Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Взрыв на ТЭЦ произошел в Норильске, один человек погиб
Это моё родной дяд погиб.. у него сынишка шести лет остался....
Хорошо, что весной на Березе водород не успел скопиться, бабахнул в цехе, но быстро. Еще бы секунд 5-10 при таком истечении - и полный крындец. Это было действительно страшно, как водород горел, пожарники даже ломались, убегали.
взрывной волной даже стекла повыбивало в абк1 рудника "таймыркий" и в копре кс3
PRON отчасти прав. Наша станция обнесена 2 метровым забором с сигнализацией, входы и выходы только через КПП с вооруженной ВОХР. Сама станция огромно, заблудится можно без особого труда. Спокойно прогуливаться по цехам можно только в полном комплекте спецодежды. А вот ресивера с водородом стоят аккурат напротив штаба ВОХР. Так что...
аля кузьминых
+ 0 0
13 августа 2010 г. 16:52
ужас в 1994году такое было зимой 50градусов мороза неделя без тепла свет переодически вырубался батареи полопались унитазы тоже несмотря на трудности я помню скучаю и люблю талнах друзей изнакомых кто поддерживал меня в трудное время сочувствую вам талнахчане
ну про ТЭЦ то загнули....не так там уж все и мрачно.....но если ресивер с водородом рванет,то хорошего мало ,повезло что один...а их там несколько штук стоит
2Светлана - конечно теракты, и все автомобильные аварии на дорогах - это тоже минитеракты!!!
Светлана вы были хоть на одной ГЭС или ТЭЦ или хоть на одном заводе в нашей великой стране. В промышленых помещениях находится можно только всапогах,спец одежде и каске по лесницам ходить страшно, трубы текут, пар валит через соеденительные швы, освещенность отсутствует а есле это ТЭЦ или ГРЭС тоеще угольная пыль висит в воздухе вощем усё для людей.
Я считаю, что все аварии на ГЭС и ТЭЦ в этом году - теракты.
Посмотри фотографии, как вышибло стекло нижнее на двери водителя
Написал со слов пожарника который там был, причём тут враньё?
Виктор, зачем врать! Водитель 24 маршрута не пострадал. Жив, здоров, празднует свой день рождения.
да что ж такое-то, а? ну что за непруха в августе....???
А ведь шарахало, в начале 1990-х (примерно 1993-1994 гг.), тогда половина города была без света, без воды вообще, вся система отопления перемерзла, на улице было -40....
мерзляк сибирский
+ 0 0
13 августа 2010 г. 12:09
А ведь может и в минус 40 зимой шарахнуть.Нет не хочу в Норильск, хочу в Канары.
Козные заголовки на ньюзлабе писать стали.
Серьёзно пострадал водитель автобуса по 24 маршруту, который ехал с рудника "Октябрьский". Взрывной волной его скинуло с сиденья и посекло стёклами. Сейчас в реанимации.
Вот ине верь после этого в "пятница 13"
  • Оставить комментарий
  • Войти