Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Два с половиной дня дождя
Один оргвопрос напрямую коснулся журналистов: с началом прессухи в 11 утра на арене стадиона началась веселая физзарядка, которая заглушала главу жюри. Кое-как решили, сбавив звук.
ну так и пишите тогда - широко известных :)
Старостин, знаете, тоже не такой уж широко известный, если массовый контекст взять
Я имею в виду широко известных, вроде Маши и медведей или той же Пелагеи
Бралкова
+ 0 0
14 июля 2010 г. 15:15
очень хорошо ты написал
хм, что значит "нормальных"? я же писал что те же Хуун хуур ту и Полярис были прекрасные, многим и Дети Памира понравились
То есть кроме Старостина, собственно, нормальных хэд-лайнеров фестиваля так и не было? Как-то странно это. НЕ пригласили или не поехали? Или не придумали кого позвать?
Кстати, вы бы на месте организаторов кого бы позвали в главных гостей фестиваля?
ну она вобщем специально для чего-то такого и придумана :)
но вот кстати заметил - альбомная версия (которая безусловно невероятно прекрасная) меня после этого Кольца уже так сильно не вставляет.
Хм, как интересно, что песня "Глубоко" у всех вызывает одинаковые эмоции. Впервые ее услышала в 2008 на Кольце, так у меня прямо там случился душевный оргазм, и вся я как будто улетела в какие-то запредельные дали)))
Самсонова
+ 0 0
13 июля 2010 г. 22:56
Спасибо, Сергей, за обзор. Этот и предыдущие. Рассказ про третий день не разочаровал. Ваш блог вкупе с прямой трансляцией "Е-Р" почти заменили мне поездку на Кольцо :)
А также пришлось щас найти и скачать "Глубоко", чтобы понять и, ткскзть, прочувствовать, о чём речь. Послушала. Вышеговорящий прав: слышала её в 07 или в 08 году. Тоже впечатлила она меня тогда. Да и сейчас.
В общем пишите ещё :)))
а, ну вот. то-то мне голос знакомым казался
Второй ведущий - Максим Петров. Радиослушатели Красноярска его должны помнить. Хотя бы потому, что голос у него и впрямь завораживающий.
Нормально так отвели. На передний план не лезли, а по регламенту сделали всё, что нужно.
раз-два-три
+ 0 0
13 июля 2010 г. 17:01
Глубоко - хорошая песня, Старостин ее тоже каждый год поет
эм. это был Ян Ермишов и ещё один человек, который ни разу не представился, а так я его не узнал. голос у него был приятный, вот всё, что могу сказать. выразимся так - не раздражали совершенно :)
а в этом году были совсем невыразительные ведущие, что им ни слова не посвящено?
Продавец Гербалайфа со стажем, дорого
+ 0 0
13 июля 2010 г. 15:28
ай чурек, мой ай чурек
разогрей мне чебурек
  • Оставить комментарий
  • Войти