Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Открытие летнего сезона оздоровительных зарядок в Красноярске
это пимашков придумал тэктоник выступления ;) - найдите разницу
А я бы сказал еще точнее - 500 человек собирают у БКЗ на открытие и закрытие, в остальное время приходят подневольные сотрудники администраци в количестве 50 - 100 человек максимум, причем половина из них просто стоит на месте для массовости, если нет высокопоставленных проверяющих из администрации. Мы работаем в "Метрополе", из окна смотрим на эту зарядку уже не первый год. Так что в нынешнем виде это абсолютно уродливое и никчемное дело. Довольны только ведущие - они на этом деньги зарабатывают. Вот и вся зарядка!:-)
Хочу с утра, 3 раза в неделю. Часов в 8-9. Было бы удобно :)
служащему
+ 0 0
8 июня 2010 г. 15:13
Я бы сказал из 500, по меньшей мере 499 человек это сотрудники адм города, районов, отделы спорта и молод политики. Ну а что вы хотели - фонтанчики, пальмочки, показуха. Противно уже на всё это смотреть
Бывший служащий
+ 0 0
8 июня 2010 г. 14:46
"Основная городская зарядка на БКЗ собирает в среднем по 500 человек"
Кому врут то?????? из 500 человек - 495 - служащие городской и районных администраций! Во всех отделах вешается расписание-обязаловка по 2 человека на зарядку. Сам ходил раньше, пока работал там. Показуха сплошная. Людям это нахер не надо! Просто очередная статья отмывания денег.
Занимаюсь спортом дома
+ 0 0
4 июня 2010 г. 18:28
ой а уж как эти зарядки матерят люди... сгоняют гос.служащих, спортсменов и т.п. к концу сезона на эту зарядку "три калеки" приходят. Соседние дворы задыхаются от машин, в радиусе 5 км. от БКЗ пробки, припарковаться не где по делам если приехал, а чинуши сами на машинках приезжают, их дяди милиционеры к арочке припарковаться пропускают. У всех на фото такие лица счастливые, а пока они там прыгали-веселились на Маркса-Каратанова человека сбили (какой-то мудилко пробку по встречке объезжал). И вообще вредно заниматься спортом после работы, особенно не подготовленному человеку, как говорится добей свой организм. Ну если кому так необходимы эти попрыгушки, перенесите их на остров. Опять же отрицательная энергетика на всех находящихся там прет, так как люди ой как матерят эти зарядки:)
Видимо делать нех, вот только зарядки и осталось проводить.
Тетка с пивом особенно четко иллюстрирует отношение граждан к идеям мэра :(
  • Оставить комментарий
  • Войти