Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Александр Усс: Ситуация в Канском районе зашла в тупик
Сибиряк
+ 0 0
8 июля 2010 г. 22:51
лукавит усс, все разрешимо, тока надо приказать, указать, взять за ручку и притянуть на сессию членов ихнего едра
да я бы помог.....правда.....
но опыт подсказывает поможешь маше,обидется катя,лена и иван ивнович!!!)
а всем помочь.......боюсь у меня средств не хватит)
колхозник
+ 0 0
8 июля 2010 г. 15:07
Вутриэлитные разборки.... Элита. ))))Проснись Клишко
делят должности кресла бюджет
маше!
у вас тяжелая жизнь раз вы так озлоблены..... взял бы да помог!
маше!
у вас тяжелая жизнь раз вы так озлоблены.....
Карлсон
+ 0 0
8 июля 2010 г. 12:55
Этот Кличко, смешной пухляк! Такую чушь несёт. Помешан на гламуре- "элитные", это в канске-то! и недоиграл в детстве - "разборки". Депутат не имеет права так разговаривать, как эта пародия! Хотя там все такие.
Распустить и дурак сможет,тут и ума не надо. Разобраться надо,думаю сложного тут ничего нет. Можно по числу голосов,проблемы не вижу. ясно только что это не от хорошей жизни. Это мое мнение.
Имеем ту власть которую заслужили,а ведь сами выбирали."Видели глазки что брали,теперь ешьте,хоть повылазьте".К кормушке много д..ма приходит,отлепиться не могут только,а за народ у них голова не болит никогда,зачем?А похудеть и нашему правительству не помешает,а то некоторые уже лицом в телевизорах не помещаются.На иномарках раскатывать,да коттеджи строить,на курортах отдыхать за границей,вот это у них хорошо получается.А наши люди 6 соток на своем горбу пашут чтоб семьи прокормить,об этом хоть кто-нибудь подумал?Скоро досидят и получать очередной переворот,вот тогда и посмотрим кто прав.
  • Оставить комментарий
  • Войти