Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
МТС представила инновационный безлимитный тариф ULTRA
я же говорил что слово ИННОВАЦИЯ будет в моде и посрать к чему его приставить. это как мода была в том году носить трусы наружу сверху джинсов, как мода подтяжками вниз висящими ходить. год другой и новое слово придумают
Придумают же заголовок- ИННОВАЦИОННЫЙ! А нанотехнологий там случаем нет?
пределы белимитов интересны - потом там окажется что сколькото тыщ минут и вся рф не участвует, а скорость инета срезается как-нибудь + "*Указанна стоимость с учетом скидки 15% в рамках кампании «Прогрессивный годовой контракт». Цены указаны с учетом НДС." прям на сайт ходить не надо чтобы это понять
в опеределённой форме это конечно бизнес-набор и конечно конкурирует в пределах своего аппарата с продуктами би, сравниваем с разговорный(есть два варианта под активность направлений, ещё третий аналог с международкой - лучше дуалсимить)+3g+voip-безлим: городские150[*2]+3Gпакет120=420 из которых баланс300 и пробный3Gинет + далее до500р/мес инет без абонентских на голосовой с автоответчиками при предполагаемых расходах в день от15р в итоге контролируемый расход 455-755р/мес[+безлим200р/unlimevoip по планете в необходимые месяцы] VS 390+1020+(1765-390) и далее 1500..1765р/месяц за 3000минут да инет, если работа оплачивает то в рабочию мтс трубку идеально а для себя лучше соединения без ограничений по времени и нормальный инет
А мы пойдём на север, а мы пойдём на север...
голодранцы, сидите дальше на мегафне, че раскудахтались то?
я также примерно полтора рубля трачу в месяц, если номер сохранят надо будет перейти
На аху ели совсем!
в принцыпе для бизнеса нормально я всреднем в месяц трачу 1300, надо подумать
Уху ели совсем
  • Оставить комментарий
  • Войти