Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Причиной смерти красноярцев чаще всего становятся сердечно-сосудистые и онкозаболевания
а есть контролирующие органы? куда можно пожаловаться по телефону не сходя с места?
адрес, фамилии виновных! Всех сдать к чертовой матери! Только всё равно ничего не изменится...
адрес, фамилии виновных! Всех сдать к чертовой матери! Только всё равно ничего не изменится...
Да, вот такое хозяйство оставил после себя Шевченко. Щас ушел на повышение, глобально всё разваливать в городе. Скользкий тип.
диктатор
+ 0 0
29 июля 2010 г. 09:58
Светлана - ахренеть...... огласите адрес и номер больницы плизззз
Светлана, а вы случайно были не в поликлинике, которая возле кинотеатра Чайка. Я тоже там с таким столкнулась. Мне мало того, что повторный талон к врачу бесплатно отказались давать, так еще и сказали, что информацию о том какой врач и в каком кабинете принимает во время моего посещения, без платы не дают. Вот такой у нас высокотехнологичный сервис!
Светлана
+ 0 0
29 июля 2010 г. 09:30
Если сегодняшнее положение в поликлиниках называют совершенствование работы и оказание высокотехнологичной медпомощи, то что же тогда было до этого. В наши поликлиники ходить страшно. Мало того, что состояние самих поликлинник отвратительное, стены облуплены, в туалеты страшно заходить, в таком ужасном состоянии поликлиники не были даже во времена СССР. Не говоря про персонал, грубят, откровенно издеваются над больными. У меня вообще вопиющий сдучай произошел. Пришла с температурой и страшным кашлем, отправили в смотровой кабинет, а там мне говорят, ходите здесь больничные выпрашиваете, дормоеды и т.д. Выписала мне талон к терапевту, пока я в очереди сидела, у терапевта время приема закончилось, она нас опять в смотровой отправила за другим талоном к другому врачу. Я опять зашла в смотровой, а мне там говорят плати 400 руб., выдача повторного талона платная. Я отказалась платить, а мне в ответ, не можешь платить иди сама и лечись. Я, возмущеная таким беспределом, пошла к ординатору жаловаться, а мне сказали он уехал и сегодня его не будет, сказали пишите в книгу жалоб, а рядом сидевшая женщина сказала, пишите-пишите, все равно ее ни кто не читает. Что это и есть оказание высокотехнологичной медпомощи.
Здоровый
+ 0 0
29 июля 2010 г. 09:08
Курение и алкоголизм - является причиной смертности!!!
Сердечно-сосудистые, онкологические заболевания, а также травмы, отравления и внешние причины, - это всего лишь следствие!
Министр и врачи знают это, но умышленно меняют причину и следствие! Ведь на горе людей можно делать большие деньги!
Больные нужны им, и чем их больше, тем они богаче!!!
Верим, надеемся, ждем.
+ 0 0
29 июля 2010 г. 08:50
Ага, совершенствуют они. Пришел в больницу, температура под 40, а мне говорят, а ваш терапевт сегодня не работает. Свободен.
новость не нова.. к сожалению статистика не радует(
  • Оставить комментарий
  • Войти