Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Ипотека станет доступной для 60% жителей России в 2030 году
всё равно nox
+ 0 0
21 июля 2010 г. 19:55
20/12/2012 это только начало конца света - полный почти через десять лет после начала и то он будет серединой света
стоим на краю пропасти и делаем шаг вперед,а там и 2012 год и 2030 год придет,только нас уже не будет?где майя,пусть предскажут хорошее,а?ну не доживем мы или потерпим и всплывем?сейчас-то чего делать?сколько в сказки от правительства верить бум?ох,дождутся они (власть)очередного переворота,что-то будет,сколько можно над народом издеваться?
Вы об чем? Конец же света в 2012 году обещают.))))
2miss
Вот это новость - зашибись,
Я просто бьюсь в истерике.
Какой сюрприз - на связи miss,
Из глубины Америки!
Вы возвращайтесь, на фиг их,
С их дутыми мильёнами.
У нас теперь полно своих,
И проще со шпиёнами.
А чё, в 17 году,
Вас на свободу выпустят?
Ох, чую я свою беду,
А вдруг на мне всё выместят?
yuriks,какие славные стихи Вы пишете ! Про Америку-в точку написано: здесь все и вкалывают на эти кредиты- причем дом/квартира - на 30 лет... на 15 и не найдешь, так и живут американцы: все по расписанию... Домой бы вернулась, если 2017 свершится,наконец так хочется жить в спокое за завтра
2Читатель
Задачка Ваша проняла до слёз.
Не знал, а то ли плакать, то ль смеяться.
Нам не пристало трудностей бояться,
Но это - удивительный курьёз!
Но мы уж ипотеку проходили,
И, кажется, детишек народили.
Достаточно вернуться вглубь событий,
И избавляться от сказочных наитий!
http://newslab.ru/forum/theme/70553
о, наконец-то!!! ну слава те хоспди!!! теперь деньги буду тратить, а к 50 годам вступлю в ипотеку!!! если пустят....
доступное жилье - новая юмористическая программа НА первом!!!)))
Читатель
+ 0 0
20 июля 2010 г. 17:37
Задачка в ЕГЭ:
Построить график убыли населения России до 2030 г., если известно, что к 2015 г. участвовать в ипотеке смогут до 30% граждан РФ, к 2020 г. — до 50%, к 2030 г. ипотека станет доступной для 60% российских граждан.
РФ загнётся раньше
+ 0 0
20 июля 2010 г. 16:03
проверенная практика
Каждой советской семье — отдельную квартиру к 2000 году!
ТЭНК. Хрущева можно ругать до блевонтина,но именно при нем люди из коммуналок начали худо-бедно перебираться в индивидуальные квартиры. Хреново то,что большинство так и состарилось в хрущебах.Если раньше,после многолетнего стояния в очередях всеж-таки что-то получали,то теперь дети хрущевочников и такой возможности не имеют.А нынешняя ипотека-это издевательство государства над молодежью в первую очередь. Взять ипотеку под дурной процент и что... Всю жизнь на нее ишачить,любой нормальный человек сто раз подумает,а нужны ли ему дети,которым он просто вынужден будет отказывать в хорошем образовании,отдыхе и т.д. Государство маразма и абсурда,где комфортно только нуворишам и маргиналам. У первых все есть,вторым ничего не нужно. Материнский капитал в виде 300 тысяч-это тоже фикция. Нормальной молодой семье дайте кредит с минимальной ставкой,причем от государства и на хер не понадобятся ваши вшивые три сотни,люди сами смогут дать все необходимое своим детям.
яфйцук баран, я олень а не баран
Про ипотеку.
Что ипотека - это пирамида,
О том секреты держат, лишь для вида.
По факту - обираловка, в натуре,
Чтоб привыкали к западной культуре.
У них там ставки - смехотворны просто.
У нас - поболе, эдак, разов во сто.
Ну и зарплата - рядом не поставишь,
И не положишь, лишь себя ославишь.
Там "Фанни Мэй" совместно с "Фредди Маком",
Америку в кредит загнали раком.
Но обошлось похоже, поддержали.
Хотя, втихую, конкуренты ржали.
В России снизят ставки по кредитам,
Не вся же прибыль на руку бандитам.
Пусть ипотека станет всем доступна,
А утверждать обратное - преступно!
Друзья, прошу: не надо торопиться.
Проект хороший, должен окупиться.
Как только сердце перестанет биться,
То можно с ипотекою проститься!
Ну, а, пока - снимайте нужный угол,
И по ночам просматривайте Google.
Авось случится в ипотеке чудо,
И упадут деньжата ниоткуда!
олень - баран
Утопия какая замечательная:))) Братьем Стругацким такое и не снилось!:))) Ай Вовка,ай насмешил..))))
Где-то уже звучало подобное - Коммунизм построим в 1980-м (ХРУЩОВ), каждый получит квартиру к 2000-му (Горбачёв), а что было потом? И того и другого турнули с верхотуры власти. Вот и эти пытаются накануне исхода из Власти обещалками вымолить прощение.Особенно ВОВА. Нет им (ему) прощения. НА нары - к Ходорковскому!
Убей чиновника,спаси Россию!
Б подерживаю,уже просто достало смотреть как мы прозибаем, а те кто у власти жируют ,блин где же наш Ленин 2017года......
на ремонт БКЗ потратить 100мил$ это же просто пипец какой то ,воруют уже в наглую прикрываясь ремонтом.......
офигенно!!!!!!!!! мне тогда 50 уже будет. дадут мне ипотеку в 50?
ну вы сами подумайте,если не будет ипотеки,то как тогда жить банкирам?......
если банки развалятся-куда пойдут банкиры?...не на завод же...)))
так что все дружно в банки за ипотекой)))
Я чувствую мы 2017 (октябрь) весело отпразнуем!!! Юбилейчик, так сказать... Они допекут, блин... Ведь когда-нибудь хавать это всё надоест!?
2100 это слишком далеко. народ может неладное заподозрить
а чего не в 2100 году?)))
а вот как раз они и будут себе это покупать. у нас что ипотека что не ипотека одинаково доступна людям с заработком в 25-30 тысяч а точнее не доступна вовсе. просто многие не хотят сесть и посчитать как им прийдется жить взяв ипотеку 1.5 -2 лимона на лет 15 пусть даже 10 годовых. 15 тыщ процентов только одних и 10 основа итого 25 и на что жить? все это гавно. тоже самое и доступное жилье 30тр метр квадратный.....меньше 280 квадратов домов нет! а это 8.5 мильёнов. ну как? доступное ли оно на самом деле? у кого деньги тот и может купить что по ипотеке что без нее а у кого нет тому фиолетово
Да дай Бог что бы никто из нас не вступил в эту ипотеку! И дети наши и внуки! Это же кабала на всю жизнь! Пусть они сами покупают себе всё в кредит! Нужно создавать условия и возможности для хорошего заработка. Или давать возможности бесплатно получать землю под строительство, пиломатериал, коммуникации. Отобрать те гектары которые "инвесторы-дачники" скупили и режут по соткам теперь в надежде нажиться. Там всем земли хватит. И леса как грязи вокруг. Просто процедуру нужно упростить его получения. Для физ лиц конечно. А то у нас частный дом в деревне за 50 км от города стоит как квартира в Красноярске. Это, блин, нормально?
опять все сводят к единой россии и президенту. лично мне жириновский по душе :))) наш парень и против остальных я ничего не имею :)))
да это просто обнадежат и все. а мы, те кто это читал, подохнем уже и никто ни о чем не вспомнит. да даже и будем жить то кто даст ипотеку пенсионеру? обещайте это лет через 10 нашим детям
какой бред.
ага, верю вам, верьте все. Не то что бы я считаю что все плохо, но!!
на мой взгляд целому кругу людей и организаций выгодны большие проценты по ипотеке, высокая стоимость жилья и прочие штуки, которые не выгодны только конечному потребителю.
Если бы стоимость квартир была невысокой а реальной и проценты по ипотеке тоже, и были бы гарантии - это былобы хорошо для нас с вами. но только не для строиельных организаций, чиновников, банков, водоканала, Жкх, ТЭЦ, снова чиновников.
Теперь вопрос - правду ли говорят товарищ путин и жуков..??
Думаю что у таких как путин - расклад о будущем россии лежит на полке в папке. а все что они (вместе с медведёвым) делают - просто сцнарий... чуть не забыл - ВСТУАЙ В ЕДИНУЮ РОССИЮ - партия будущего, путин плюс медведев - ПОБЕДА!
жаль только,что в пору ту светлую
жить не придётся ни мне ни тебе......
  • Оставить комментарий
  • Войти