Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
ФК «Металлург-Енисей» переиграл «Металлург-Кузбасс» со счетом 2:0
Привет всем мушкетерам передавай!
куда ни глянь вокруг одно ворье
Счастье оно не на МИГ, оно должно быть навсегда!
+ 0 0
16 августа 2010 г. 16:44
... редисок не люблю :)
Счастье оно не на МИГ, оно должно быть навсегда!
+ 0 0
16 августа 2010 г. 16:43
Влад, да нет, что ты, я добрый, как двойник Доцента и счастливый :))) Просто, не люблю подлость.
Счастье, ты чего злой такой? У тебя мама - папа был?
Счастье оно не на МИГ, оно должно быть навсегда!
+ 0 0
16 августа 2010 г. 16:07
...или как он деньги клубные в 2005 уханькал, и игрокам платить было не чем. Только старые преданные болельщики обратились к игрокам с просьбой, мол, ребята так и сяк, не за еВтуха играете, за нас постарайтесь, те постарались, вышли в ПД. А ты говоришь, он команду создал. Он её обворовывал. Сейчас вроде там Гуров лично контролирует, так что этот голубой воришка особо не разгуливается. Эх, мало ты просто знаешь. Впрочем, от куда тебе там в Ачинске знать все наши красноярские интриги. Болей за ФК "Ачинск", знай что там и не лезь выше с умной миной: "иииИвченка. еееЕвтушенко. Комаааанду создали"
барабан на шею и трусы зорро
даешь металлургу гуса хидинговича адвоката)))!!!
Счастье оно не на МИГ, оно должно быть навсегда!
+ 0 0
16 августа 2010 г. 15:26
МИГ 25, КТО СОЗДАЛ КОМАНДУ??? - еВТУШЕНКО? Да он её развалить рад. иВЧЕНКО? - так что ж они плелись при нём на последних местах? - ушёл и рост пошёл. Или ты считаешь, что это его заслуга, что в команде такой состав? - позвольте, кого ему позволяли, того он и брал пока тут был (за исключением омичей своих, которые погоды особой в команде не делают), но многие и до него уже в Металлурге играли. Чё ты гонишь. Его можно было бы похвалить, если б результат был, его не было. Почему? А уж про еВушку, я бы вообще помолчал. Вор, подонок, который в 2006 году, когда команда в ПД играла, сидел на трубунке и в открытую желал Металлу вылететь. А сейчас, по твоему ОН создатель команды. Тьфу :(((
как бы там не было,команда молодцы!!!!!....
с предпоследнего на первое(хочется верить)место---это сильно!!!
По щучьему велению только в сказках все создается!Я считаю эти люди создали команду и это их заслуга остальное это просто слова ....
Счастье оно не на МИГ, оно должно быть навсегда!
+ 0 0
16 августа 2010 г. 14:08
МИГ 25, в своём ли ты уме??? - какой Ивченко, какой Евтушенко. Эти, мягко говоря, недолюди только гробят футбол в городе. Слава Богу, что один из них свалил. Жду-недождусь отставки второго недолюдя - Евтошенко. Алфёров, только Алфёров рулит!!!
Молодцы создатели команды!Видать плоды всходят благодоря умелой подготовке Ивченко-Алферова-Евтушенко!!Всем благодарность!
Не регбист
+ 0 0
16 августа 2010 г. 11:31
Енисей - в мире всех сильней!!! Пора и футбольному клубу скинуть с себя оковы названия Металлург и оставить лишь чемпионские традиции могучего Енисея
Да, пока мы на втором месте, но у нас игра в запасе. В среду надо обыгрывать аутсайдера из Кемерово и завершить 2-й круг на чистом 1 месте. Вперед, ФК "Енисей"!!!
Молодчики
  • Оставить комментарий
  • Войти