Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На территории парка в Абакане совершено жестокое убийство
все подумали что они в вурдалаков играют)
там в парке есть фигурки Совы и др. персонажей, Пушкин есть Бронзовый, ему он горло не грыз? Парк прекарсный, фонтанчик, детишки играют.
Интересно, а что там рядом не было никого??? Дом рядом жилой стоит, наверняка крики были. Слов нет от таких новостей.
я о том что географическая близость тувы и республики хакасия неким образом может быть связана со всеми этими драматическими злоключниями: будь то челавег вампир будь то аццкая привокзальная параша :) ладно я до дома поскакал.......
Олень. Что Вы там насчет Тывинских отголосков? Причем тут Тыва?
и да пребудет с нами великий и магучий руский язык :)))
Придёт время, и падёт Хаос..уберется в свой варп обратно....и таких нелюдей заберет с собой
У них там точно в Хакасиях, Тувах бешенство заброшено. Это стадия 2 эксперимента пошла :))
Каковы нравы, пропаганда, общество такие и порядки.
фигасе губка. 19 лет это уже пенопласт я бы даже сказал пенополиуретан...да еще и тупой и с зубами :)
и с пивчанским вяленой вампирятины вечерком поточить толпой
Вампира на кол, осиновый.
А потом на солнышке повялить подольше.
Вы все в школе надеюсь учились? Вам там тоже изо дня в день, что то вдалбливали, рассказывали, убеждали и учили, а вы смотрели, читали, запоминали, откладывали и откладывалось в мозгах, формируя мировосприятие и поведение, потом применяя это в различных жизненных перипетиях и на жизненном пути вообще, так и происходит с информацией получаемой в социуме, не важно кино это или газета, телевизор и т.д. мы "программируемся" и мозг затем, быть может даже в критические или пьяные моменты выводит это в жизнь, претворяет так сказать, насилие это уже норма в искусстве, а молодые неокрепшие умы это губка...
тут и думать не надо если вам уже лет 20 то вы сто пудов смотрели фильмы в которых не раз наблюдали сцены насилия и секса но этож не говорит о том что нужно скорее пойти всех отодрать а потом загрызть. дебил он и в африке дебил. он имел зуб на мужика :)
а я согласна с павлом.. если у "человека" с бошкой не все впорядке, то ему хоть "Ну, погоди" покажи, он пойдет кого-нибудь и прибьет...
телевидение тут совершенно не при чем! и между прочим, такие фильмы, передачи и т.п. снимают только потому что их смотрят! я больше чем уверена что каждый кто тут оставил комментарий смотрели ужасы, фильмы про кровавых супергероев или что-нибудь в этом роде... уже бы сидели и не строили из себя "праведников"...
мне вот например нравятся фильмы про вампиров или оборотней.. и тем не менее я не пошла никому горло не перегрызла, даже не побила никого))))
куда все пропали? ладно, я тоже поскакал вырубать осиновый кол, ато малоли что
ваистину хрум хрум
Земля где нет ворожбы
+ 0 0
16 августа 2010 г. 12:47
А сатана и его братия да засохнет на нашей земле и в нашей стране. Во имя Господа Иисуса.
Мда, телевизор кроме новостей несет много кощунства и зла, это так. Гомики женятся, извращенный блуд всякий, гордыня человеческая, и всякие кровавые супергерои. Также государство вместе с православием проводит нужную идеологическую линию. Нужно, чтобы больше было живых добрых программ, если вера, то что-то живое, а не постоянно заупокойные передачи, лучше живых верующих надо приглашать. Живые, добрые и назидательные мультфильмы.
Вампирское братство
+ 0 0
16 августа 2010 г. 12:43
ему просто захотелось свежей крови
кто вы такие, чтобы винить его... жалкие людишки
крылатое выражение "Я перегрызу ему горло ("Человек с бульвара Капуцинов")"
вот и советские времена)))
тока сомневаюсь что журавушка этот глядел сие творение.
ктулху зохавает ваш моск
Ящик - опиум для народа!
тиливизионный черфь-мазгаед пажрет твой моск...
стопудов тувинские отголоски, иначе быть не может
Хищьнека жалко
отчасти согласен по тв показывают всякую херню.....
но от человека тоже много зависит.....
если чел моральный урод,то он насмотревшись "кина" пойдёт убивать...если чел нормальный он посмотрит кино и не пойдёт убивать!!!!!!
в советские времена не показывали "такие" фиьмы.....
но всякие "чекотиллы" были........
пьяный в 19 лет!!! это уже кошмар - так еще и убийца - зверёныш. в зоопарк пожизненно в одну клетку с каким-нибудь хищником.
Мы уже в Абакане...
А белки тоже смотрят ТВ?
Надо судить ТВ каналы, потому что там много этого зла демонстрируют и программируют людей на чудовищные убийства. Те же "сумерки" ужасное зло, и поглотило мозги многих недозревших молодых людей.
  • Оставить комментарий
  • Войти