Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Кузнецов провел совещание с руководством Красноярского завода комбайнов (фото)
Значит землю продала администрация
Насколько я знаю, земли у комбайного нет - арендуют у администрации Красноярска. Давно бы уже чем-нибудь застроили полезным, а то не комбайны а позор один - на глазах разваливаются!
А где это?
+ 0 0
31 мая 2010 г. 09:36
А где комбайновый, в клубе Че Гивара ?
Скептик
+ 0 0
28 мая 2010 г. 14:58
Комбайновый давно умер. Что там поддерживать? Утиль взамен на утиль.
я верю наша страна еще покажет миру хуизху. мы уже поднялись с колен скоро встанем в полный рост и напихаем фа щеки пендосам и ижэ с ними. таким жополизам как сцакашвили и ющ, качинский сам ликвидировался, бать тоже довые.ывается. китаёзы молодцы. кимчинырам вообще не хватит денег даже на начало войны. всем молчать гавнюки. РАША ФОРЭВА.
Филипп Траум
+ 0 0
28 мая 2010 г. 11:30
Про землю не знаю, врать не буду. Есть у них там еще котельная, которую они периодически угольным мусором топят т.к. нормальный уголь вовремя не завозят. А на энтой котельной висят больница, детсад и райончик небольшой. Заморозят как-нибудь, ей-богу!!
Филиппу
+ 0 0
28 мая 2010 г. 11:17
А как насчет слухов, что хозяева уже выгодно продали землю под заводом одному известному застройщику, хороши поимели на этом и на комбайнах поставили крест? Если это так, тогда описанное вами объяснимо. Понравилось про запчасти :)
Филипп Траум
+ 0 0
28 мая 2010 г. 11:13
Стоят они, полная площадка затоварена недособранными комбайнами. А некоторые недостающие запчасти для конвейера они покупают в магазинах города (НЕ ПРИКОЛ!!!). Внутри полный развал всего и вся, работает только то, что нужно фирмам-прилипалам завода (их там с десяток). И еще много чего можно рассказать...
Боря, Вы по каким признакам определили, что завод работает. По-моему, он весь в аренде у разных фирм.
Работает, причем вроде все там налаживается
Василий
+ 0 0
27 мая 2010 г. 23:43
А разве комбайновый ещё работает?
  • Оставить комментарий
  • Войти