Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Минздравсоцразвития изменило инструкцию по медицинскому освидетельствованию водителей
мужики смотрите фильмы про 90-е так сейчас правительство
ходит по базару,извините по стране и снимает проценты . а как известно аппетит приходит во время еды.Тот же рэкет
только узаконенный
Эх, теперь опять "дедовский развод" среди ГАЙ-цев начнет процветать. Перед тем как дадут водителю алкотестер, на его "вход" накапывается несколько капель спирта из пипетки. И водитель, будет хоть и трезвенник с 10-летним стажем и здоров как бык - будет "под градусом"...
Развалят страну, а нас воспитают законопослушными рабами. И будут качать ресурсы страны за границу. Как сказано в КОБе, что лучший раб это то кто не ведает что он раб.
А как же с миллионами неприкасаемых-медиков, судей, прокуроров, депутатов, милиции, власти?? В Инструкции ничего не сказано! Хотя перед Законом все равны - но они "ещё равнее"!!
Обидно, понимаешь! Скотиной себя ощущаешь без удостоверения о принадлежности к мафии...
Закрываюсь на фразе А.Райкина: "Нормально, Вова? - Отлично, Дима"
Нюансов море и ни один КТО участвовал в этом "ЗАКОНЕ", к,примеру не подумал: человек приехал на работу, пообедал, тем, что предложил работодатель и по окончании работы .......лишился прав....
Нюансов море и ни один КТО участвовал в этом "ЗАКОНЕ", к,примеру не подумал: человек приехал на работу, пообедал, тем, что предложил работодатель и по окончании работы .......лишился прав....
Даже в советские времена был приказ Минздрава о минимально допустимой норме в 0,2 пр. просто мы этого не знали и гайцы разводили народ со своими стеклянными трубочками и остаточным явлением. Наш президент конченный юрист.
И УГОРАЗДИЛО МЕНЯ РОДИТЬСЯ В ЭТОЙ ДОЛБАНОЙ СТРАНЕ!!!???...
"ЛЕСНОЙ ГОСТЬ", то-ли еще БУДЕТ. На мой предыдущий коммент. с меня потребовали подтверждения, что я не робот аж 3 раза с диким ухудшением качества этого цифр. кода,- кое-как разобрал.
Хотелось-бы знать, почему мой комментарий обозначен временем 23:13:32 (более 3-х часов спустя - ?????????). Цензура- ???.....
Хотелось-бы знать, почему мой комментарий обозначен временем 23:13:32 (более 3-х часов спустя - ?????????). Цензура- ???.....
Хотелось-бы знать, почему мой комментарий обозначен временем 23:13:32 (более 3-х часов спустя - ?????????). Цензура- ???.....
Лесной гость
+ 0 0
6 августа 2010 г. 23:31
В СССР поговаривали о том, что была некая "карательная психиатрия". А вот законодательно оформленой КАРАТЕЛЬНОЙ НАРКОЛОГИИ еще нигде и никогда не было!!! Хотели демократии? Дай-то бог когда кухарка управляет. А когда пристав с фершалом.... И кстати, юристы, а как же презумпция невиновности?
Господа, ну хотя-бы кто-нибудь, подумал о том,что ВАШ, И ЛЮБОЙ ДРУГОЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ОРГАНИЗМ вырабатывает собственный АЛКОГОЛЬ (для собственных жизненных, от нас не зависящих нужд), и это мы не можем контролировать. Наши "ДОБЛЕСТНЫЕ" депутаты по чьему-то совету, как и во времена Горбачева приняли этот "закон". Но прежде чем его принимать(0,0 промиле) надо было им, (депутатам) проверить его на себе: при входе в Госдуму проверять всех поголовно независимой наркокомиссией (и, желательно, при выходе тоже)- мозги проснулись-бы.
Не везучий я такой.
+ 0 0
6 августа 2010 г. 21:37
Алекс
06.08.2010 19:20:26
Это кто такой шустрый от моего имени высказывается используя мой ник. 14.26 не мой пост .....
Отдавай ка родимого......)))))
АЛЕX--Этот никто и не забирал.
да,менты сейчас совсем оборзеют,впрочем как и медики.приходилось сталкиваться и с теми,и с другими.
Да,действительно Прокурорских и Ментовских проверять надо.Да откуда в России такое счастье-этих хамлюг проверять!
Да,действительно Прокурорских и Ментовских проверять надо.Да откуда в России такое счастье-этих хамлюг проверять!
Да нет инструкция весьма дырявая. Адвокаты заработают и неплохо.
вам чего , не ясно?Трезв и не пил ни грамма. а зуб болит, желудок ноет, и вот - 0, 011 промилле!И покатишь ты куда надо , и 2-3 часа просидишь в наркологии, и возможно- вас отпустят!!!Но не факт... Ребята - нас опять поимели!!!
Это кто такой шустрый от моего имени высказывается используя мой ник. 14.26 не мой пост .....
Отдавай ка родимого......
По мне,так водитель должен быть трезв и не пившим ни грамма.В этом случае никак,никто,ничего не сможет предъявить или доказать
Установленный факт - помимо кваса положительную реакцию алкотестер покажет на винегрет, если человек какое-то время работал с красками и им подобными "вонючками" и надышался их паров, при пародонтозе, при некоторых желудочных заболеваниях . т.п.. А разговоры про то , что квас и кисломолочные продукты быстро выветриваются - в пользу бедных! Всё зависит от особенностей организма. По поводу "сильной руки" громко сказано, ни силы ни большого ума в отмене закона о допустимой норме алкоголя в крови нет! Говорят о борьбе с коррупцией, а на самом деле её и культивируют ( гаишникам теперь сам чёрт не брат - за ними през...), говорят о поддержке российского предпринимателя, а курей в америке закупать будут ( ближе не нашлось) а наши птицефермы .....!!!
0,3 промилле - это трезвый, адекватный человек, а то что всем показывают (вываливаются из-за руля)это гораздо больше. 0,3 промилле было хоть какой-то гарантией, что гаишники не "обдерут" после кваса, кефира и т.п.. А по поводу спиртосодержащих лекарств, то при теперешнем беспределе на дорогах некоторые водители за руль без валокордина не садятся.Но меня интересует другое - по каким критериям гаишники теперь будут определять кого продуть???? А вообще кто пил за рулём тот и будет пить! Потому что Это тугие кошельки,записные книжки полные НУЖНЫХ телефонов, всякие депутаты и им подобные, их дети, жёны и любовницы. А до 2008 года был "сухой" закон А как за рулём пили!
гаиШНИКИ теперь царьки, мать их, они и до этого неплохо жили, млять....
  • Оставить комментарий
  • Войти