Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сотрудница УВД Красноярска насмерть сбила велосипедиста на трассе Чита-Хабаровск
Бабушка Фаина
+ 0 0
19 февраля 2012 г. 09:38
16.02.2010 судебное шоу над подростком Антоном слава Богу закончилось! Сивову оправдали.(Зря что никто пари не заключил )Я бабушка Антона виновата сама.Но Господь все знает и рассудит.Всем участникам спасибо.Людмиле желаю не давить людей,можно меня, собак,коров и т.д
Бабушка -оставшаяся в живых
+ 0 0
21 января 2011 г. 16:52
Все прочла и прослушала только через пол-года смогла.Люди добрые- не судите У нас есть ГЛАВНЫЙ СУДЬЯ-он все рассудит.Будьте осторожны в жизни-ОНА ОПАСНА Когда теряешь единственного ребенка-взрослого,сильного.ОН УХОДИТ вперед бабушки...Это поймет кто пережил А кто пережил-тот не написал.Нам-осиротевшим с этим жить.А живу я там- с ним ПРОСТИТЕ ВСЕ!
ФАИНА (Бабушка оставшаяся в живых)
+ 0 0
21 января 2011 г. 16:36
Памяти погивших под колесами: ХОТЕЛ Я ДОЛГО ГНАТЬ ВЕЛОСИПЕД……
Я гнал себе и песню пел, вслед дьявол пулею летел.
И за рулем не дьявол был, а в юбке дьяволица.
Хотя я был давно крещен и с крестною вопрос решен,
Но стала кровной крестной мне сотрудница милиции.
Ах к-р-е-с-т-н-а-я, ты же знаешь к-р-е-с-т -н-а- я
Как корейский внедорожник подцепил меня.
Ах к-р-е-с-т-н-а-я, дорогая моя к-р-е-с-т-н-а-я
И куда ж ты разогнала белого коня ?
Помятый мой велосипед валялся на дороге,
Отец склонился надо мной и яростно орал.
И бабушка с собакой была в глубоком шоке,
А я, блин, как последний Лох за ними наблюдал !
Ах к р е с т н а я, ты же знаешь к р е с т н а я…….
Не все я книги прочитал и не увидел, что мечтал.
Я даже сына не родил и домик не построил.
Но вы молитесь обо мне, когда увидите во сне,
А Я УЖЕ НА НЕБЕСАХ – ГОСПОДЬ МЕНЯ УСТРОИЛ…….
Простите меня все- я его отпустила туда
1 ОКТ.2010 АВТОБУС ВЪЕХАЛ В ИНОМАРКУ С ВОДИТЕЛЕМ ЖЕНЩИНОЙ (СТ.ЛЕЙТЕНАНТ МИЛИЦИИ Г.КРАСНОЯРСК)
И НЕ ЖАЛКО
все покрыто тайной. а потом эта тайна порастет мхом. а через пару лет ваще эту тайны не найдешь.
какой велоспорт в несовершеннолетнем возрасте на федеральной трассе без сопровождения(хотя бы просто взрослого, в России не до профессионального сопровождения),без спец.обмундирования,да еще и поперек дороги? на школьном дворе беговая дорожка гораздо длиннее, чем трасса в ширину!!!!!!!!там и адреналина больше(вокруг дети малые носятся) и безопаснее(эти дети тебя убить не смогут, даже если столкнутся с тобой)
Брюнетка 90х60х90
+ 0 0
27 августа 2010 г. 11:07
автолюбитель, не думаю что человек который занимается велоспортом попер, как вы говорите, на трассу поразвлекаться, и вообще, люди в погонах всегда знают о своей безнаказанности, и ведут себя пох..стично
Брюнетка 90х60х90
+ 0 0
27 августа 2010 г. 11:03
автолюбитель, женщины обычно гораздо осторожнее ездят??? аха...особенно блонды)))))))
У всех кто с этой историей связан - несчастье... а многие тут как на базаре лишь бы оскорбить прячась за толпу. А в такие ситуации попадают по одному, лицом к лицу.
автолюбитель
+ 0 0
22 августа 2010 г. 14:52
а кто сказал, что версия суицида - это отмазка водителя?кто-то из журналистов ляпнул, а вы все на водителя-мента накинулись.сомневаюсь, что она ехала и мечтала, чтобы ей под колеса на разделительной кто-нибудь попал. на одноклассниках есть фотки детей.она что, мечтала кого-нибудь сбить, сесть за это и бросить своих детей на произвол судьбы?женщины обычно гораздо осторожнее ездят, так что мое мнение, что виноват несовершеннолетний, который попер на трассу поразвлекаться, а о существовании ПДД даже и не думал! вот из-за таких как он, потом невиновные расплачиваются.а как раз менты у нас самые незащищенные законом, только потому, что они - менты.закон изначально против них.мне жаль, что сейчас изломают жизнь ей и её детям
передбогом все ...кому за 30... грешны. а значитвсе виновны
:))))
сам понял, че сказал? какие похороны? какие встречи с отцом? чтобы спровоцировать стычку между ними?папа же в таком состоянии сам неадекватен!накинулся бы на нее, а потом еще один иск родился бы - за нанесение телесных повреждений.а им обоим это надо?
как сотрудник рлс данный человек прекрасно знает нормы положения о службе и поэтому продолжает нести службу - это понятно (каждый человек невиновен пока недоказанно обратное, а как Там будет никто не знает, в конце концов при худчшем для нее раскладе будет сделано все чтобы она была уволена по собственному желанию до момента вступления приговора в законную силу)
не понятно другое - как человек в обязанности которого входит в том числе и работа по обеспечению морального климата среди личного состава поступила просто аморально и низко. дело даже не в том что она не пришла на похороны парня не поинтерисовалось чем можно помочь, но и всяческими способами избегала встреч с отцом парня.понятно что ни какие извенения не утолят отцовской боли, но все же...
а ведь она сотрудник, человек который присягнул служить закону и народу
вот и пародокс морали и права
Скоро зая освободится
по встречке ехал, говорите? а как же "Его нагнали несколько джипов."? Они тоже по встречке гнали? И "на месте аварии тормозной след автомобиля был равен 78 метрам." - то бишь было лобовое столкновение на огромной скорости и еще протащили почти 80 метров? 0_0
  • Оставить комментарий
  • Войти