Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Ха-ха-ха\ Ha Ha Ha
так, важное дополнение - пообщавшись с людьми, которые смотрели Хона в других городах, должен признать, что вопрос к качеству съемки снимается. все в один голос говорят, что в Ха-ха-ха у Хона всё так же хорошо, как и раньше - так что, видимо, особенности изображения фильма, который смотрел я, объясняются исключительно особенностями копии, которая у нас тут была. странно это всё, конечно - но видимо бывает и такое
до 35 мм нам немного далековато если честно
да и климат там вокруг мы слышали не ахти в последнее время
в 35 mm картина идет в отличном качестве)
тарахтелкин
+ 0 0
11 августа 2010 г. 11:35
айяйяй зачем спойлер!
"ни режиссер, ни критик так и не поймут, что всё это время они ходили по одним и тем же местам и общались с одними и теми же людьми"
Это ж ещё одна интрига фильма была, дойдёт до них в итоге, что они рассказывают друг другу об одних и тех же людях)
Картинка неважная была, полагаю, именно из-за того, что фильм крутили с двд-диска. Когда я смотрел, он вообще зависал три или четыре раза. Поэтому я до сих пор не знаю, как закончился сон одного из геров, в котором он встретилсЯ с генералом И.
Я правильно понял, кто-то хочет качать с торрентов, когда фильм идет IN A FUCKING THEATRE? Непорядок :)
а вы пойдите и найдите его уже в хорошем качестве
И чо радоваться, если смотреть предстоит с ДВД? С таким же успехом можно качнуть с торрента, нарезать на болванку и крутить по хоумтеатру.
///впрочем, ладно - понимаю, почему такое может уже со второго раза приедаться///
Но первый раз посмотреть Санг-Су безусловно стоит.
Ладно. Думаю, на этом разминка перед Expendables закончена. :)
ну я бы сказал, что анекдот - это только структура, содержание-то основное именно в человеческих разговорах и отношениях, во всех этих "видеть только лучшее", которые довольно серьёзно при этом расходятся с делом
впрочем, ладно - понимаю, почему такое может уже со второго раза приедаться
Ну как же? Два человека делятся впечатлениями и не подозревая о том, как близко они были друг к другу. Шутка в плане юмора как стержень сюжета.
Да, я видел два фильма. И верю вам в предпоследнем абзаце. :)
Так вот, "Хахаха" и "Будто ты все знаешь" чем друг от друга отличаются? Такие же пьянки, нелепости и всеобщая неловкость. Хонг Санг-Су, конечно, очень здорово это показывает, пусть его взгляд будет уникальным. У Терри Пратчетта тоже сюжет подчинен бесконечным стилистическим выкрутасам и самобытному стебу, но уже во второй любой книге это начинает приедаться. Становиться скучно.
Ночь и день увы не видел, а про Будто ты всё знаешь интересно. в Ха-ха-ха реально по другому пространство воспринимается визуально.
есть версия что всё дело в не очень удачной копии, но как-то странно, что настолько можно картинку таким способом запороть, что она кажется чьей-то домашней съемкой
от чего же анекдота то?
и какая же это одна клевая фишка, поделитесь наблюдением?
(вы кстати сколько Хона видели фильмов? два?)
Ночь и день и Будто ты все знаешь сняты на HD.
Ах, да! 2 часа слишком долго для анекдота :)
Хонг Санг-Су, видимо, как Терри Пратчетт - любая первая книга покажется очень клевой, а любая следующая вызовет уже гораздо меньше восторгов.
У Санг-Су есть клевая фишка. Но кроме нее больше ничего нет. Видимо поэтому он и снимает 15 лет одно и то же. Полирует стиль :)
  • Оставить комментарий
  • Войти