,а 8 мая умер.Вот теперь и стоит задуматься,что укоротило ему жизнь?
Соседу - ой чуется мне, слова-то ваши один в один как глава администрации района говорит... Подписывались бы свой фамилией уже))))
"служба на флоте, куда его призвали в начале 1945 года" - че он там служил то?
Зачем смаковать на горе господа? Разберитесь сначала. Во первых Он не участник войны, служил в тылу и по закону он не мог получить бесплатное жильё. Только участники войны и вдовы имеют право на получение бесплатной квартиры. Это закон. Во вторых,письмо он получил 16 апреля этого года, т.е. до суицида прошёл почти месяц. В третьих жил он со своей дочерью в двухэтажном катедже, родные о нём заботились и ухаживали. Что послужило, что 82 летний человек повешался, проверяет следственный комитет прокуратуры. Соседи, жители д.Алтай говорят, что он не совсем ладил со своим зятем.Может кому то очень была нужна квартира, дед был загнан в угол.. Следствие выяснит. Обвинять кого то пока нельзя господа.
Справедливость
+ 0 0
15 мая 2010 г. 22:34
Я верю, что справедливость за торжествует!!!
И все виновные понесут наказания не только по закону, но и по совести!
Что тут можно сказать. Уроды. Так довести людей. Тем более над ветеранами издеваться. Да в какой стране такое видано...
А ведь он, наверное, не столько от нужды с собой покончил, сколько от обиды на несправедливость. Ветераны чувствуют, что зря прожили свою жизнь. Они на самом деле верили в "светлое будущее", а вот оно каким оказалось. Все с ног на голову перевернулось. И их же во всем и обвинили. Мол, вы быдло... Эх....
Алексей
+ 0 0
14 мая 2010 г. 15:49
Чувствуешь себя не гражданином страны, а шелухой от семечек. Использовали и плюнули... Страшные времена на Руси...
Согласен с Марией,добавить особо нечего.
Вот она благодарность детей нового времени. У этой страны нет будущего, если она так обращается со своим прошлым. Ветеранов вообще должны были обеспечить жильем еще в начале 2000-х говод. Когда страну захлетнули доходы от нефтедолларов. Но наши слугам народа, как всегда не до народа, зачем им какие-то ветераны, им бы карманы пошире набить и задницы поудобнее пристроить, вот и весь менталитет. Куда катиться эта страна.
Коллегам - редакции канала ТВ-7. Спасибо за помощь и замечание, мы допустили ошибку. Поправка внесена.
я бы сказал довели!
Совсем зажрались слуги народа.
Объясните, пожалуйста, где ссылка на источник? Просто ради элементарной вежливости, коллеги.
Горожанка
+ 0 0
14 мая 2010 г. 13:27
копец.... этих чинуш перестрелять нужно. жалко им квадратных метров для тех, кто защищал их родителей в 40-х годах, чтобы те смогли спокойно этих уродов наплодить
  • Оставить комментарий
  • Войти