Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Литосферная катастрофа планеты Земля и как следствие ПОТОП 2012г.

Литосферная катастрофа планеты Земля и как следствие ПОТОП 2012г.

НЕ ***те на Халбашкина. Он человек думающий. Был у нас в Братске. Излечивал...
поселковский
+ 0 0
5 июня 2012 г. 20:44
халбашкин - выпускник средней школы 87 Индустриального посёлка. выбросы Краза изменили сущность сего сельского чела, и он со временем стал экстрасенсом (это не шутка, он излечивал от всего и лечил всё, и всех - читайте старые газеты)). моя супруга училась с ним в одной школе. и вот щас я её допросил на тему хто есть Халбашкин? она сказала один брат(их оказываеца двое) учился классом выше, а один ниже... нащёт способностей определять конец Вселенной и Земли, замечен не был.
а психов и шизиков надо лечить с их маничкой!
Во время войны паникеров расстреливали! И вас не мешало бы...
А я вам о реальном: Появилось кое-что новое по теме выживания... Долго пришлось рыть инфу, но потихоньку пошли совпадения одно за другим, а случайностей не бывает в таком количестве. Конкретно: Все безопасные места по России на карте ЗЕТОВ (www.cosmokolob.ru, стр. "ПОТОП 2012 или 2011/2012 последний Новый год человечества"), другое дело , что эти места по Центральной Сибири совпали с моими 4-х годичными поисками. Я могу выслать карты разломов по Красноярскому краю и Хакасии, по Тыве попадались, но собирать не стал. Вот почему: трясти будет по полной, нет никакого смысла из-за движения литосферных плит быть в Тыве. Я собираю команду выживальщиков из простых людей, сам пенсионер по выслуге лет. Уходим в самое безопасное место Центральный Саян, поверь, других мест для тех у кого нет Бункера и денег не существует в Красноярском крае и в Тыве. В команде есть и питерцы и москвичи, но все они там приезжие из Сибири. Наша группа выходит 15-17 июня, т. е. через полгода, каждый собирается сам и все вместе уходим в горы. Корочше можешь присоединиться, да возможно кто ещё надумает. Тогда времени, поймите, на сборы о-чень мало. У нас все казаки почему-то в этот ПОТОП 2012 верят, весной даже у меня консультировались... На счёт того, что выживет народу очень мало это 100%. А Путин сейчас пошёл в президенты только из-за Бункера правительственного, иначе ему Алина Кабаева с сыном вместе глаза выцарапают... Кто заинтересован пишите мне: cosmokolob@yandex.ru или СМС: +7 903 922 73 19, Александр Халбашкин, г.Красноярск.
"Я жгу остатки
праздничных одежд,
Я струны рву,
освобождаясь от дурмана, -
Мне не служить рабом
у призрачных надежд,
Не поклоняться
больше идолам обмана!"
В. Высоцкий
Шамиль Александр
+ 0 0
20 октября 2017 г. 00:39
АЛЕКСАНДР МАТВЕЕВИЧ!!!! Я с ВАМИ СОГЛАСЕН!!!!! НО самое ИНТЕРЕСНОЕ ОДНАКО что СЛАВЯН И АРИЕВ БЕРЕГУТ для каких СВЕРШЕНИЙ??????? С УВАЖЕНИЕМ Шамиль БЛАГО ДАРЮ ВАС
отец лжи .-балаболка.
Этот инженер-недоучка ещё на досуге занимается украшением различных праздников, как-никак бывший директор производственно-коммерческой рекламной фирмы Черный Плащ (во название! привет доверчивым!), а также пытается освоить себя на рынке недвижимости, впаривая с небывалыми накрутками дома и квартиры - клоун пожизни...
тектонолог плитовый
+ 0 0
3 августа 2011 г. 14:22
Медвепуты захватят после катастрфоы весь Мировой Океан и будут продавать уцелевшим опресненную воду по цене нефти. А когда нет воды, то и бензин не нужен - далеко не уедешь.
Россия станет супердержавой, хотя народонаселение шарика резко уменьшиться. Еще можно Байкал сдать в аренду (если он сохранится), тектонические сдвиги - это вам не брожения в кишечнике.
Литосферная катастрофа планеты Земля и как следствие массовый понос.
и запоры проходят.
Люди аки звери. Пугают друг друга, а потом сами трясутся.
гость из будующего
+ 0 0
31 июля 2011 г. 07:31
сказки всё это и брехня глупого ума.только кретины верят в конец света.конца света-не будет.живите люди-человеки и не гоните пургу!
знач по интерфейсу!
Владимир111
+ 0 0
30 июля 2011 г. 10:46
Ну почему в телевизоре? там все припаяно и трястись нечему. А прежде чем зубоскалить погуголствуйте: мониторинг землетрясений. Та все что где когда и по чем.
в телевизоре.
Владимир111
+ 0 0
29 июля 2011 г. 09:32
Обратите внимание: землетрясения происходят в прибрежной зоне океанов-Япония, Чили. Гироскоп Земля восстанавливает свое равновесие, сдвигая тектонику в направлении материка. Работа гироскопа нарушена добычей углей, руды, выкачкой нефти, газа на материках. В дальнейшем, при такой же деятельности, землетрясения участятся.
летопись города Глупова
+ 0 0
29 июля 2011 г. 03:31
"Меня терзает ситуация связанная с предстоящей гибелью цивилизации планеты и в частности, частично, населения Красноярского края и г.Красноярска"Карты затопления нашего Красноярского края приведены для наглядности .Хотя Путин уже построил себе и избранным подземный город.С уважением к Вашей человеческой мудрости и женской интуиции, Александр Халбашкин.Спроектировано средство спасения людей - автономный модуль А 2012-1-4; "
)))))))))))ДА ШЫЗА КОСИТ НЕ ПО ДЕТСКИ.улыбнуло.!
Евгений Убийко зазвездившейся тип!!!!
Все его доказательства липа и высосаны из пальца.Он уже ограбил двух людей на 80000$ Cтроительство бункера однако продолжается уже больше года а не один еще не построен! И не будет построен.Деньги чужих людей лежат в банке а он живет на их проценты. Это очевидно. Его видение будущего противоречит всем законам природы и физики.Он живет по байке: - Два кролика думали, что любят друг друга а оказалось что их просто разводят.
Внук Сварога
+ 1 0
14 июля 2011 г. 12:03
ведь без нас ни Путин ни Медведев не выживут не необитаемых будущих континентах. \\
Вы хотите сказать, что и в "следующей жизни" они тоже будут с нами?!!!!? Тогда уж лучше сгинуть под слоем пепла и воды"!
Доброжелатель
+ 0 0
12 июля 2011 г. 20:26
Я и в бога верю по своему, и исследования ученых наблюдаю в инете, и телик иногда смотрю. Есть мудрая поговорка: на бога надейся, а сам не плошай. Над Матвеичем можно смеятся сколько угодно. Только посмотрите вокруг, что в мире происходит: землетряс, цунами, вулканы (очень часто), птицы падают стаями и умирают. А мы только смотрим и говорим: СЛАВА БОГУ НЕ У НАС. Конечно гуд если ничего не будет, а если случится какое то бедствие, как вы тогда "изменитесь", сколько страха, паники и сожаления будет, и слова: извини моя любимая ..... что я не могу спасти вас, будут напрасными. Пусть лучше сгниют противогазы, бункеры, капсулы и модули для выживания, чем мы и наши дети под слоем пепла или воды. Надо объединяться и думать как выжить (кто хочет, конечно), ведь без нас ни Путин ни Медведев не выживут не необитаемых будущих континентах.
Линда Келлер, исследователь
+ 1 0
5 апреля 2011 г. 02:40
На основании прогноза ООН международная группа исследователей утверждает что наша планета сойдёт со своей оси и стремительно перевернется на 90"градусов .Гренландия и Антарктида растает, США, Европа и Австралия покроются 120 метровыми льдам, Россия окажется на экваторе.Затоплению подвергнется 38 процентов территорий суши.По подсчётам учёных аналитиков Гарвардского университета приблизительно погибнет 5 млрд.человек. Процесс ускоренного развития ситуации ожидается на
2023 год.
Теперь ученые более точно смоделировали условия притока пресной воды в океаны под влиянием постоянно тающих ледников и пришли к выводу, что уже в ближайшие годы изменение амплитуды колебаний будет более значительным, а сам угол наклона может сместиться. Значительный вклад в этот процесс вносят стремительно тающие ледники Гренландии и Антарктиды.Разломы ледников стали случаться все чаще за последние 50 лет, отмечает «Взгляд». Самый большой айсберг за историю наблюдений откололся от Антарктиды в 2002 году, его площадь составила более 5500 кв. км. За последние 26 лет от Антарктиды откололись уже 17 гиганских айсбергов.
Заметьте, по всей Европе, зима вот уже третий год подряд наступает не в декабре, а в середине января, весна — во второй половине апреля, лето — к концу июля, а осень — в середине октября… Усугубляет все процессы и то, о чем я сказал ранее, — взаимодействие электромагнитного поля Земли с “зебра–структурой”.! Первые, кто почувствовал перемены, — птицы. Они ведь летают с континента на континент не просто так, а по электромагнитным линиям планеты (спросите об этом любого профессионального орнитолога!). И именно в этом поле сейчас происходят сдвиги. Уже теперь наблюдается резкая подвижка во всех естественных процессах, связанных с электромагнитным полем Земли
Владимир Георгиевич Ажажа
+ 0 0
4 апреля 2011 г. 17:41
Александр Матвеевич Халбашкин какой потоп?к нам на планету из глубин вселенной движется космический флот инопланетян!а вы тут развели ахинею.орбитальный космический телескоп НАСА «Хаббл»каждодневно фиксирует их явное приближение к нашей планете.элита мировых учёных определила появление гигантского флота в 2012году.
прочтите я не вру
http://www.obozrevatel.com/news/2010/11/19/404636.htm
Воля Вселенной
+ 0 0
4 апреля 2011 г. 03:52
Матвеевич ну чё ты так труханул.не бзди .так надо .я всем только добра желаю!
Александр Матвеевич совершенно с Вами пасчёт бункера для Путина и Медведева согласен! Но и от проблемы молодёжного алкоголизма уходить нельзя!!!
Однако же Алексъ
+ 0 0
21 октября 2017 г. 11:24
Согласен. Наркомафия бьет тревогу-молодежь то спивается.
всё это ганёж!из масштабного может быть только третья-мировая.она сейчас уже отрабатывается в Ливии.а бункера для этого по всему миру и строят для привилегированных .видать у правителей совсем крыша потекла. напридумают тут нубиру с потопом и пришельцами для идиотов.
подземный-Снорк
+ 0 0
31 марта 2011 г. 19:03
Ну и что Александр? спрячешься как крыса в бункер?и будешь счастливо поживать в консервной банке?а выйдешь на волю и расплавишся от магмы.-кому нужна такая инфернальная жизнь? -ЭТО БРЕД!!!
Ваш участковый врач
+ 0 0
31 марта 2011 г. 18:36
Александр Матвеевич !
ДАВНО ТАБЛЕТКИ ПИЛИ?
Зайдите во вторник!!!
Вялотекущая шизофрения
+ 0 0
31 марта 2011 г. 18:29
Александр Матвеевич Халбашкин-хватит играть в Fallout 4 до 3 часов ночи.
Сходите! Срочно!!!К психиатру-он точно поможет, спасёт вашу планету!
! бомжи-йоги
+ 0 0
31 марта 2011 г. 18:16
просто обкуренные религией индусы хуже свиней.молятся богу а за собой дерьмо убрать лень.живут в иллюзиях а на реальность плевать -это же сансара мать его.
http://www.chinasmack.com/2010/pictures/filthy-india-photos-chinese-netizen-reactions.html
Читай сегодня
+ 0 0
31 марта 2011 г. 18:15
Читай Библию, это более 1000 сверхъестественных страниц.
  • Оставить комментарий
  • Войти