Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Рост тарифов за коммунальные услуги в 2011 году не превысит 15%, пообещали в министерстве ЖКХ края
Злая училка
+ 0 0
18 января 2011 г. 16:15
!!!!!!!!!!!!!!! Сколько можно!!!!!!! ПОМОГИТЕ!!!!!!!!Это просто обдираловка!!!!Я живу в общежитии с семьей на 26 кв.м. за это место проживания я сейчас буду платить 4.400 + свет 300 рублей. где справедливость??? кому идут мои деньги?????
Каимся в пропасть...
Повышение тарифов ЖКХ это государственная программа. На уровне правительства закладывается ежегодное повышение по согласованному до 2015 года плану. Так что ещё минимум 4-е года будут повышать, каждый год на 10-15%, т.е. примерно в два раза от текущего уровня тарифов, вырастет к 2015 году. По этому же плану развития РФ, предполагается, что к этому времени средняя зарплата по стране составит порядка 3000$. Похоже здесь растут ноги бодрых отчётов всевозможных статистиков о постоянном росте зарплат и доходов (однозначно липовых). Так что окружай губернатора не окружай ему фиолетово. Мы его не выбирали, ему плевать на наше мнение. Вот если из Москвы позвонит недовольный человек тогда ещё может и шевельнётся, а так... Слава Путину!
А зарплата не ростёт
+ 0 0
12 августа 2010 г. 09:28
Неужели на улицы надо выходить и окружать краевую администрацию, с лозунгами - остановить необоснованный, антинародный рост тарифов???
Рост тарифов и банки высасывают из простого народа последние соки, дальше некуда терпеть!
а зарплаты "увеличивают"!Лично у меня с 2008 оклад увеличился в 2 раза а зп на 2000р упала!У Дерипаски кризис понимаешь!!!
Страшные вещи написаны. Написано вот такое: «с учетом полной либерализации рынка, который не предполагает регулирования тарифа для конечного потребителя". Это о какой такой либерализации рынка идёт речь?
Житель города
+ 0 0
11 августа 2010 г. 16:02
Представьте только, что после 2011 г. наступит 12-й, потом 13-й, и потом 14-й год...и каждый год тарифы будут увеличиваться еще + на 15% (включая электричество, проезд в транспорте, связь...) ...а качество услуг ЖКХ практически уже не растет с 2008 года - словом очень печальная статистика получается! (
ещё август,а уже к новым тарифам готовят(((
просто глупость. и не придраться, так как деляться или просто нет конкуренции... а что делать если считаешь рость тарифов не оправданным... \ЖКХ свинство
"Жилфонд" клюёт, как хищный чёрный гриф,
Уже достал почти до самой глотки.
Но не беда, что вновь растёт тариф,
Зато у нас в два раза больше водки!
Успокоили на том же уровне ) хотят чтоб народ дох - в таких же темпах или быстрее? !
Надо же людям из краскома ежегодно расти!!!!!! Рост тарифов- это рост их доходов.
сколько можно уже повышать?? каждый год одно и тоже! понижение когда-нибудь у нас будет???
  • Оставить комментарий
  • Войти