Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В краснодарском летнем лагере утонули 6 детей и воспитатель
проверенно временем
+ 0 0
10 июля 2010 г. 01:50
в детских лагерях всегда был бардак, что там только не творится - как бы не старались
Кстати, вчера ребёнок утонул в лагере, и не на море, а в мелком водоёме, в Ставропольском крае: http://www.vz.ru/news/2010/7/8/416888.html
А Вы зря возмущаетесь - читайте комменты, и не только на данную тему, будете понимать, в каком обществе Вы живете, кто Вас окружает, каковы реалии сегодняшней жизни... Возможно, сделаете правильные выводы...
Какая разница, москвичи они или красноярцы,китайцы или американцы? Это люди! Причем еще и дети, которые уже не успеют ничего в жизни увидеть и сделать.
Бывшая вожатая
+ 0 0
9 июля 2010 г. 11:21
Сама долгое время отработала вожатым, и сейчас просто в голове не укладывается эта трагедия. По какой то случайности погибло 7 человек. это очень ужасно, даже не хватает слов. Приношу свои соболезнования всем тем, чьи дети, братья, сестры, племяники и др родственики, а также друзья погибли в этой трагедии.
kaspersky - родительский контроль - rules
+ 0 0
9 июля 2010 г. 10:40
Данный форум внесёт в фильтры "Чаты" и "Секс и насилие, будет не доступен пользователям продуктов две недели.
Модератор
+ 0 0
9 июля 2010 г. 10:23
Удалены комментарии, нарушающие правила форума.
http://newslab.ru/about/forumrules
Админы, а Вам не кажется, что пора уже забанить половину коментов? Или вообще свернуть обсуждение? Первое: с темой действительно вы проспали минимум на сутки. И если бы не ошибка в написании заголовка, которая точно привлекает внимание (Краснодарский край пишется с большой буквы), то большая часть бы и не зашла в это топик. Второе: Стилистика тех коментов которые есть (нецензурная ругань, откровенный цинизм и прочие) давно уже требует Вашего вмешательства. В других темах Вы и за меньшие "погрешности" коменты вырезаете, а тут даже усом не ведете. Создается ощущение, что NEWSLab специально провоцирует обсуждение именно в этом направлении и на этическую сторону вопроса Вам господа интернетсмишники плевать.
Эй! Малолетки! Зачем писать дурь и вызывать к себе столько негатива? Городских стен не хватает? Будут свои детишки-поймёте сами. Будьте более чуткими.
Не могла уснуть после того,как узнала о трагедии...моя дочь сегодня отправилась в лагерь и я как мать близко к сердцу приняла это всё...страшно,что так нелепо всё вышло...
Я знала этих ребят..... И Виталю... Вечная им память!!!! Вы всегда будите в моем сердце... И в сердцах других ребят.....
браунингу. Худший коммент у Вас. Лучше бы промолчали.
браунинг
+ 0 0
8 июля 2010 г. 20:07
бывает..., москвичи конечно, но тоже люди...
Странник
+ 0 0
8 июля 2010 г. 20:01
Мёртвые учат живых.Лето ещё не кончилось,директора наведите порядок во всех лагерях, сохраните оставшихся. Важно не запрещать купаться, а научить это делать правильно.Береговым педофилам, БОГ вам судья, и всё что вы желаете другим вернётся к вам и нет той силы которая может удержать это возмездие такова ваша КАРМА.
Обидно, что вот так у нас в детских лагерях смотрят за безопасностью...
Андрей Ц.
+ 0 0
8 июля 2010 г. 17:35
--Вот что я думаю
Я это понимаю. Им вообще не многое нужно.. А вот с таких бы начинали плодотворно работать.. Тогда бы таких меньше было!
вот что я думаю!
+ 0 0
8 июля 2010 г. 17:24
Андрей Ц. милиции этот гонимый малолетка не оч. нужен. (((
Очень жалко детишек,а все по вине взрослых которым родители доверили свою кровинушку!Ужасное горе!!!
Примите мои соболезнования!!!
Дмитрий, ты не идиот это для тебя слишком мягко, ты просто Выродок!!!!
Соболезную
+ 0 0
8 июля 2010 г. 16:21
Да малолетки это пишут, молоко на губах еще не обсохло, наверняка лет по 14-16, а может и меньше. Не обращайте на них внимание, а администрации сайта надо все таки как-то фильтровать такие коменты. Жалко детей, погибли по глупости взрослых...
На лицо жутчайшие нарушения элементарных правил безопасности... Кстати, это уже не первый случай гибели московских детей в лагере на море этим летом... Месяц назад был аналогичный случай - http://e-crimea.info/2010/06/09/40017/V_more_nedaleko_ot_Evpatorii_utonul_moskovskiy_shkolnik.shtml только с меньшими потерями.
Родители!!! Ну экономьте вы на отдыхе детей!!! Детский отдых стоит дорого...
Ну, никак не пойму, зачем лезть в воду в незнакомом месте? Да ещё отпускать туда чужих детей, за жизнь которых несешь огромную ответственность...
жалко детишек! а таких как мрази испрпавит только такая же трагедия только если коснется она их... лучше б вы этогоне переживали... а раньше подохли
официально объявляю вам всем что вы все УГ! всем спасибо, все свободны!
Лашары. Главной лашара - воспитатель.
Вася пупкин
+ 0 0
8 июля 2010 г. 13:48
Опоздали с новостью как минимум на сутки, ньюслаб промолчали бы лучше!
Дмитрий
+ 0 0
8 июля 2010 г. 13:21
Василий, ваше замечание в адрес моих умчтвенных способностей совсем неуместно. Если человек не любит детей и москвичей, это вовсе не говорит о том, что он идиот.
Василий
+ 0 0
8 июля 2010 г. 13:03
Дима -Ты едиот
Дмитрий
+ 0 0
8 июля 2010 г. 13:00
Живут же люди - по лагерям ездят, отдыхают и даже тонут. Ну да, конечно же москвичи.
ньюслаб проснулся..........
  • Оставить комментарий
  • Войти