Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Чемпионом мира по футболу стала Испания
Белохона с днем Ангела! Молодец есть что вспомнить!!!!
Испания отлично! А то уж сильно восхваляли немцев а не прошло фигу вам !!!!!
Ой, ой, ой
+ 0 0
12 июля 2010 г. 17:30
"Красная фурия" одолела "Рыжую бестию".
http://russia.ru/video/diskurs_10635/
+ 0 0
12 июля 2010 г. 15:07
кикбоксинг какой-то устроили из-за куска
Результат чемпионата требую аннулировать решением антимонопольной службы в связи с манипулированием психического состояния футболистов. В пищу осьминога для нужной команды явно добавляли усилитель вкуса.
был момент
+ 0 0
12 июля 2010 г. 13:06
северная корея неплохо обыграла бы бразилию если бы те руками не играли
ЧЕСТНО говоря...
+ 0 0
12 июля 2010 г. 12:57
честно говоря мне вообще ни один матч НЕ ПОНРАВИЛСЯ!если только матч Италия против Словакии, И ТО НИ ОЧЕНЬ.
Я СОГЛАСНА С МНЕНИЕМ ГОЛЛАНДЦА.НО БОЛЕЛА Я ЗА ИСПАНИЮ!!!
голландец
+ 0 0
12 июля 2010 г. 11:36
Финал выиграла не Испания, а проиграла Голландия... Арьен Роббен наверное уже проклят в Нидерландах, не использовать два чистых выхода один на один, это надо умудриться...
аутсайдер
+ 0 0
12 июля 2010 г. 11:35
мне уругвай куда больше понравился
какие у них финты, пасы...
Ой как хочется теперь спать
+ 0 0
12 июля 2010 г. 11:04
Абсолютно согласна, что игра не интересная:) Хотя это и понятно обе команды просто боялись играть, боялись допустить ошибку:) Зато комментатор повеселил:)
Испания не заслужила победы. Бледная команда, проигравшая ещё в начале Швейцарцам... неинтересная игра. На Европе они смотрелись куда лучше.

НОВОСТЬ ПРОЧИТАЙТЕ
+ 0 0
12 июля 2010 г. 10:17
Там рассказывается, что на территории двух Нидерладнских округов не заметят разницы. 8-}
пауля в президенты рф
+ 0 0
12 июля 2010 г. 10:13
поидее он делал то что от него хотели, про футбол и страны он вообще не имеет представления
мне не понравилась игра испанцев. невероятный фарт который сопутствовал испанцем весь турнир вот главный фактор их чемпионства. пройти все матчи плэй офф на 1-0. невероятно... хотя скоро суть чемпионата забудется и останется лишь - ИСПАНИЯ ЧЕМПИОН МИРА ПО ФУТБОЛУ 2010 года! поздравляю
Не говоря уже про крокодила Гарри
Осьминог оказался прав
  • Оставить комментарий
  • Войти