Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярск идет похолодание

Обсуждение материала:

В Красноярск идет похолодание

Вот именно, в центрах пухнут и дохнут от жары. Вам тоже хочется? Отличная погода!
через миндерлу идёт)))
С завтрашнего дня вроде как чувствовать начнем. Хотя все наверное знают какими точными у нас прогнозы бывают.
странно оно идет как-то. видимо какими-то тайными тропами. чтото нифига не холодно
Все! Готовимся к зиме, сушим грибы.
деревня, какая тусовка без грибов?
Сивому - респект! А кому не нравится, нехай собирают монатки и валят в тёплые края. Воздух чище будет.
вчера в Камеди услышал, что Красноярск - это РЭД ХИЛЛС! а чё? - нехай будет и так! Красные холмы! - поэтично и романтично! а климат у нас единственный на планете Земля - нормальный для людей... смотрите новости и ауевайте!!!, а у нас 23-25! и ягоды и грибов напрело в окресностях - немеряно!!! и белые грибы уже пошли! так что пока пиндосы и москали дохнут со своими баксами. мы тут потихоньку молодой картошечки наварим, да маслят свеженьких поджарим!!! сто я сегодня на даче и сделал!!!
"2"- может ты и в жопе живешь, а я в лучшем городе в России!
Я считаю что отличная погодка.
мне матушка пишет из татарстана, что совсем там все поофигевали от жары. и я ей верю.
Может хоть какой-никакой урожай соберем, чтобы с голоду не опухнуть зимой, чего в средней полосе опасаются из-за засухи.
А что были надежды на самое счастливое место проживание на земле? Вот как есть по численности в россии 14-ые - так оно и есть. Ну может 13-ые за счет пузораздувательства местных
У меня на Родине, в Якутии +40. Надо было туда как на юг ехать-греться )))
нормальная погодка!!!!!!!!!!!!!!!!!
Студент Андрей
+ 0 0
23 июля 2010 г. 22:31
Вчера утром на одном погодном сайте температуру на вторник утром обещали 0 градусов... К обеду эту информацию убрали...я вообще думал уже переживать начинать.
Точно в жопе живем
Не ссыте, это Сибирь!
Пипец! Все кругом умирают от жары. А тут и лета по сути не было. Какое-то проклятое место Красноярск :(
полохо,очень плохо =(
  • Оставить комментарий
  • Войти