Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На федеральной трассе «Енисей» в аварии погибла женщина
пацанчег
+ 0 0
13 июля 2010 г. 16:55
крузак, хорошая машинко! от него лохи на пузатерках только так в разные стороны разлетаются!
опять путина вспоминают. детского пива ни разу не видил да его и нету. а водила оки в выборку не попал потому что он был вундеркинд
Гондурасец
+ 0 0
12 июля 2010 г. 21:09
Так чему удивляться, Путин с мишкой народ споили окончательно. Заходишь в супермаркет: "Детское шампанское", "Детское пиво".... Скоро детскую водку придумают и детский коньяк. Правильно, с малых лет надо приучать!
смотрящий
+ 0 0
12 июля 2010 г. 19:54
На беле просто гигантская машина "ока" вылетела на встречку. Пассажирка труп, водила полутруп. Если мозги как у курицы, то и море по колено. Правда действительно, что чем больше машина, тем меньше мозгов. Какая-то странная закономерность. Водила оки в эту выборку не попал...
чота все темы кудато в какуюто клоаку заворачиваются. давайте просто помолчим минутой памяти погибшую женщину и чтонить есчо откаментим
для блевоты слив нужно. или нет. для блевунов отдельная кабинка- "путевой блевок" :)))
боюсь пока ты на пазике до шира доедешь,твоих пассажиров так укачает ,что они тебе весь салон уделают)
нужно купить себе ПАЗик, и гонять на беле. сарай большой сиденьев половину выкинуть поставить кровать, биотолкан (дырку в полу проковырять), стол назвать толпу и оттянуться
Валентина
+ 0 0
12 июля 2010 г. 15:47
Сегодня ночью тоже с Саянского кольца ехала, так по всей трассе аварии. Водители совсем на трассе М54 наглели, не обращали вообще никакого внимания на правила ПДД. И я заметила, чем машина крупнее тем водитель наглее. Беспредел был на трассе.
истину гаголишь Олень,истину!
пиииииидарги, ани запаланили фсю планету.....
Павлег-калдиновод
+ 0 0
12 июля 2010 г. 15:02
3июля под канском..........крузер вылетел на встречку на "ниссан виноград" водительницу на куски 10ти летнего ребенка в реанимацию в очень тяжёлом состоянии.....
водитель крузера обделался легким ушибом......даже скорую не вызвал истекающим кровью потерпевшим...СУКА ЧТОБ ТЫ СДОХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
некоторые люди на больших машинах думают так: кто больше тот и прав, пусть другие уворачиваются, я тяжелее мне пох. тут ехал от электротехники до военкомата после рынка поворот налево к светофору ...главная дорога, там пару лет назад даже 2 сплошных рисовали но такой дебильный поворот да еще и канавы там повылазили и разметка долго не держится. короче я еду, проезжаю рынок, врубаю левый поворот, хорошо медленно ехал. а на встречу от светофора едит очкатая тёлка на ссаном ёнге под крузер и не врубая поворота (на лево) тупо едет и машет нам встречным что мы мол кудато не туда и не по правилам едим. я например только за то что если такие ездоки будут валить себя об столбы или об деревья в лесу. тупая с.ка
"Никого не жалко, никого. Не тебя, не меня, ни его." (с) из песни.
Крузер был на номерах ООО.
обычное явление. 07 07 07 ктонить на белё ездил? а я ездил. в пятницу по дороге туда перед выходными было много аварий. были трупы и трупики, жалко людей, столько было планов. некоторые рядом с трупами расклали столики и стулья, а фигли делать. нужно и поесть, да и пока мусора со скорой приедут. обратно более менее без аварий но зато пробак на 7 часов растянулся. а я по гравийке (сейчас там асфальт) через зеледеево поехал :) нехрен спешить
Студент Андрей
+ 0 0
12 июля 2010 г. 14:11
Да после саянского кольца жесть что творилось там на дороге вчера
  • Оставить комментарий
  • Войти