Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В 2011 году будет проще поступить в вузы Красноярска, считают эксперты
А ГДЕ ПРАВО НА БЕСПЛАТНОЕ? МЕСТА БЮДЖЕТНЫЕ СОКРАТЯТ И ПОВЫСЯТ ДОБРАВОЛЬНО ПРИНУДИТЕЛЬНУЮ ГУМАНИТАРНУЮ ПОМОЩЬ.ОБЩАГУ НЕ ДАДУТ НЕТ НОТОМУ ЧТО ТАМ ГОСТИНИЦЫ ИЛИ СИМЕЙНЫМ СДАДУТ ТАК ВЫГОДНЕЕ.СТРОНЕ НУЖНЫ БИЧИ.
Узнай кому занести и нет проблем, думаю.
как я могу с Киргизии в Красноярск перевестись?
Песдит г-н Лученков нещадно... и не по делу.
Отсутствие конкурса сводит на нет саму идею высшего образования..
Яйца енота
+ 0 0
26 мая 2010 г. 11:12
Лучше бы предсказали, в каком году будет проще откосить от армии и почем это будет.
в том году не поступили в основном те, у кого егэ ниже плинтуса (да и таких тоже брали).. :/ сомневаюсь, что в этот раз лучше сдадут.
Зато будет возможность поступить не поступившим ранее, не думаю, что конкурса не будет на юридические и экономические специальности, и вообще в том году много желающих не поступило, так что зря волнуются. Демографическая яма девяностых - ну и что, для молодежи нормально оплачиваемой работы не так много.
Что хорошего, головная боль вузам по приему, да и нагрузка преподавателям резко падает, ставки сокращают...
А чем объясняется отсутсвие 4-го класса в прошлом(другими словами зачем вообще этот класс удаляли)?
Сталин вставай
+ 0 0
25 мая 2010 г. 19:02
вот же оно искомое всеобщее высшее образование! Ура "Единой России" и прочим товарищам, последние лет 20 добивавшимся уменьшения численности населения страны! Ура! Ура! Ура-а-а
  • Оставить комментарий
  • Войти