Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Рейтинг доверия к Медведеву и Путину упал до рекордного минимума
А вот история как Единая Россия и Молодая Гвардия тушили пожары, пока "Троли дроч.т" (с) :
http://piligrim-67.livejournal.com/896465.html
http://piligrim-67.livejournal.com/899267.html
ЭТО ВОТ ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ РЕЙТИНГА!
Не понял. У населения рейтинг проверить, что ли? :)
Никогда не пробовали посмотреть "на себя" ?
Каждый судит только "по себе"!
А кого сняли с должности кроме вояк, не уследивших за базой и Рослеснадзор? Как сидели эти губернаторы так и сидят.
Сегодня по всем каналам идет информация какие низкие рейтинги у губернаторов и вообще местной власти. Наверное, чтобы на этом фоне рейтинг тандема выглядел очень высоким.
Оценки жители якобы выставляли своим губерам - у всех двойки :)
Снимают всех с должностей за плохую работу. За то, что пожары плохо тушили. А почему не под суд за халатность, повлекшую тяжкие последствия?
А может-ли один человек изменить систему, если гнилая "элита" не хочет её менять?
Гниль вроде в стороне и не причём, а все вопросы к нему, ведь он явно наверху (формально) типа рулит - может такое быть или это бред?
все смотрели заседание в не красноярском крае, там где сочи?
хлоп вообще gu6uJl - реально кавказ обнажает весь этот антинародный тандем со своими процессами которым ваще пофиг что нужно людям, на рф так явно не было видно ... медвед тоже речью бомбы сбрасывает, вообще не думает что говорит
нудьё - http://zhgun.livejournal.com/364101.html
капитоллизм
+ 0 0
12 августа 2010 г. 01:05
рейтинг среди москалей из рублевки проходил!несогласные те кто статус политический беженец заслужил!
"- За что посадили кремлёвского сантехника?
- Он сказал: "Надо менять всю систему".
"Но лишь бы волочил он груз проблем!" - это не его задача, если он вообще ничего делать не будет (как админ), это будет свидетельствовать о его отличной работе. Он ГАРАНТ того чтобы все было хорошо, весь государственный аппарат работал как часы. Намедни ему докладывают: покупали томографы и заворовались!!! Решение строго наказать заворовашихся. А где те чиновники, которые должны были не допустить этого, или вскрыть и осудить - наверное взятки гаранту несли при назначении на должность. Вот их то и надо гнать в три шеи с должностей при выявлении безобразий гарантом. Срам, а не рейтинг, тьфу три раза.
Сообщение из 2020 года: "..Несмотря на то, что население РФ сократилось в 10 раз да и само это государство перестал осуществовать, рейтинг доверия правящему тандему остаётся на рекордно высоком уровне: не менее 70%. Социологи и политологи уже не могут придумать причину, которой можно хоть как то объяснить полученные цифры..."
P.S. В Кампучии рейтинг "доверия" к Пол-Поту был ещё выше, процентов 80% - не меньше. :)
Царь не обязательно должен говорить умные вещи.
Главное - чтобы челядь говорила о том,
что царь говорит умные вещи.
Тогда, глядишь, царь и заговорит. (шутка)
Известно: доверяй, но проверяй, -
О том гласит народное поверье.
Но и в носу с тоски не ковыряй,
Не верь тому, о чём напишут перья.
Когда бы знать, что правящий тандем,
Вынослив так же, как верблюд двугорбый,
Плевать на рейтинг,
даже самый скорбный,
Но лишь бы волочил он груз проблем!
ну дак пожары то почти все потушил ОН).....
а до НЕГО не могли потушить.......)))
Не даром пожары полетел тушить, завтра за соху возьмется - с продовольствием плохо будет после засухи и пожаров. Пожарники вроде еще есть, не всех Шойгу разогнал. Каждый должен рейтинг зарабатывать на своем месте, а не дешевый пиар. Вроде премьера назначали, а не пожарника. А то рабочий день пожарника что-то дорого для страны обходится.
Путлер капут! Педобира туда же!
Смотря какие категории населения опрашивают.Низкий рейтинг тандема у здравомыслящей части интеллигенции,часть пенсионеров и пролетариата за. Многим вообще все по барабану.
Студент Андрей
+ 0 0
11 августа 2010 г. 14:52
Все нормально,опубликовать информацию о падении рейтинга на фоне сложившейся ситуации в России с пожарами это очередной пиар ход,после которого пожары потухнут,а рейтинги вырастут на величину большую,нежели было падение.
Я тоже считаю, что даже самые низкие цифры Левада-центра завышены. Точнее, они для городов завышены, наверняка.
Пусть обнародуют свою методику подсчета рейтингов, а потом цифры приводят :)
Я тоже так раньше думал, когда в своем кругу общался. А как-то делал проект на большом складе и немного поговорил с ребятами что работают грузчиками.
Всё плохо там короче.
Они считают что П. спаситель России. Любые аргументы бесполезны. Он спаситель, а кто думает иначе - наймит запада.
Красноярец
+ 0 0
11 августа 2010 г. 14:32
считаю цифры завышены в 10 раз, как минимум.... среди моих знакомых и знакомых моих знакомых нет людей доверяющих этому тандему... откуда данные вообще не понятно
Сохраняемся и выбираем Жирика президентом.
Бываю я тут
+ 0 0
11 августа 2010 г. 14:13
пусть едро тешится сама и тешет свой тандем надеждами
  • Оставить комментарий
  • Войти