Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сергей Шойгу: Мы готовимся к самому тяжелому
ну и посмотрел, и что? теперь в россии лучше будет? ну если лучше то я готов себе на рабочий стол эти заставки вытащить. и что дальше? в соседней деревне 4 года назад школа сгорела и что? никому нет дела, детей возят иногда пойчиться на местном разъе.аном сарае за 20км. и? брата двоюродного на мотоцикле сбил пьяный пи.ар на волге сын годовалый погиб и что? пока этого козла не зарубили топором и не скинули в реку он еще двоих за 2 года успел покалечить. вы меня тут не лечите. я знаю сколько и для кого стоит человеческая жизнь. а тут такие же как и я просто сидят и треплются. ктото сказал что мне нефиг делать вот я и сижу тут сру так скажу в ответ делать мне есть чего я свой хлеб не за просто так ем и посему хочу пишу хочу не пишу конституция и правила форума мне этого не запрещают :)))) ну а если вспомнить о свободе слова то могу писать все что захочу а если вас это не устраивает пишите телеги в суды как те что никак не угомонятся изза своих домиков около ОГНЕЙ.
ОJIеbь, посмотри, что творится в России: http://www.liveinternet.ru/users/nuts/post131883387/
и закрой свой рот.
павлег:Конституцию ты задел, а не я.
А если хочешь про беды и друзей, то я лучше тебя знаю что такое то и другое.
Внуков своих когда заимеешь, тогда можешь говорить про пережитые беды.
вот оно так и выходит у них пожар нас это не очень волнует. у нас гэс их это не очень волнует. если гэс рано или поздно рухнет то согласитесь ктото рано или поздно должен сгореть в пожарах. насчет мчс на гэс авария -они тут как тут. там пожар они там как там. просто на гэс смыло и все продолжения не последовало а пожары горят и горят и мчс не знает кого позвать на помощь. никто не виноват. банальный пажар, молния бац и готово вот вам и пожар. люди ходят по лесам жгут костры и курят и кто виноват? правильно, все. или ктото скажет что я не виноват я в лес не хожу. вот и получается каждый тут за себя в ответе. а другие а что другие они сами пусть думают. не дай бог пожары до тувы доберуться. тогда писец. конец света стопудOFF!!! :))))
Студент Андрей
+ 0 0
5 августа 2010 г. 09:20
Красноярск,а причем тут авария на гэс,на шахте?мчс что ли там работает?за безопасность там не они отвечают...по вашему получается за всё мчс отвечает!?вы в лифте застрянете,тоже мчс обвините?ни что не вечно.и та же гэс рано или поздно прорвется нафиг,или думаете она тыщу лет стоят будет.а пожары что?там воды то уже скоро не останется от жары.
привет. ну обосрите меня, вы так долго ждали
а причем тут конституция!?!.....
почитай,я тебя ясно и открыто спросил.........
есть чем ответить по существу,ответь,если нечем ответить-сиди и не .....свисти!!!
павлег: Ну, если задело, значит не всё ещё потеряно!
Когда говоришь о Конституции, сразу вспоминается патетический возглас Миронова в "Берегись автомобиля" - "Они замахнулись на святое - на Конституцию!"
ЗЫ: Герой Миронова, мягко говоря, не страдал излишками совести и честности...
Норм. Предвкушаю как 42млн рублей по велению барина хачикстроевцы закатают в асфальтовую кашу... Хотя после Кайенов пожарных уже ничо не удивляет
Не везучий я такой
+ 0 0
4 августа 2010 г. 23:07
13:- Привет. Как поживаешь?
2 Красноярск
это какой то упырь пиарится,сменив одну букву)
Был в московии у москалей, наблюдал в изобилии пожарные кайены с мигалками. Наверное ими всё тушат. Россия в жопе - свершившийся факт.
2 Rg
а не вы ли недавно "требовали" от оленя каких то комментов...?
хотя могу ошибаться.......
Красноярск
+ 0 0
4 августа 2010 г. 22:56
Есть такой павлиГ,если это другой,извиняюсь. Но На сайт госзакупок зайти нужно. МЧС .
2 Rg
завидуйте молча,если боитесь на работе открыть ньюслаб!!!!.........
2 Красноярск
вы не путайте павлиг и павлег-это два разных имени .....
конкретно,чем я вас достал.......???
Два умника от безделья на работе, несут хрень, и все заводятся.А они мурлычут от удовольствия.Меньше внимания нужно обращать на таких, особо одаренных индивидумов.
2 Не везучий я такой
не понял,о чем вы?
Не везучий я такой
+ 0 0
4 августа 2010 г. 22:40
Или от недостатка чего то более важного.
2 Добрый чекист
ну просвятите меня-бестолкового.........
Добрый чекист
+ 0 0
4 августа 2010 г. 22:30
Павлег!
А знаешь почему ты не обижаешься на свое государство? От недостатка информации...
2 Не везучий я такой
вы знаете,я во многом с вами согласен.....
судя по вашим комментам,я понял,что вы человек более старшего поколения нежели я..
у вас так сказать свои проблемы,у меня свои.........
но всё же я не могу обижаться на своё государство......
я отец двоих детей .....
старший ребёнок учится в школе,младший ещё в садике но скоро пойдет в школу.....
может я какой то индивидум но меня всё устраивает в моей жизни-семья,работа,дружба с попавшим в немилость оленем опять же........
мы люди другой формации,исправте если я не прав......
сразу скажу,вас ни чем задеть не хотел.......
Не везучий я такой
+ 0 0
4 августа 2010 г. 22:04
Вот так и выжил,потому что не считал аккупационную часть света,государством и не считал ту книжку конституцией,где попираются права человека,где не соблюдаются международные права,где происходит отьъем собственности у граждан этой территории.И уж ни в коем случае не считаю все эту свору вороваек в литце администраций,как представителей какой нибудь власти,это бандиты,обычные бандиты,которые совершают преступления,безнаказанно.И выжил потому что нет ни власти ни государства,окажись бы я в Государстве,где работают законы и есть Конституция,меня бы давно растреляли.
невезучему от павлега
+ 0 0
4 августа 2010 г. 21:40
") Конституция Российской Федерации (с))))
А что ,у нас еще и конституция есть???????? "..........
да вы и впрямь невезучий какой то....
и государства у вас нет и конституции у вас нет ......
как вы выжили вообще?).....
каждый должен заниматься своим делом.
+ 0 0
4 августа 2010 г. 21:25
если горит дом то его сначала тушат, если могут и спасают то, что можно спасти, но потом обязетлно разбираются поджигателям и теми, кто должен был тушить, но не захотел, не смог или вообще развалил нахрен всю пожарную охрану на корню.
но когда горит полстраны просто потому что погода не подфартила и пожарная охрана в полной заднице, чем тушить помогать будете, народ?
тазиками пивом и слюной что брузжет из поцреотических дуп? а может будете громко гудеть и изображать из себя пожарный вариант Бе-200?
тут уж только морды бить причем в первую очередь кожугето-медвепутычам ибо остальное уж делать поздно.
  • Оставить комментарий
  • Войти