Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Один человек погиб и двое пострадали в ДТП рядом с озером Беле в Хакасии
хаха Калина вылетила на встречку а не акорд. акорд ехал не выше 90
Да, можно нормально ездить на АвтоТАЗе, но пока не встретишь такого летуна как твой знакомый, а от этого кто не застрахован. Вот тогда и понадобится эта самая безопасность иномарки. Потому что у униТАЗа безопасности НИКАКОЙ!
то что безопаснее на иномарках никто и не спорит. но это не значит что люди именно изза этого их предпочитают. комфорт и удобства а о безопасности думают те кому действительно она нужна в первую очередь. у меня знакомый один раз попал на машине в аварию когда ехал на озера. врезался в плиту на повороте на горе после дивногорска, херли, машина мощьная вот и попер выпендриваться в гору полетел на обгон а там встречка , задом шеркнул кукуюто жигу и в отбойную плиту. 4 плиты сдвинул, машина в говно, даже на разборку кроме задних фонарей нефиг было отдать просто выкинул полтора лимона и все, но все живы, так вот он от этого гонять меньше не стал, он купил себе точно такуюже тачку но только не с 6 подушками а с 8. и также летает. а кто на жигулях нормально ездит тот и ездит, и покупая машину мало кто думает а какаяже безопаснее а где больше наворотов? ато мне гонять на ней и вдруг столбы дорогу будут перебегать
Не передергивай и не путай Божий Дар с яичницей. Покажи, где я писал про встречку, дрифтинг и прочее? Я писал лишь про безопасность иномарок. Или тебя не убеждают результаты краш-тестов и считаешь, что безопаснее ездить на униТАЗах?
правый руль конечно спасенье как некоторые тут считают но думаю что былобы на много хуже если бы он сидел справа а его ребенок или жена или оба сразу слева(например) ему везуха а семьи как ни бывало. так что правый руль это не спасение
дури. а так бы было в жигулях 150 кобыл так он бы и иномарщика укакошил
с другой стороны хорошо что совковые тачки не мощьные. ато мололетних придурей навалом понаберут шушлаек. и давят пидали со всей
Accord ехал вплоне нормально, по своей полосе, с нормальной скоростью для данного участка. А вот водитель Жигули, немного перенадеялся на свои силы или силы автомобиля, в общем тот обгон который ему завершить так и не удалось, был заведомо провален.
Господа и дамы, спокойствие, внимательность и расчетливость за рулем спасет Вам и Вашим пассажирам жизнь.
*** ты подумал что написал? значит по твоему машины должны быть максимально безопасны и тогда можно смело гонять по встречке, превышать скорость на 50кмч? и бицца влобовую, один хрен отделаешься испугом? а если твоя машина будет менее безопасна тогда тебе и кранты. много людей ездит на тазах и прочих ведрах с болтами и это не причина что они бъются насмерть. зачастую лихачи как раз не на таких тачках гоняют. вот им как раз дорога на тот свет
Езда на русском униТАЗе - прямая дорога на кладбище. И не надо гнать на пруль - дело не в руле, а в безопасности таких машин. Вон, школяр на Аккорде синяками да испугом отделался, чего еще кому-то доказывать?!
Станислав
+ 0 0
13 июля 2010 г. 11:51
... Видимо это был пацанчик на иномарке с прямотоком с отсутствием культуры вождения...
Если человек дебил - не важно на чем он ездит, он всё равно дебил.
accord хорошая машина, у самого такая, не подвела ни разу!
А на счет трассы шира-новоселово, это пипец....
Там где я по мокрому асфальту под ливнем больше 130 очканул ехать, меня легко обогнала волга 29, её бедную мотало и швыряло в разные стороны как не нормальную! Дебилом надо быть чтобы на нашей машине так ехать, не удивлен по поводу жигулей.....
збегал влес, по дешовке мазгофф прикупил :) ща чонить умное стегану :))))) точняк, пацанчеки, купят гавна тыщ за 100 обвешают таким же гавном (прямоток шумка педали руль тонировка покругу). настолько тупые эти потсаны, где логика? поставят глушак чтобы пердело шописец а сами шумоизоляцию делают. в салон нужно это дерьмо выводить и шумку ставить чтобы снаружи никто не слышал как эти дебилы газуют. а еще я теперь живу на воронова так там есть одна машина светлая такая (толи таврия толи еще какой обрубок) так вот гоблин который на ней ездит поставил туда саб, врубает его на полную и медленно ебет по дворам, часов в 11 вечера, тпа как территорию обходит. ну не дебил а? су.а сжог бы всех таких придурков прямо в машинах. люди спят а тут на тебе БУМ БУМ сигналки орут а эта падла едет
не судите строго
+ 0 0
13 июля 2010 г. 03:19
во первых не правый руль у акорда того был а он был еврик
Вы прежде чем писать тут что-то идите мозгов найдите себе!
Выкинуть нах весь праворульный хлам, особенно эти рыдваны "Аккорд" с унитазными трубами :)) Ну или моСК соплякам в этих рыдванах вставить.
абырвалг
+ 1 0
12 июля 2010 г. 21:18
в воскресенье вечером возвращались с озер...от Балахты до Красноярска насчитали 14 аварий!!! основная масса участников ДТП это "пацанчики" на спортивных иномарах или тюнингованных девятосах, у которых нет, не то чтобы культуры вождения у них нет, вообще, никакой культуры!!! Мама/папа подарили выродку права и радуются...а зачастую страдают невинные люди!!!
причем тут путин? обвинить когото одного проще всего. копайте глубже а там глядишь и ленин гадина, все это его происки :) люди сами такие
Вот она путинская россия !!!!
не пить а культуре вождения. все как крысы друг на друга матерятся подрезают никто уступить никому не хочет. гавнюки. ну про всех это я загнул но таких ублюдков хватает
да пить наш народец не научится никогда!!!
Отдохнули
+ 0 0
12 июля 2010 г. 14:47
Да чего ВЫ все про автопром! Все просто, оба "водилы" были сильно уставшими от отдыха на озерах.
нет, просто нужно правильно врезаться, чтобы машина пополам а тебе царапинка :)
Студент Андрей
+ 0 0
12 июля 2010 г. 14:15
Наши умеют машины делать,вчера друг на 7-ке разбился,машина пополам сложилась,а водитель ссадины только получил...просто 7-ка эта экспортная.
тыгдын тыгдын тыгдын..... всем приветище. 2 недели не был тут :) причем тут гибнет вместе с хозяином? :) просто хозяин сов автопрома настолько патриотичен и верен своему дрынолёту что как истиный капитан тонет вместе со своим кораблем. ну или покидает его последним :) ...через окно....в полете :))))
так какого хрена ехать на жигулях и так нестись, что нельзя с рулем справиться????
Вася пупкин
+ 0 0
12 июля 2010 г. 13:47
Чувака спас правый руль!
и вот на этом г**не наше правительство хочет чтобы мы ездили! иномарки совсем перестали ввозить в страну, остался один хлам и жигули.
наш автопром даёт свои результаты - авто гибнет вместе с хозяином
  • Оставить комментарий
  • Войти