Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске изъяли крупную партию норвежской рыбы
Станислав
+ 0 0
25 июня 2010 г. 19:11
Да про надзорные органы я вообще тут не упоминал ;-)
Это отдельная тематика, причем мало связанная с тем, что наши граждане вполне успешно потребляют всякую гадость и довольны.
Станиславу
+ 0 0
25 июня 2010 г. 18:20
В Россельхознадзоре и Роспотребнадзоре за бабло и не то можно пропихнуть. Видать и впрямь свадьба там у кого то =)))
Станислав
+ 0 0
25 июня 2010 г. 15:49
"to Антон", Вас никто это что попало жрать не заставляет. Вы сами только что написали что питаетесь "здоровой" (по крайней мере верите в это) пищей. Остальные имеют точно такую-же возможность.
Если бы замороженную в водяной шубе рыбу не покупали, её бы не привозили и не продавали. Так-же и с мясом. А раз люди хавают, то почему-бы им не привезти...
Каждый сам выбирает что ему есть. В магазине вас никто не заставляет делать свой выбор.
Да вот в том-то и дело, что как раз и заставляют жрать что попало. Генномодифицированная соя (80% колбас), замороженная рыба специально замачивается в воде, пока не впитает ее в себя и затем только замораживается, мясо подкрашивают, да таких примеров кучу можно привести. Лично я вообще стараюсь покупать мясо в деревне, хлеб сам пеку, шоколад сам делаю, рыбу ловлю сам или заказываю у друзей (ездят рыбачить на камчатку). может со стороны и глупо (мол, панически боюсь продуктов произведенных в пищевых цехах), но я уверен, что я и моя семья едим здоровую пищу. все это не мешает жить в городе и нормально работать.
Сергей Леонидович
+ 0 0
25 июня 2010 г. 15:09
Если с рыбой всё в порядке- отпишите где купить можно будет мелкооптовой партией)) Я килограмм 15-20 купил бы по сходной цене))
Вот радовался бы Алексей, что жрать что попало не будет, но нет- желчь так и лезет. Получается плохо когда травят народ, а еще хуже когда мешают этому.
Алексей +1
+ 0 0
25 июня 2010 г. 14:31
Точно. +1
Видимо у кого-то в Россельхознадзоре свадьба у дочери или сына намечается
  • Оставить комментарий
  • Войти