Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Энциклопедия лоха», Ксения Собчак
Изя сексолог
+ 0 0
28 марта 2011 г. 02:35
Ну уважаемый учитывая что её в 30-лэт не берут за муж.таки ДА!
Конь Троянский
+ 0 0
28 марта 2011 г. 00:23
Я по прежнему в неодумении ломаю голову. Ксения - лошиная матка. Это понятно. В то же время, по её словам, она - самые большие яйца страны. Как можно совместить яйца и матку. Она что, гермофрадит?
Тимур Gaidar
+ 1 0
25 марта 2011 г. 22:03
Понос.
И коменты аналогичные.
НЕ ПОНРАВИЛОСЬ отдельно пишется,лох))))
Ксюшка молодчинка)))))просто супер!!!!так держать))))
Мне непонравилось (
как то неинтересно
мне абсолютно все равно на чем люди делают деньги, если конечно это не касается наркотиков и оружия. могут и молодцы, не завидуйте. меня волнует другое. очень часто в сми освещают досуг, траты этих богатейших людей. гораздо приятней было бы слышать не о миллионах потраченных денег на вечеринки и драгоценности а о помощи больным детям. по тв часто показывают Чулпан Хаматову которая просит для больных детей материальной помощи. называет цены на операции для спасения жизни. согласитесь 130000 евро или около того не стоят ни в какое сравнение 7 миллионами потраченными на новоодние праздники каким нибудь богатеем.
"Ксения Собчак неглупа, образованна, имеет способность анализировать подмеченное ей и грамотно излагать свои мысли. "
Вот поэтому она и станет директором Государственного Телеканала, будет подбирать его репертуар и учить детишек правильно жить.
А совсем не потому, что ее папа сами знаете кем приходился сами знаете кому...
«Энциклопедия лоха», АВТОБИОГРАФИЯ Ксении Собчак
что за хрень(+ и -). ( у и х) ?
Оьлгу срочно в "Кащенко".
Егэ тесты: система координат х и у,(+ и -).
Двойной стандарт =.
Идущие, на смерть приветствуют Вас.
Вызываю огонь на себя.
Выбери свою участь: камень -звезда, люцефер, вампир, стилист, учитель, гадалка, супер мен, фараон, мамонт.
Игра. АНАЛИЗ, предложение ,ВЫВОД, ВЫХОД? Наподение ? Защита ?
Искусство правильно мыслить ? (х и у,(+ и -))
Думай головой а не сердцем . (х и у,(+ и -)) = вам знакома эта реклама не делать аборты.
Звезный путь – натуральный обмен – камни-металл (золото, серебро, медь), деньги валюта ,бумага –метал, продукты питания, одежда-надежда на натуральный обмен эротика (у)парнография)
Единая государственная экология - мира голубая планета –зеленая трава – (листья+мешок) (сс.01.02.07г- сс(7.04.10г) падение искры.?) (х и у,(+ и -))=
Если Прометей целится в космос , ? - комета падает искра (х и у,(+ и -))= задевает камень (лед) в котором есть жизнь . То почему все возращается обратно?
Какой цвет вы предпочитаете натурального обмена.
Выбери уровень : мамонт, достойный противник, карлик ,археолог. (х и у,(+ и -))
При каждом ответе ставьте точки в системе координат (+ и -).
1. Я (+ и -) ; Мы (+ и -); труд (х и у,(+ и -)) - мир май труд космос
Мои предки определили путь развития, прежде чем стать такими, как современные люди.
(история 5 класса стр. 11)
Более 5 тысяч лет назад было изобретено письмо (свиток)
Глиняных табличках, на пальмовых листьях, на дощечках из бамбука на бумаге, папирусе – особом материале, изготовленном из египетского тростника. ( история 5 класса стр. 6.)
Первобытными называются люди ,жившие до изобретения письма
Жили люди не в одиночку , а группами. Один за всех и все за одного СОЮЗ (х и у,(+ и -))
Умение изготовлять орудия труда было главным отличием древних людей от животных.
Где вы поставите точку в вашей системе координат.
2.женщина (у) (+ и -). ; мужчина (х) (+ и -).
3.Если вы готовите простое блюдо, и у вас возникает вопрос:
А) где взять черную икру. (+ и -). (у и х)
Б) как заменить черную икру на красную. (+ и -). (у и х)
В) сколько стоит это блюдо. (+ и -). (у и х)
4.Битый не битого везет вы помните эту сказку?
Вы читали ее детям ? (+ и -). (у и х)
5.Что вы испытываете, когда вам рассказывают о плохом поступке?
Например, когда мать отказывается от ребенка?
Вспомните в библии Царь Соломон приказал разрубить ребенка пополам.
Вы читали ее детям ? (+ и -). (у и х)
Они ее знают ? (+ и -). (у и х)
1.Как вы оцениваете поступок матери сейчас? (+ и -). (у и х)
2.Как вы думайте, может нужно было настаивать все-таки на своем? (+ и -). (у и х)
6.Как вы думайте нам говорят, что мы все что мы «Великие».
Но почему на нас постоянно нападают? (+ и -). (у и х)
7.Если мы сильные то почему нам не доверяют хранить деньги ? ЗАЧЕМ
В какой стране лучше всего хранить деньги? (+ и -). (у и х)
Что выигрывают страны соблюдающие нейтралитет?
8.Как вы думайте что лучше быть: (+ и -). (у и х)
«Великим» но получать зарплату карлика?
Карликом но получать зарплату «Великого».
Если это интрига то почему мы ?
Что мы не так делаем.?
ПОЧЕМУ Я ПАДАЮТ?
9.Товарищи смените вывеску. (+ и -). (у и х)=
Соблюдайте нейтралитет.
Вы еще устанавливаете двойные стандарты ? совершайте плохие поступки.
Учите детей правильно выбирать свою участь (вставьте ваш уровень ) ?
вы устанавливаете свой стандарт качества
Спасаете им жизнь . (+ и -). (у и х) =КОМУ?
Ведь женщине (+ и -). (у и х) на роду написано быть победительницей. Если она не сдается, то побеждает; если сдается, то выигрывает; если же капитулирует, то диктует свои условия победителю. Но кто учится на чужих победах? За¬то промахи все совершают одинаковые.
Умная женщина - это дьявол в состоя¬нии интриги!
10.Что вы любите, когда вам льстят или уважают? (+ и -). (у и х)
Мы спасаем мир, то почему нас недолюбливают.=
11.Что мы делаем не так?
Мы льстим САМИ СЕБЕ .
Мы победители приезжаем в мирную Европу и льстим что мы знаем их язык.
Представьте Наполеона который приезжает к нам и говорит по русски.
Кто устанавливает стандарт? (+ и -). (у и х) =
12.Дед пережил два голода, был танкистом ,стал инвалидом у него нога на 8 см короче, зрение -11 в мирное время он обычным бригадиром он работал на государство , зарабатывал миллионы у него была кличка «миленький» его все любили и уважали у него иногда катились слезы, он боялся не прокормить детей, у него был комплекс он инвалид , он занесен в золотую книгу республики , есть медали за труд, он верил в светлое будущее и думал что оно скоро наступит . Когда рухнула наша система мы потеряли наши кровно заработанные деньги. Дед сменил систему ценности его идеалом стал Штирлиц. Он стал слушать немецкую волну. Вот его слова «Я готов работать на семью , любить родину и жить в Германии и носить их униформу.» Его мечта частично сбылась его правнук учится в Германии там образование (бесплатное (+ и -). (у и х) ) .
Падают ЗВЕЗДЫ – СЛЕЗЫ ? на погоны. (+ и -). (у и х) ) .
Вы слышали эту песню : что ? где? когда? (+ и -). (у и х) ) .КТО ИСПОЛНИТЕЛЬ.
12.МЫ ВОЮЕМ (+ и -). (у и х) ) = наших жилах течет кровь одного цвета .
Все для фронта все для победы! ЭХ ДОРОГИ ПЫЛЬ ДА ТУМАН ГОЛОСА ТРЕВОГИ И ПУСТОЙ ОБМАН. ВЫ СЛЫШАЛИ ЭТУ ПЕСНЮ.НАИДИТЕ МОЮ ОШИБКУ.
Мы хотим жить так почему на нас нападают.
Реклама : опытный вампир ищет голубую кровь.
Уже 2000 лет. (+ и -). (у и х) )
Отдам свой золотой запас . (+ и -). (у и х) )
Я работаю стилистом: Капля крови за золотой запас. (+ и -). (у и х) )=
13.Почему мы поклоняемся чужим звездам. КОСМОСУ- ЧЕРНЫЕ ДЫРЫ, ЗВЕЗДНАЯ ПЫЛЬ ,ПАРАД ПЛАНЕТ ,КОМЕТЫ.СПУТНИКИ, СОЮЗА.
« Кто смечем ко мне прейдет тот от него и погибнет» чьи это слова? (+ и -). (у и х) ) .
Ледовое шоу это выход или предложение продолжить игру. ((+ и -). (у и х) )
Дети хорошо знают язык ЗВЕРЕЙ .
14.Если нам намекают что у нас рядом сильный сосед Китай? ((+ и -). (у и х) ) .
Кого вы пригласите поучаствовать в рекламе? ((+ и -). (у и х) )
Как по китайский будет добрый день ?
Великие что мы строим ? МИР – ВОЙНА ВСЕЛЕННАЯ – ЗВЕЗНЫЕ ВОЙНЫ.
Пирамиду ?стену? защиту?. ((+ и -). (у и х) )
Президент на новый год поздравит нас с Новым годом ! ((+ и -). (у и х) )
И ПОЗДРАВИТ ЕЩЕ СЕВЕР ЮГ, ВОСТОК ЗАПОД ! то кого надо пригласить переводчика.
ИЛИ ПРОСТО ПОМОХАТЬ РУКОЙ (Ю.Гагарин)
Если вы видите систему с вами работает стилист.
Отправьте сообщение по всем направлениям и вам вернется в четыре раза больше.
= ((+ и -). (у и х) ) .
Мы можем вместе летать в космос? и пить чай ,улыбаться друг другу .
Деньги упадут =((+ и -). (у и х) ) .
Мы рядом мы можем, друг к другу просто ходить в гости.
Нейтральная страна найдет или потеряет?((+ и -). (у и х) ) .
Ч ему мир нас учит ?((+ и -). (у и х) ) .
Если ты получил удар по щеке то поставь другую .
Тут поработал опытный вампир – он просто не хочет платить за что? ((+ и -). (у и х) ) .
В каждой системе есть ((+ и -). (у и х) ) .
Учесть свои слабые стороны чтоб было БОЛЬШЕ ((+ и -). (у и х) ) .
Мы воюем то почему руины на нашей территории(+ и -). (у и х) )
После войны что мы делали все восстанавливали . ((+ и -). (у и х) ) любим или ненавидим наших врагов.
15.В писании сказано «Пусть кинет камень тот, кто безгрешен».космос
Вы читали ее детям ? (+ и -). (у и х)
Они ее знают ? (+ и -). (у и х)
16.Так почему летят камни из космоса. (+ и -). (у и х)
Мы строим или восстанавливаем = (+ и -). (у и х)
Почему руины? и где? (+ и -). (у и х)
17.Кого вы будете слушать учителя 4 поколения или опытную гадалку, которая знает когда прейдет апокалипс.= (+ и -). (у и х) .
18.Баба свозу кобыле легче. Плетем интриги.(+ и -). (у и х)
Лошадь не хочет, чтоб ее били она хочет, чтоб ее кормили чем? зеленью
Зачем мужику слушать лошадь, может лучше перестать ее бить.
Баба думала, что едет с королем ,а он не видит разницы между королевой и лошадью.
Она залезет ему в повозку сама или подождет другую. =(+ и -). (у и х)
19.У Вас растет ребенок то почему он знает, что его воспитывают животные . (+ и -). (у и х) .
Кто установил ему стандарт качества.
Кем он вырастет? если он не устанавливает стандарты. Кто умирает человеком или животное.
20. Получая детское пособие на которое можно было купить 2 буханки хлеба или 2 чупачупса .
Если вы не чувствуйте разницы то почему (я( смеюсь) плачу) =(+ и -). (у и х)
21.Мы вырастили детей нас (спрашивают или нет ) = где остальные. =(+ и -). (у и х)
22.Если вы стоите в очереди, и спрашивают, кто крайний то почему вы кричите = сирена
Почему меня некто не видит.?= (+ и -). (у и х) у меня бинтов на всех не хватает . (Анка пулеметчица.)
23.Если вы знаете что крайний Люцифер вы займете за ним очередь ? (+ и -). (у и х)
А почему другие ангелы молчат, куда делись их рога и копыта ? =(+ и -). (у и х)
Я стою в очереди я знаю, что я скотина стиль жизни у меня такой. =(+ и -). (у и х)
Я не стесняюсь быть люцифером , если вы не видите разницы . =(+ и -). (у и х)
24. Сирена видит камни , проникает к вам душу и видит вашу боль. =(+ и -). (у и х)
25.Россия =(+ и -). (у и х) война , революция Совецкий союз 15 республик 15 сестер кровь красная символ звезда красная.- федерация – предлагаю белый флаг (символ =(+ и -). (у и х) )герб круглый камень. Звезда ведь круглая. то почему она сияет.
Если в природе нет голубой крови, то чья реклама звучит и кто ее рекламирует?
В библии указывается , что все должны равняться на звезду ?
Предложение я ящер и за мной идут миллионы , мой символ ящер разноцветный с яйцами : белый, черны =(+ и -). (у и х)
Ищу спонсора, чтоб создать памятник, чтоб было видно из космоса, что я лягушка =(+ и -). (у и х)
Лягушка = сирена = выключите огонь = верните нас на болото ? = (+ и -). (у и х)
Сирена бегущая по волнам голубого океана летит в космос =(+ и -). (у и х)
Живу в апокалепсе у меня нет будущего потому что мы уже не существуем .
Если вы читаете это послание то вы археолог , археологи не знают ква – ква. семья = (+ и -). (у и х)
Если вы кричите любовь , но вы не чувствуйте ее, (парфумер) то какая вам разница. = (+ и -). (у и х)
Если кто- то рекламирует рай в шалаше = (+ и -). (у и х)
То вас уже обокрали. = (+ и -). (у и х)
Если динозавры вымерли ? = (+ и -). (у и х) .
То почему икра красная и черная. = (+ и -). (у и х)
И сколь нам это стоит. = (+ и -). (у и х)
ВЫ ПОНЯЛИ МЕНЯ КТО Я ? космос
Я не хочу, чтоб вы бежали за мной , бигите но в какую сторону вы полетите ? = (+ и -). (у и х)
МАЙЯ - ПРИРОДА – гибнет –космос- майя
Моя комета зажглась 16.02.1973г - 1980г - 1990 – 1991(10-11кл.) – 1993 - 09.01.- 1993 – 1996 – 1997 – 2005 - 2006-2007(СС 01.02.)-2008-2009-2010 космос - звездный путь.
= (+ и -). ( у и х) найдите выход? ПРЕДЛОЖЕНИЕ.
Мастер Шейк
+ 0 1
12 декабря 2010 г. 02:14
ксюша мразота конченая и ее выходки типо зведа королева до блевоты доводят смотреть на нее тошно ,а пишут не об ней как Аля там сказала а круг так сказать еденомышленниеов ненависти к единственной пароде лошади в одном экземпляре,я могу бесконечно долго подбирать маты и унижения как для бородиной так и для собчак,но больше всего жаль одна что сейчас не средние века и нет инквизиций, я бы сжог все контору дом2 и собчак но перед этим на кол ее посадить
TrEx GLL@ZiY Sm@iL
+ 0 0
9 декабря 2010 г. 01:23
По описанию на нее очень похоже!! Она сама доказала что относиться к тем 99% человечества!!!! Но она оригинал! Редко встретишь кобылу-лоха!
Я не спорю,мы все лохи!!!Но и Ксения тоже,отчасти!
Аля, ну вот я, к примеру, набирала в поисковике другую энциклопедию. Случайно высветилась эта. Стало прикольно узнать, что за книжка такая под авторством Собчак. Кстати, достопочтенная публика, отчего бы и нет? Ксения Собчак неглупа, образованна, имеет способность анализировать подмеченное ей и грамотно излагать свои мысли. Она (хоть и моя ровесница) имеет возможность наблюдать за представителями так называемого "света" ближе, чем я - ну "фишка" так легла! Всего этого достаточно, чтобы писать книги, способные заинтересовать общественность.
хз как вам всем,а Ксюха мне нравится.не как женщина а как человек.мне нравится ее спообность ст*** всех и вся включая саму себя.а зависть всегда остается завистью как ее не назови
Как люди завидуют чужим способностям делать бабло из ничего=)))
Не завидуйте деньгам, будьте счастливыми.
Виталий Титов
+ 0 1
22 сентября 2010 г. 22:57
Писатель,кандидат околовсяческих наук.Если бы её в детстве не няньчил Путин,то она всю жизнь охраняла бы кукурузу в колхозе.
нифига не угадала что ринулись искать это хрень и набирать в поисковиках.
мне даже абсолютно пофигу что там написано, полюбому там гавно и в этом я даже не сомневаюсь, потому что писала идиотка.
а ты из тех кто поклоняется и принимает всякое дерьмецо, которые маркетологи выставляют на первые полки - когда пишут всякий бред в книгах или рисуют картины гавном или членом, типичная представительница почитателей таких "культур"
собственно раз ты читала то и лохиня №1, именно на кого и рассчитывали выпуская эту бессмысленную книжку
Эпитафия.
Я был по жизни весельчак.
Я был ходок, и доходился.
Но всё ж, у Ксении Собчак,
Я б, никогда не пригодился.
Когда утихну я в страстях,
Когда глаза потухнут, оба,
Спляшите на моих костях,
Авось, не встану я из гроба!
что только не делают люди чтобы на них обратили внимание...
Ха-ха-ха))случайно зашла... немного почитала.. Уж очень смешно все за одной "лошадкой" гоняетесь)) Обсираете))) А кто-то (да ну на! О_о) даже хвалит! За счет этого великолепно поднимается ЕЕ ЛОШАДИННОГО ВЕЛИЧЕСТВА рейтинг. Потому на нее смотрят,потому обсуждают. И даже покупают книги,читают, чтобы потом похвалить или обматерить!
А а спокойно гребет бабло лопатами и не парится по воводу того,что ее кто-то не любит.
Скандал движет весь шоу-бизнес. Так-то...)))
Александр...
+ 0 0
11 августа 2010 г. 21:31
А мне Ксюша нравится... такого шарма, такой обворожительной женской улыбки я никогда не встречал... лучшая лошадка.. ой.. девушка нашего шоу бизнеса...
после дом2 и не такое прийдет в голову...
Спроси у любого, кто больше всех раздражает из "света" (слово-то еле-еле написал:-))) Каждый ответит, каждый ответит... конечно ксюша, пам-пара-парам, ксю-ю-ша... ну кто ж её не знает!? А ведь она не с проста бесит большую часть думающего населения!?!? Почему другие наши "звёзды" не вызывают столько отвращения? Да просто от неё (собчак) НЕСЁТ КОМПЛЕКСАМИ ЗА ВЕРСТУ И ОНА БАНАЛЬНЫЙ ТОРЧОК! А некоторые природные таланты, которыми она пытается блистать достались от родителей. Как ни крути, а воспитывалась в атмосфере интеллектуальной. Умный человек (как тут некоторые пишут) Домом-2 заниматься не будут, если их нужда к этому не подтолкнёт. Её нужда подтолкнула?!?! Дом-2- проект формирующий у молодёжи(и не только) стереотипы поведения. И как вам эти стереотипы? Достойная молодёжь будет. Смотрел в жизни пару раз этот бред и никому не посоветую. Особенно неокрепшим умам, так сказать.
круто ! Я И НЕ ЗНАЛ - ЧТО Я ЛОХ !!!
Сулико Кикнадзе
+ 0 0
28 июля 2010 г. 16:05
Прикольная книженца,кромольная.
Собчак опять выпендрилась.
Ну не получится жить в разврате,грязи,хамствеи делать вид,что так и надо,
что это классно! Собчак нечем гордиться,нарушая христианские заповеди,не станешь счастливым!Быть мразью легче,чем быть хорошим человеком,не стоит бравировать тем,что живешь по бесовским законам.
  • Оставить комментарий
  • Войти