Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Вице-мэр Красноярска позвал горожан на крестный ход в День Крещения Руси
Сказки 1000 и 1 ночи. Деньги которые тратяться на содержание этих остолопов могли бы пригодится сиротам. Взяли бы на себя хоть одно социально значимое дело, а то все в небо голосить и сказки на ночь читать.
читаем Библию
+ 0 0
29 июля 2010 г. 02:22
Да, нужно больше рассказывать о Библии. О добром еврейском боге Яхве.
Начнем, что ли?
"А в городах сих народов, которых Господь Бог твой дает тебе во владение, не оставляй в живых ни одной души"
(Второзаконие 20, 16).
"А народ, бывший в нем, он вывел и положил их под пилы, под железные молотилки, под железные топоры, и бросил их в обжигательные печи. Так он поступил со всеми городами Аммонитскими. И возвратился после того Давид и весь народ в Иерусалим."
Вторая книга Царств. Глава 12. Стих 31.
Для несведующих. Истинное православие в Африке. Именно там обряла себя и завербовала миллионы истинно верующих (в том числе и из английской аристократии). А здесь просто филиал (отделение, боковая ветвь - кому как нравится) протестантской церкви со своими причудами.
Николай Петрович
+ 0 0
26 июля 2010 г. 15:17
В том то и дело, что в РПЦ это "узаконили" (сомнительные учения), но в христианском мире, говорят что это нечто наше "национальное"...
Президенты
+ 0 0
26 июля 2010 г. 15:13
Интересно, Президенты Америки нередко во всеуслышание зачитывают библейские стихи, чтобы и они сами и народ слышал о Божьих принципах жизни. У нас же я даже не слыхал такого. Даже в Киеве как-то слышал как голова Киева на тот момент Омельченко зачитывал места из Библии. Это конечно "революция" была бы в России.
я думаю такие вопросы можно задать батюшке в церкви.....
они в этом деле прфессионалы....
и с библией они знакомы не по наслышке....
Имеется ввиду споры доктринальные: деревяные иконы, целование рук, пр. Во второй Заповеди написано ничего такого не делать, и что проклятие ждет даже детей до 3 и 4 рода. Вот о чем хотелось спросить.
2Николай Петрович
позвольте узнать окаких спорах идёт речь.......
ведь свидетелей,о том что и как было не сохранилось......
поэтому споров быть не должно,ну или каждый должен остаться при своём мнении....
и не говори. я негодую
Николай Петрович
+ 0 0
26 июля 2010 г. 14:47
Лучше бы о Библии рассказали в этот день больше, а то столько споров идет.
не лишний повод официяльно забухать
"28 июля в столице края отметят новый государственный праздник — День Крещения Руси".......
я так понимаю если праздник государственный---то день должн быть выходной!!!
даёшь ещё один выходной!!!)))
  • Оставить комментарий
  • Войти