Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске отремонтировано 340 тыс. кв. м дорог
эт конечно хорошо, это много. но думаю что много дорог не там отремонтировали. например дорога начиная от заправки на самой горе северного шоссе и в сторону аэропорта. что дорогу наверху где кольцо подлатали это молодцы а что налепили асфальта под гору и тд в сторону аэропорта то наверно зря. там дорога была нормальная а асфальта туда извели просто писец сколько. по дворам в городе этого асфальта на очень много бы хватило. и мест которые нуждаются в ремонте во много раз большем чем эта дорога навалом. я считаю что ктото просто освоил себе по карманам денег на простом не сложном участке. и не нужно во дворах еб.ться ровненько так ложи да ложи
Ну а как это может получаться? Голова не знает где задница, в противном случае не возникал бы вопрос относительно оценки выполненных работ жителями города "Пимашков, подводя итог выступлениям коллег, заключил, что конечную оценку качеству дорог давать жителям города «Наверное, надо согласиться, что где-то стало больше порядка и контроля, но в конечном итоге оценку будут ставить жители города — как идет ремонт, насколько он создает неудобство для пешеходов и водителей»,". Никто "не знает" реального положения дел, все тока бабло собирают да коттеджики за городом отстраивают.
Вася пупкин
+ 0 0
2 августа 2010 г. 08:48
Это мудачьё, начало ремонтировать 9 мая, лучше бы ничего не делали
Это мудачье раскопало Транзитную год назад. До сих пор асфальтируют.
Да вот так и получается, что ПИМ "выступил против ямочног ремонта", а здесь читаем: "Утвержден порядок контроля качества ямочного ремонта"
Правая рука не знает, что левая нога давноу же шагнула в сторону...
"Представители горадминистрации уверены, что в Красноярске выросло качество дорожных работ"......................................................................"на 30 июля проведено 74 поверки, на 65 объектах выявлены нарушения «разного рода, от внешнего вида работников до серьезных вопросов».
как это так получается!?!
  • Оставить комментарий
  • Войти