Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Компания «Монолитхолдинг» строит в Красноярске новый жилой комплекс «23 20»
Мда...народ послушать так вообще со смеху лопнуть можно. Каждый живет там, где ему нравится и взлетка расширяется...Что лазурный, что эти высотки будуут отличного качества. За исключением того, что Лазурный бизнес проект, а высотки расчитаны на среднего человека...
Пусть хоть чего-то строят. Недовольные, велкам в Оренбург, сразу Кр-ск покажется самым чистым и красивым местом на Земле.
согласен с тем, что кругом одно элитно-говенное жильё по элитным ценам и с говенным качеством. посмотрим. если не обанкротятся, то достроят.
Олеся, СОГЛАСЕН, просто ненадо расслоения ЭЛИТНАЯ ВЗЛЕТКА
Да какая разница какой район везде полно минусов, точно так же как и плюсов
2Мыше по поводу вас я высказался)
Живи где хочешь, хоть в помойке, всем плевать на тебя лично чудик
Я жил,живу и буду жить на ВЗЛЕТКЕ! Кому не нравится могут тихо фрустрировать в своих подвалах
Хы, а кто там что покупать то будет? Что там элитного? ПУстыри и бетон, вид на кладбище или вникуда в лучшем случае.
Название у дома прикольное
Правый берег
+ 0 0
10 июня 2010 г. 16:38
Ни хера там не будет.Там даже крапива плохо растет. И какое развитие? Тот же Монолит забил строительные площадки в Северном,используя каждый свободный сантиметр,прибыли для.Где там можно хоть кустик воткнуть ,в бетонные квадраты во дворах,чтоли? А обещанный Пимашковым охренительный город-сад за выставочным комплексом до сих пор обиталище бродячих собак,бомжей и куч мусора.Ну ежели это и есть элитный район,то я с чистой совестью буду жить на Вавилова,можно сравнить по озеленению,сравнение будет явно не в пользу элитно-засранной Взлетки.
в Красноярске экология во всех районах одинаково "приятная"!!! в Октябрьском или любом другом районе пыли не меньше, чем на Взлётке и в Северном.. Согласен, что зелени маловато, но эти районы развиваются и со временем там все будет - и деревья, и парки...
я так думаю
+ 0 0
10 июня 2010 г. 09:37
Всем кушать хочется, и Ньюслабу тоже :)
А вот писать "на правх рекламы" неоходимо. А то это даже нарушением закона о СМИ можно считать
фигли там элитного на этой взлетке? да большие квартиры, да стоянка, да торговые комплексы...
но экология полное УГ, машину туда сюда туда сюда постоянно ветер постоянно облока пыли носятся, не деревьев не зелени... вот котедж в удачном понимаю элитное жилье!!!
З.Ы. ньюс лаб ХВАТИТ РЕКЛАМНЫХ СТАТЕЙ
Ньюслаааааб! Классно-классно. Давно про томский мясокомбинат не было.
Тут попахивает не кашерностью, а халяльностью. Мало вероятно что уложатся в два года. Сплошные "элитные" районы: взлетка, южный берег, лазурный и т.д. и т.п.
алексей
+ 0 0
9 июня 2010 г. 20:33
какая реклама ,башню не запустили и просрочили года на два . и сейчас там конь не валялся, дай бог в следующем запустят.а про эксплуатацию , т.е. отсутствия опыта по эксплуатации и говорить не приходится
Александр
+ 0 0
9 июня 2010 г. 18:42
Newslab теперь рекламные буклеты перепечатывает у себя... Ну что ж - кушать всем хочется.Только бы приписку ставили, что ли - "на правах рекламы" - чтобы кошерно выглядеть в глазах ваших читателей. А то выглядит откровенно похабной недоновостью-листовкой. Рейтинг, господа, потеряете таким макаром :)
Валлах,молодес!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти