Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Астахов: С начала лета из лагерей сбежали более сотни детей, столько же отравились
Игорь Кузьмин
+ 0 0
13 июля 2010 г. 09:18
О. Карлова говорит, что дети счастливы. Дети живут хорошо, у них всё есть.
мораль сей басни такова: сбеги из лагеря ибо не сбежав будешь отравлен :)))
а то можно подумать дети из дома не бегут.еще как,просто статистика таких сведений не дает,этож негатив.а лагерь так он им в Африке-лагерь,как не обзави.понятно,что из хорошего места не побегут.но если уж в Артеке были случаи нехорошего обращения с детьми-тут думать надо,где наша система сгнила,там и лечить,а не на детей и воспитателей давить.тем более что все там ну не от хорошей жизни пребывают
я так понял не отравились те кто сбежали)
те кто остались-отравились(
а мне нравилось в лагере. новое место, неизведанные просторы, зоркий глаз родителей отсутствует, сбегали с пацанами на озеро купаться, в деревню соседнюю на местных наезжать да в магазин ну и про тёлочек не забывали :) а то что сбежало пара сотен так это фигня. в далекие временя тоже народ сбегал из нашего лагеря каждый сезон один да сбежит а если посчитать сколько лагерей по стране . фигня все это
земли рекрационные
+ 0 0
13 июля 2010 г. 01:00
был как-то - выжил, попросился на второй сезон и было ещё интереснее ... своих не отправлю тк в деревне лучше и безопаснее, помню по личному опыту
хотя хорошо пророщенный зеленью лагерь довольно комфортен, когда вроде косят а трава в половине территории всё равно по колено - единственное по чему скучал
Хочу в лагерь!
+ 0 0
12 июля 2010 г. 21:04
Более сотни сбежали, столько же отравились, остальные повесились
мы с братом тоже сбегали)))
Это точно...((( Была в лагере один раз, сбежать хотелось постоянно... Но с Финского залива далеко не убежишь(((...
Детский концлагерь "Улыбка" - "Дахау" и "Освенцим" отдыхают.
Не зря я в детстве ненавидел все эти лагеря. )))
  • Оставить комментарий
  • Войти