Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Либрусек
только бестолковый
Или некоторые мысли недостаточно чётко выражены, хотя по нечаевским меркам удивительно внятный пост
Местами как-то очень логики не хватает в постике...
Не гневись, село.
Как дела, как цикл стоматологический с учётом старых ошибок?
Плохо работаете! Где новые материалы? Село в гневе.
включите parent control на максимум и посмотрите что такое инет - пусть хоть весь блокируют
> смена властных задов в позолоченных креслах
Браво!!! :)
Какие люююди! Сегодня в клубе!
Абажаю либрусек!!!!!!!
А мне есть дело до Youtube , там куча классной музыки!
А на Либрусек куча классных текстов!
Вы мне просто "Америку открыли", оказывается - менты цыпляются! А я, наивный, думал, что у нас стали ПДД выполнять и о безопасности своей жизни заботиться. А это - обычные ментовские козни, везде они нас охамутали, никакой свободы.
С пониманием иронии у некоторых посетителей блога совсем тяжко.
ат - пристегиваются потому что менты цепляются если не пристегнулся :)
и при чём тут интерент ... у них авто без ремня не трогается
Наверное, моя свобода какая-то очень узкая, мещанская что ли, и до её габаритов ещё не добрались сжимающие в тиски лапы мировой элиты. И Youtube мне по барабану, и Либрусек - до лампочки. И по девяностым я не скучаю, потому как не люблю анархии и беспредела. Тогда я ходил на дискотеку "Марафон", что была в "Политехе", с кастетом в одном кармане и "Колесом фортуны" в другом. Каждый студент имел зачётку и травматический пистолет и демократию понимал как возможность, купив зачет, сесть где-нибудь в "Загадке" и, положив на стол "ствол" и пачку сигарет, заказать пиво с чипсами. Не знаю, что с тех пор изменилось в студенческой среде, но хочется надеяться, что хотя бы представления о демократии претерпели некоторое преображение. Кстати, обратил внимание, что большинство водителей стали пристёгивать ремни безопасности за рулём, не знаю с чем это связано, возможно хотят подольше наслаждаться благами глобальной цивилизации.
Из х/ф Брат 2
+ 0 0
3 августа 2010 г. 00:53
Мы, гусские, не обманываем дгуг дгуга!
> А вообще, у нас, русских, всегда так: заставь дурака богу молиться... :)
а он солнцу кланится
> Вот были бы в мире идеологически конкурирующие государства
Сейчас вместо государств зачастую выступают корпорации.
Гугл, которому принадлежит ютуб, уже сказал по этому поводу, что, мол, херню вы, ребята, спороли. Но сказал как-то так... негромко, увы.
Вот с Китаем у Гугла как-то посерьёзнее разборки.
А вообще, у нас, русских, всегда так: заставь дурака богу молиться... :)
i2p никто не отменял - но ...
+ 0 0
2 августа 2010 г. 18:00
суду подали заявление, суд отработал материал, суд вынес решение по материалу с прекращением к нему доступа (суд не может назначить права доступа на части ресурса и поэтому указал весь ресурс) на территории суда - то что ресурс распределён и не гео-позицирован проблемы ресурса (блок на деревня.ru.ресурс.* не вызвало бы такого федерального резонанса - локально да был бы срач, но скорей всего решение суда было направлено конкретнее на запиливание конкретного материала да всё бы рассосалось)
по аналогии случая с библиотекой глушат порнуху на сторонних спут.каналах которая в восточной части рф приходится на утреннии часы - режут именно ретранслирующие кабельщики, даже в 4.30-5.оо можно увидеть это случайно когда что-то не сработало и при фиксации этого момента кабельщик отвечает в итоге убирая бесперебойность в этот интервал
  • Оставить комментарий
  • Войти