Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Минимальный размер пенсий с нового года в России составит 4616 рублей
ДА ДЕЛА И СКАЗАТЬ НЕЧЕГО ПУСТЬ ХВАТАЮТ ЗАТО ПРИДЕМ К СВЕТЛОМУ БУДУЩЕМУ....... И ВСЕ БУДЕМ В РАЮ КАК ГОВОРИТ БАТЮШКА.....
Здравия всем нытикам так нам и надо лижбы небыло войны
С ума сошли, граждане? Если всем пенсионерам пенсию поднять - тогда депутатам придется её размер снизить (не хватит на всех)! А их старость намного почетнее, чем наша! Все на выборы! Все голосуем за НЕГО (сами знаете, за кого)!
:-)
Елена:Минимальный размер пенсии должн быть не ниже 30000 рублей. Россия богатая страна. Депутаты уничтожают достоинство личности, .....

Если ты депутат ЗС КК с заработной платой 500 000 руб., то и получишь пенсию в 30 000 руб.
Иного не дано.
"Кто на кого учился".
МРОТ 4611 руб.
Пенсия 4616 руб.
Не СОГЛАСЕН !!!. Требую справедливости !
Снизить размер пенсии до 4611 руб.
ну уже нормально
Екатерина Борисовна
+ 0 0
21 февраля 2012 г. 17:41
Согласна во всем, насчет пенсии и зарплат, это просто издевательство над людьми, просто мы выживаем, а не живем за такие деньги. Учительская зарплата смеху подобна, какой уровень мы должны показывать детям, если сами нормально не можем одеться, купить, то, чтобы быть на уровне и заниматься к тому же самообразованием. Пусть бы наши депутаты и правительство пожило бы на наши копейки, а нет все стремятся побольше ухватить, нахапать себе и своим детям и внукам напоследок. А что мы оставим своим детям, наши долги по коммунальным и наши "цепи"? Работали на государство, оно должно обеспечить стабильность и хорошую пенсию, чтобы можно было и хорошо отдохнуть на пенсии.
Причем тут Пашинова? Спасибо родному государству. Так,что старые бандерлоги не скулите,стабильно херовая старость у вас уже есть. Или вы захотели,как забугорные пенсы по заграницам шастать,щщас! Ваше место в огородах,а на хлеб и молоко вам пенсию дали. Не важно,что ваши матери работали за трудодни,неважно ,что вы сами работали за копейки,важнее -стабильность.
маруся ивановна
+ 0 0
14 февраля 2012 г. 12:47
что доказывать бесполезно если бы эта Галина ПАШИНОВА получала бы как мы 4 800 тогда бы увеличила сразу а так дай ей бог здоровья от всех пенсионеров Пусть подумает и побывает в нашей шкуре в какую дырку запихать эти 4 800
Маргарита
+ 0 0
12 января 2012 г. 22:36
Живу в Калининграде-Зеленоградске.Пенсия 4800 Дети живут в другом городе,но прописаны у меня.Стала просить доплату к оплате за жилье,ответили.что комната одна-отсилить некуда детейи поэтому вам не положено.Знаю семью.работают оба.получают пенсию и левые-но у них две комнаты и на них выделили с субсидие т.к их раздилили и у них была пенсия 4800 и маленькая зарплата.Где спроведливость.Т.е у меня одна и я одна не пологается.А у них 3и маленькие з.п им пологается.
Не вращайте глобус вы не найдете, на планете земля стран таких не отыскать, кроме той роковой, в которой вы все не живете, не живете, потому что нельзя это жизнью назвать....(И. Тальков)
спасибо родине родной за доброту и ласку! ура товарищи!!!!
РАБОТАЛА НА ПРОИЗВОДСТВЕ ПО СПИСКУ № 1 И № 2*ВЫРАБОТАЛА В СССР 20ЛЕТ..СЕЙЧАС НАЗНАЧЕНА ПЕНСИЯ НА 1 ЯНВ.2010ГОДА 4168 РУБ-20 КОП.С 2006 ГОДА РАБОТАЛА ПЛАТИЛА НАЛОГИ..НАКОПИТЕЛЪНЫЙ.СТРАХОВОЙ..УЖАС!!ЧТО С НАМИ ДЕЛАЮТ!!В КАКУЮ НИЩЕТУ КИДАЮТ?А КАК КРАСИВО КРИЧАТ?";ПЕНСИИ ПОВЫШАЕМ!!"БАНКИРЫ ПО ШЕСТЬ МЛ.РУБ.У ТОП.МЕНЕДЖЕРА З.П.ЗА МЕСЯЦ!!А ГДЕ СЕБЕ ВЗЯЛИ ТАКУЮ З.П.?ДА У НАРОДА!НАША ТАКАЯ БОГАТАЯ СТРАНА!!!ПОЗОР ВСЕМ КТО У ВЛАСТИ!
Минимальный размер пенсии должн быть не ниже 30000 рублей. Россия богатая страна. Депутаты уничтожают достоинство личности, заставляя жить на такие пенсии. Старики, инвалиды - на сегодняшний день социально не защищены государством. Все социальные программы только на бумаге. Что такое 4616, когда квартплата минимальная 2000 рублей. а надлежащее питание, лекарства необходимые этим людям (многим нужны сиделки, например в Санкт-Петербурге очередь в дом престорелых составляет 4 года, в психоневрологический диспансер 2 года)и другие составляющие достойной жизни (одежда, обувь, жилье, культурная жизнь, путешествия и т.д.), которые гарантированны Конституцией и не принимаются во внимание депутатами, Правительством и Президентом Российской Федерации. Лучше бы зарплату себе такую назначили. А то у депутатов все социальные гарантии на высшем уровне.
Пенсионеры со стажем хаотя бы 30 лет должны получать достойную пенсию
Варгольский Валерий
+ 0 0
26 мая 2010 г. 00:26
Все это болтовня депутатов и политические игры. У моей мамы почти 40 лет стажа из них 20-ть на заводе с вредными условиями труда. Итог пенсия за 2009 год в среднем 3328 рублей, а с ноября 2009года почему то стала 2266 рублей. В доказательство могу выслать копию трудовой и сбер.книжки.
  • Оставить комментарий
  • Войти