Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
График отключения горячей и холодной воды на лето
Какие-то странные сроки отключения горячей воды, якобы 3 раза - сейчас, потом зачем-то на 3 дня, и позже снова на 10 дней.
Похоже, что все-таки ньюслаб напутал, ибо в других источниках про трехдневное отключение горячей ни слова.
хм, если в графике всё верно, то во всём центре не будет вообще никакой воды с 16 по 18 июля. высший класс
с 6 по 8 августа никакой воды не будет
+ 0 0
27 мая 2010 г. 21:05
Я балдею... В солнечном с 6 по 8 августа никакой воды не будет...
а зачем водонагреватель, когда НИКАКОЙ воды в центральном районе с 16 по 18 июля не будет
достали уже с этими отключениями ((( живем как в каменном веке
настоятельно рекомендую приобретать водонагреватели - в прошлом году поставили, теперь на графики отключения почти внимания не обращаем, вместе с установкой на 50 литров обошелся в 5000.
Северная
+ 0 0
26 мая 2010 г. 20:58
Я не понимаю, зачем дважды за лето отключать горячую воду??? Всё в одно отключение никак нельзя сделать????
И почему без холодной воды остаемся на 2 дня? А как же постановление правительства, где только сутки???
медведик
+ 0 0
26 мая 2010 г. 20:51
Достали с этим, нас вообще об отключении не предупредили и по телевизору отмалчиваются,гады. А про6-8.08.10 в северном вообще слов нет одни маты и слюни
В Советском районе с 6 по 8 августа никакой воды не будет у тех, чьи дома снабжаются гор водой от котельных, а не от ТЭЦ.
Летний ужас!!!
+ 0 0
26 мая 2010 г. 14:56
В Советском районе тоже с 6 по 8 августа никакой воды не будет. Круто, как хочешь с детьми так крутись. Кто-нибудь координировал бы графики отключения!
Я в шоке, объявление, что воду отключат 26 утром, 25 в 6 часов её ущё не стало! Не успела ни помыться, ни убраться! Каждый месяц по 10-12 дней отключение воды- вы не ах**ли случаем?О_о
Охоньки
+ 0 0
26 мая 2010 г. 10:48
Граждане, ну что же вы такие тупые-то написано же отдельно про холодную, отдельно про горячую. Какие заблуждения? Читать ведь вроде все умеют.
Водокачка
+ 0 0
26 мая 2010 г. 10:32
Ньюслаб опять все свалил в кучу... Под заголовком "Июль(август, июнь и пр.) без горячей воды" припечатаны дни, когда не будет холодной воды(в ср. 2 дня см. табл.).Замените тогда уж заголовок на "Июнь(июль и пр.) без воды" и не вводите в заблуждение граждан, уважаемый Ньюслаб!!!!!
Месяц без воды
+ 0 0
26 мая 2010 г. 10:11
Antey, у нас вообще с 18 по 20 июня НИКАКОЙ воды не будет!!!!!!!!!!!!!
Мечяц без воды
+ 0 0
26 мая 2010 г. 10:07
у меня получается 22 дня не будет воды горячей этим летом!!!!!!!!!!!!!
В ж/д районе вообще прикольно: до 4 июня не будет горячей воды, а с 4 по 6 июня - отключат холодную воду. Только включат горячую и тут же выключат холодную. Они извеваются ?!?
и разориться на электричестве, ну
Надо покупать водонагреватель. Видимо без этого никак.
Не курю
+ 0 0
26 мая 2010 г. 08:46
Или че-то на ньюслабе попутали, или у чинуш шарики за ролики заехали так, что сами разобраться не могут, что и когда отключают.
В Северном и на Взлетке по вышенаписанному получается горячую воду будут отключать 3 раза и в сумме больше, чем на 20 дней! А 6-8 августа так вообще без воды что ли сидеть? Не попить, не пописать, называется.
В Северном на улице Алексеева вода еле теплая бежала уже в 10 часов вечера. Гады!
А почему в этом году кроме отключения с 26 мая еще по два раза воду отключают?
Вроде же было - один раз когда отопление отключают, второй раз плановый. А теперь еще и третий добавили. Плюс в эти дни еще и холодную отключают в Ленинском районе. Предлагаю еще выключить свет, чтоб не повадно было. Газ еще выключить. Не за чем нам все это. Роскошь.
Леонид Семенов
+ 0 0
26 мая 2010 г. 08:14
Грязные пидерасты!Сами без воды не останутся.
Сергей Леонидович
+ 0 0
26 мая 2010 г. 00:06
Северный, 9мая. Только вылез из душа, а моя в другой ванной моется ещё.... 0:06
А у нас на доме висит объява что с 26 с 8 утра отключат. а не 31 как здесь написано.
Октябрьский р-н Спартаковцев 47
татьяна
+ 0 0
25 мая 2010 г. 23:44
а у нас ни чего на подъеде не написали, случайно догодалась:) и тоже практически уже воды нет, Солнечный
супер. На двери подъезда объявление, что отключат воду 26 мая в 08-00ч, т.е завтра.
Взлетка 25 мая 20-00ч горячей воды и отопления уже нет.
Что нельзя было нормально сказать, что воды уже вечером 25-го не будет????
это означает, что летом - тепло и горячая вода не нужна!
Все остальные теплоснабжающие организации с 26 мая перейдут на летний режим подачи горячей воды. - это что означает?
вот это повсеместное "часть октябрьского района" меня пугает. явно больше десяти дней набегает.
Уроды. Чтоб им пусто было
Сергей Леонидович
+ 2 0
25 мая 2010 г. 16:22
Вот ещё бы попутно составили бы график где какая вода будет когда будут отключать %))
  • Оставить комментарий
  • Войти