Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Милиционер спас тонущего человека из Енисея
Они машины мыли, а не руки. В новостях показывали
Дааааа, послушав комменты уродов подумаешь, что лучше с ментами общаться, чем с этим длинноязычным быдлом. Вот уж кто нифига не делает, а только свой язык пихает во все дырки.. Извините, вырвалось, ну надо ж так всё обосрать...
лежа в воде? 2 товарисча? гомосекта чтоле?
Они наверное лежа в воде мыли руки! Милиционеру респект, к сожелению мало таких.
милиционер))) молодец!
и правда странное мытьё рук получилось)) но мелиционер всё равно молодец!!! спас парня и баста.
а я в юношестве спас киску от голодной смерти, одновременно спас всех соседей от мурявкания голодного вшивого кота. убил его и в мусоропровод выкинул
а я вчера накормил бездомного котёнка!......
хвалите меня,быстро)))
Начал читать новость, всё так последовательно, выдержано....
Думаю во какой милиционер молодец, загордился прям...
Дохожу глазами до...."помыть руки".....я так над новостями не ржал давно!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ребята я под столом, у меня слезы текут! ))))))))
Витя - молодец так держать!!!!
Он сотрудник милиции - ему сказали он и поплыл, был бы на гражданке, фиг он туда сунулся бы!
Есть статья в УК РФ за бездействие, вот все кто был в одной машине - Всех засудили, но предварительно уволили и шишки командиру их напихали в одно место! Так что, у них выбора не было, а он как старший, вот и ...
Отмаз конечно смешной - руки мыл, ну да ладно :)
Люди "добрые", вы в Енисее плавали когда нибудь? там водица, прямо скажем, не для купания, даже в протоке, забежать-выбежать, Прапор - молодец, его самого могло унести...
СтарыйДруг
+ 0 0
13 июля 2010 г. 09:44
Не понимаю, что вы скалитесь... Новость то не о том, что чудака мыло при попытке руки помыть...
Поставьте себя на место прапорщика, кто бы кинулся на середину Енисея спасать не знакомого мужика??? думаю, что скорее всего большенство потянулось к мобильнику, чтоб заснять происшествие, а потом под жалостливые коменты выложили бы в инет... "никто так и не помог бедолаге..."
Прапор - молодец!
так вот он какой-водоворот жизни.так сядешь покушать,а тебя потом в розыск объявят-тоже чего нить приключиться,вот и мойте после этого руки....а чего они руки в Енисее мыли,ближе не было воды?и у нас теперь менты спасатели и от водной стихии?хорошо,что у нас цунами редко бывают,прям заспасались бы,жуликов некому было бы ловить
не мойте руки вообще----это опасно для жизни!!!
не справился с водой)))) каза!
да, действительно, бред. руки помыть пошли... может напились и решили поплавать?
ктото сто пудофф гонит. помыл руки и смыло в енисей. цунами чтоли? типа сел посрать и засосало в унитаз? прапор храбр шопипец. ваще должны были спасатели на водах приплысть и как они по телеку говорили месяц назад в течение 15 минут в любое место. не понятно как прапор спасал? увидел что чел плавает на бревне кинули жребий кто будет нырять за ним и ему не повезло. пришлось раздеться и прыгать? а где второй друг? помыл руки и свалил? а может на ту сторону переплыл, написано ведь что унесло их двоих. а где новости про второго? а может завтра будет новость что в кубеково выловили труп неизвестного мужчины который мыл руки и не справился с водой и поплыл купаться? :)))))
хе, сполоснул ручку
Доброжелатель
+ 0 0
12 июля 2010 г. 23:36
Кто поверил, что течение уносит двоих, когда те собирались помыть руки...брет какой-то.
не уже майор
Молодец прапор! Молодец!
  • Оставить комментарий
  • Войти