Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Обмани меня: деньги — сейчас, квартира — когда-нибудь
наверное многие предпочитают не ввязываться в споры, а заплатить и поскорее заселиться, вот и соглашаются на допсоглашения. Недавно где-то читал две дольщиков уперлись из-за какой-то незначительной вещи и в результате их по хитрому как-то кинули, а они до сих пор правды ищут
Ответ Контру
+ 0 0
14 августа 2010 г. 22:35
Доказательства? В смысле сюда выложить бумаги за подписью СС?
PS/ я семечки в принципе не люблю щелкать
Нюша,слова словами,а так пыль в глаза!Докажи или отключи инет купи семечек и с бабушками пошелкай за душевной темой!
а у меня есть история, как Александр Глисков самолично людей обманул. К его сожалению документально подтвержденная. Только видимо несколько лет назад он так хоршо в обмане не разбирался- вот и попался
Любопытный
+ 0 0
9 августа 2010 г. 22:25
Уважаемый Глисков! Вы не подскажете кто оказывает юридические услуги строительной фирме "Консоль", одной из самых порядочных фирм города?!
Считаю что от сумы и тюрьмы зарекаться нельзя никому........))) Поэтому доверять свои кровные денежки, а тем более ипотечно- кредитные, в качестве предоплаты за не скоро получаемый в руки товар, в равной степени рискованно и монолиту и консоли..........)))
to серега
да тут много моментов , реально например сложно изменить договор , т.к. например прочитал договор , что то не понравилось - а застройщик говорит что типа это форма типовая ничего менять не будем , не нравится - не подписывайте
и застройщик - не шушера , а крупный
получается просто по сути диалог в стиле "ты мне доверяешь - подписывай и играй по моим правилам иначе иди нафиг"
на сданные дома тоже нет смысла смотреть : та же консоль - вроде построила чего то ,но одновременно всех нещадно кидала и по деньгам и по срокам
короче чтобы хоть как то подстраховатся получается надо иметь дело только с крупными застройщиками , а таких у нас только монолит и кульбытстрой - вот и весь выбор , остальные могут накрытся медным тазом в любой момент
Мне кажется изначально видно добросовестного застройщика. Проверьте прежде чем подписывать договор, какие дома застройщик построил, узнайте отзывы бывших клиентов (в интернете этого полно, есть даже специализированные сайты). Кроме того, если застройщик построил два этажа а дом к примеру 17 этажный, и они клянутся что срок сдачи в через два квартала - это идиотизм, что бы поверить. Кроме того, хочу дать совет относительно договора. Не думайте что вы супер-юрист, отдайте договор на предварительно чтение двум трем разным юристам. В договоре часто бывают хитрые моменты. Ну и конечно не будьте идиотами, когда вам предлагают (к примеру) 100 квадратов в конце года за 1000 миллион :) В общем, внимательного и недоверчивого навряд ли обманут, а лох всегда будет потом говорить что вот какой недобросовестный застройщик попался.. обманул.
  • Оставить комментарий
  • Войти