Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Самолет АН-24 разбился в Игарке, погибли 11 человек
всамолёте была моя подруга
Олень.Не юродствуй.Люди погибли.А экипажу(да простит меня Господь) сейчас не позавидуешь. Им придется жить с тем,что случилось всю оставшуюся жизнь. Вольно или невольно,но люди погибли,а они выжили. То,что отвечать будут они,туман к от вету не привлечешь-это факт.Тем более у нас давно сложилась практика все и всегда сваливать на экипажи,особенно на погибшие,ведь "мертвые сраму не имут".Так что ,если брать моральную сторону трагедии,то их коллеги как раз говорят,что им не повезло вдвойне потому,что выжили. Как это не кощунственно звучит,но пожалуй что так и есть. Никто не будет разбираться в подробностях,есть человеческий фактор,в виде выжившего экипажа.Ситуация очень уж напоминает трагедию под Смоленском,только там погибли все. Родственникам погибших -соболезнование.
Анастасия
+ 0 0
4 августа 2010 г. 15:53
А при чем Тува?
его доканали ожоги и его организм устал бороться и покинул наш прекрасный мир. был бы жителем тувы не так бы обидно было. почти собственной смертью умер :( грустно, тавагищи!!!
печально......
12 человек погибли, пассажир с ожогами не выжил
Вообще-то во всех инструкциях (в свое время в Уставе ГВФ) написано КВС покидает борт последним...
интересно. члены экипажа уцелели. они наверно катапультировались :) а пассажиров по бороде
список погибших на сайте авиакомпании: http://www.katekavia.ru/
Светлая память погибшим
Мы можем до бесконечности обсуждать проблему авиакатастроф.Мы просто уже привыкли к этому.И как говорится пока гром не грянет-мужик не перекрестится..Только в нашей стране этот гром должен непосредственно грянуть на тех кто несет полную ответственность за данного рода проишествия.И именно несет,а не возлагает нерешая эти проблеммы..И возможно (очень хочется в это время)что то начнет меняться..и и в коей мере нельзя не исполнять правила которые были написаны кровью и которые НАМ ЛИШЬ НУЖНО ЧЕТКО ВЫПОЛНЯТЬ!!!Всем семьям погибших искренние соболезнования..
Царствие небесное и земля пухом.... Давайте без личностей и оскорблений в сей тяжелый миг... А менять надо много чего - и железяк и людей....
Катастрофы не прекратяться, нужно обновлять парк самолетов и ужесточить контроль за соблюдением всех прописных правил при обслуживании самолетов, а сейчас все на коммерческой основе и из самолетов выжимают последнее. Провести проверку, и поставить нормальных людей во главе красноярской авиации. Сейчас это частники, заботящиеся только о собственном кармане...
никогда не прекратятся катастрофы пока не будет исключён человеческий фактор, а т.к. он не будет исключён никогда, то и катастрофы будут всегда. мы можем их сделать лишь редкими ...
УЖАСНО!!!ПРИНОШУ СВОИ САБОЛЕЗНОВАНИЯ БЛИЗКИМ!!!И КОГДА ТОЛЬКО ПРЕКРАТЯТСЯ ЭТИ КАТАСТРОФЫ?!
а я туда на работу летаю, а оказывается вот оно как может быть...
Самолет летел за детьми в Игарку, чтобы отвезти их в лагерь. Причем летело два самолета. Один ушел в Туруханск из-за тумана, а второй решил приземлиться в Игарке.
Мирия (Сырцова) Пеняшкина
+ 0 0
3 августа 2010 г. 10:49
Ужасно! Всем родственникам погибших приносим наши соболезнования... Анюты нет больше с нами... Я не могу в это поверить
много вопросов
+ 0 0
3 августа 2010 г. 10:49
Судя по всему это был частный рейс.
как то непонятно все это.Аэропорты Черемшанка как и Игарка имеют регламент работы, кажется до 22.00 местногь времени. как там в 21 час москвы, т.е. в час ночи по нашему, самолет оказался?
горожанка
+ 0 0
3 августа 2010 г. 09:49
ужасно... кстати, на календаре - август...
Студент Андрей
+ 0 0
3 августа 2010 г. 08:55
Жесть.,.как такое может быть,когда во сне наблюдал как падает самолет и тут такая новость...
  • Оставить комментарий
  • Войти