Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Хипстеры
Неужели вы искренно полагаете, что мои знания языков уязвимы в области английской похабщины, отнюдь. Однако у вас, похоже, её знанием всё и ограничивается. И может хватит уже из темы в тему подмигивать мне, вы ставите себя в недвусмысленное положение)))
Чарли Паркер-дух
+ 0 0
11 июля 2010 г. 00:30
=============== ЛИКБЕЗ! ЭТО БЕСПЛАТНО! ЗА ЭТО ВАМ НИЧЕГО НЕ БУДЕТ! ======================
It's kinda "your mother fucker", man.
=============== КОНЕЦ ЛИКБЕЗА! ЗА ЭТО ВАМ ЧТО-ТО ОПРЕДЕЛЁННО БУДЕТ! ======================
Ask your buddy hedgehog `bout it.
He knows.
Oh yeah he knows ;)
Чарли Паркер-дух, mf - это типа собака чихнула? :)
Чарли Паркер-дух
+ 0 0
10 июля 2010 г. 23:21
No chance. Die mf.
Ну вот, хоть кто-то теперь будет нравится. Дело за малым: осталось, чтобы начал нравится окружающим ты сам
Tu Vuo' Fa L'americano
+ 0 0
10 июля 2010 г. 19:41
I like that you hate us! Cool! )))
Нет, но я хейтю хейтеров всяких)))
Tu Vuo' Fa L'americano
+ 0 0
10 июля 2010 г. 18:45
Nicolaus, are you a hipster?
Tu Vuo' Fa L'americano, так езжайте в Америку, там хейтите кого угодно и сколько угодно.
Tu Vuo' Fa L'americano
+ 1 0
10 июля 2010 г. 17:07
I'm hater ))
& I hate hipsters
Hipsters must die!
2 Мартин.
подписываюсь под каждым словом.
К черту майнстрим и его отрицание. Я в своей жизни встечала единственного действительно хипстера, который знать не знает что это такое. Кто вообще сказал, что принадлежать некой субкультуре - проявление индивидуальности. Вопиющее противоречие. Хотя такое всегда было, законы социума.
Вот она Глобализация. Мода - мейнстрим, все, что есть в свободной продаже. Нацепив кеды и узкие джинсы не станешь хипстером. Течение умерло давным давно. Так же как и Моды в свое время. Рок сдох... Пришло Инди. И свободное распространение mp3 в рунете. Пораскинте мозгами, нынче модно быть не модным, это замкнутый круг. А настоящий андерграунд остался курить на старых советских кухнях в воспоминаниях.
главное грамотно выдернуть из контекста, ага
Семидесятник
+ 0 0
8 июля 2010 г. 23:16
> Если в советское время хиппи .... можно было увидеть разве что в кино иностранного производства
Вот это неожиданно!
джинсы или кеды,кеды или джинсы. с голой жопой или босиком. не знаю, что выбрать.
сэйтудэй закрыли? а зачем?
Чарли Паркер-дух
а что вас тут, собственно, как бы смущает?
курили, еще как. и дамы курили, и джентльмены. колтрэйн так вообще на героине сидел какое-то время
Чарли Паркер-дух
+ 0 0
8 июля 2010 г. 20:50
"всячески подражали своим кумирам — джазовым музыкантам: одевались как они, использовали соответствующий сленг, курили марихуану"
О, старина шитстер, опять ты.
Джаз и марихуана? О Боже. Где тебя удерживали последние 40 лет?
В польской психушке для детей-даунов им. Войцеха Ярузельского?
В отсеке шасси Тушки-близнеца-не-вспомню-уж-фамильского?
Нэ позорь Гарбарэка!
это надо затвитить, я считаю.
ну всё, Смит - ваща гнилуха и понтуха раскрыта!
"и пишем в твиттер на английском "
вот в этой фразе - вся гнилуха и понтуха этого движения... когда нечем выделиться, выделяются пустотой
и засираете Flickr "модненькими" фоточками
мы, хипстеры (мы, хипстеры), очень любим журнал "афиша", слушаем все альбомы, которые хвалит горбачев, всегда соглашаемся с мнением волобуева, иногда - зельвенского, никогда - фаворова (потому что ну что он пишет как так писать-то можно). чтим esquire, timeout, lookatme, скорбим об утрате openspace и say2day (где, ну где теперь читать бояринова и гошу биргера??) и пишем в твиттер на английском (Parchman is the greatest band on the planet. #nowplaying Parchman - State Sponsored Homophobia.)
>одевались как они, использовали соответствующий сленг,
>курили марихуану и, в общем, вели присущий богеме образ жизни
Красноярские хипстеры пьют Ягу, %username%.
скорее не Афиша в авторитетах, а какой-нибудь lookatme и расово-верный Pitchfork :)
Афиша не мейнстрим, афиша - куйда. А хипстеры это смешно и жалко до невозможности)
Катя, простите - а Афиша у нас мэйнстрим? ей может самой бы и хотелось, чтобы это было так, но достаточно заглянуть в любой наш кинотеатр на ночной нон-стоп в выходной день, чтобы убедиться, что ситуация несколько иначе выглядит
Катя, ибо так они сами себя определяют. А разве не мейнстрим - находиться в какой-либо субкультуре? А разве в субкультуре не по моде одеваются? А разве артхаус не является сегодня мейнстримовым направлением кино? Потому и получается: они придерживаются того, что отрицают.
При этом не забывая упоминать, что Афиша - попса.
Ежи, это как же "Хипстеры избегают так называемого мейнстрима — господствующих тенденций в моде, кино, музыке и тому подобном, они выбирают независимое мышление и креативность", если хипстеры во всем слепо следуют рекомендациям "Афиши"?:)
Ежи, не забудьте рассказать ещё и про випстеров ))
  • Оставить комментарий
  • Войти