Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Дочь Александра Хлопонина вышла замуж
Отец Сергий
+ 0 0
29 июня 2010 г. 15:59
Е.М., не зря говорят, слабоумные всегда счастливы и во всем видят благо!
Хорошая дискуссия, содержательная.
Под подобными темами всегда споры о причинах социального неравенства рождаются.
Министром он не был, кажется. Но в министерстве работал кем-то :)
Студент Андрей, а ты в курсе, что отец Хлопонина министром иностранных дел в СССР и имел выход на все заграничные многомилионые счета Советского Союза. А это о многом говорит, поверте.
На таких как Е.М., вся наша властно-олигархическая система и держиться. Е.М., оглянитесь по сторонам, почему вы думаете наши пенсионеры по помойкам побераются и почему детям в детских домах кушать и носить нечего. Почему мы, молодые работающие - граждане этой страны не можем позволить себе достойно жить, в прямом смысле этого слова. Почему некоторые приблеженные к власти личности качают ресурсы нашей Родины и обогащаются за счет них. Е.М., вы некогда не задавали себе этот вопрос. Поменьше бы таких слепцов как вы, может и жизнь в стране была бы другой.
идеалистам
+ 0 0
29 июня 2010 г. 15:27
Студент Андрей, а чего на ньюслаб просишься работать? денег не хватает? олигархи ограбили?)))))
на то это и форум чтобы "бла-бла-бла" писать и читать. в дискуссиях издревне рождалась истина. и быть может особого эффекта болтовня тут не приносит, но если хоть в одной голове зародится от прочитанного действительная стоящая идея (не важно из-за или вопреки) я считаю что написанное было не зря. тем более читают же)) и даже главбухи)
Массы,
Я нигде не сказала,что призываю посочувствовать бедным воришкам (хотя они далеко не бедные),я просто сказала,что изначальна тема данного обсуждения-свадьба дочери,и просто не нужно лить грязь то на девчонку,тем более опускаться до обсужения внешности!Она ничего плохого не сделала:)
На счет коррупции-мы сами её поощряем-покупая любую справку,даем инспектору ГИБДД меньшую сумму напрямую,чем сумма штрафа,"косим от армии"и еще много-много чего....
ГОРЬКО, ГОРЬКО!!!
Горько читать, то что Вы здесь "несете"... (БЛА-БЛА-БЛА и только)
А почему это "исправить сложившееся положение сейчас не удастся никак"?
В принципе, это возможно и сейчас. Нужна только воля политическая. В Гонконге избавились от коррупции. А там тоже нехило было.
А до тех пор, пока будут такие "Е.М." выступать типа - посочувствуйте бедным воришкам, порадуйтесь за них - так все и будет продолжаться.
Вот когда большинство начнет всех своими именами называть и по заслугам воздавать, тогда может что-то и начнет меняться
нет обиды и ненависти к олигархам. всё давно просто и ясно сказал жеглов : "Вор должен сидеть в тюрьме". Моя лично позиция проста - если человек использует криминальный капитал для собственного обогащения, направляя только на развите собственной структуры прикрываясь при этом высокопарными словами о великой миссии несения блага в каждый дом - это человек подлец и не заслуживает уважения. И исправить сложившееся положение сейчас не удасться никак. но вероятность дальнейшего расслоения общества, которое выплестнется потом кровавым перекосом существует, и ой как не сладко будет всем от нищих до богатых...
ваще nox кого там куда передали и при каких свидетелях, какой там был вы.хлоп да тп
идеалистам
+ 0 0
29 июня 2010 г. 14:58
Е.М., страшно не это - "Но раз у нас у многих хватает только ума на то,чтобы обкакать внешность человека,до такого опуститься,то страшно становиться-какое у нас общество!". страшно другое - разгон демонстраций несогласных с существующей властью.
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.kommersant.ru%2Fdoc-y.aspx%3FDocsID%3D1400260&cat=0
это, собственно, те, которые "не втихушку"
Студент Андрей, у всех людей разные возможности изначально. кому то дали родители образование, помогли устроится на первую работу, подарили квартиру и авто. а кто-то получая образование работал кем попало, и рвался к солнцу, но КАК бы он не старался его жизни не хватит выйти на уровень рассказываемый в данных новостях. если он не встанет конечно на короткий но скользкий путь ...
Студент Андрей
+ 0 0
29 июня 2010 г. 14:55
Как говорил командир в армии- 'кто на что учился'...
Студент Андрей
+ 0 0
29 июня 2010 г. 14:55
Как говорил командир в армии- 'кто на что учился'...
Студенту Андрею
+ 0 0
29 июня 2010 г. 14:53
А в голову не приходит, что каждому по миллиарду не получится просто? Не хватит ресурсов.
Вот и получается, что не самые умные всех обогнали, а самые бесстыжие
ИСКРННЕ ПОХХ !
"Идеалистов стало больше",А Вы не успели в эпоху прихватизации,и поэтому такая обида и ненависть к олигархам???
Возраст уже не тот у меня,чтобы меня кормили родители,уже своему сыну 20 лет,и кстати он на шее у родителей не сидит,работает,обеспечивает себя сам и оплачивает обучение в институте тоже сам!
Студент Андрей
+ 0 0
29 июня 2010 г. 14:49
Папа,мама,умные,дали ума в голову и научили работать и зарабатывать...а вы тут раз такие обиженные,то скажите что вы сделали чтоб не было всей этой несправедливости?или завидуете что Хлопонин порасторопнее оказался и набрал имущества?так а вам кто мешал в 90?
вот пример яркий Чубайс - своей головой придумал схему-махинацию с акциями, на чём и сделал себе капиталы. молодец? а в европе за такую схему ему например бы срок был - за использование инсайдерской информации. а у нас пост дали в правительстве. и хлопонин не ангел. умный то он конечно умный спору нет, но вот бессовестный. Лоббирование московских интересов в нашем крае положительных экономических результатов не принесло, но дополнительные доходы в виде прибыли регулярно уходят из края в москву. Умный Хлопонин..
идеалистов стало больше
+ 0 0
29 июня 2010 г. 14:44
о, еще один идеалист. Е.М. мыслит? ага, в эпоху прихватизации все олигархи всего головой добились! когда все было разворовано - кто смел, тот и успел??? Е.М. и Студент - папа-мама кормят, за квартиру платят, шмотки покупают??? конечно, чего страдать-то? можно и порадоваться
Да форум этот "только ты,да я,да мы с тобой",олигархи его точно не читают:))
Естественно своей головой-мужик далеко не глупый!Но раз у нас у многих хватает только ума на то,чтобы обкакать внешность человека,до такого опуститься,то страшно становиться-какое у нас общество!
На форуме - это не "втихушку". Это вполне гласно.
Меня лично никто не обидел. Но видеть все это уже нет никаких сил.
Массы-Не знаю,кто так Вас обидел,кто так Вам на голову накакал???:)))
Люди,что то мы в тесном кружку высказываемся-транспоранты в руки и вперед "долой олигархов",или только так умеем-втихушку?
Студент Андрей
+ 0 0
29 июня 2010 г. 14:35
Е.М.правильно мыслит!Хлопонин хоть и олигарх,но он большего сам добился своей головой!
Олигархи ПРЯМОЕ отношение имеют к пенсиям и грамотам. Они бесплатно присвоили то, что было создано этими стариками. И покупают на свои доходы яхты.
А Билл Гейтс, между прочим, который все своим трудом заработал, половину своих доходов просто так решил отдать на благотворительность. То есть обществу.
слава идеалистам
+ 0 0
29 июня 2010 г. 14:33
и дед мороз существует, и батюшка-царь добрый, и кто не работает, тот не ест....Повезло вам, Е.М., все-то у вас хорошо сходится. очки снимите, розовые))))
Д-это не я решила,а какой-то мудрый человек сказал,но я с ним полностью согласна.
Ну нынешние то олигархи (в том числе и Хлопонин),они то какое отношение к нынешним пенсиям имеют?Тем более к трудодням и грамотам?К тем пенсиям,которые еще в Союзе нарабатывались? Может быть еще вспомним крепостное право:)Здесь вообще-то тема-свадьба дочери Хлопонина,а мы начали все в кучу валить!
  • Оставить комментарий
  • Войти