Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Депутаты просят минсельхоз края принять экстраординарные меры для спасения урожая
не советую.привлекут.! полюбой.
как тех что в нижегородской области рубили деревья вокург деревни. чтоб не сгореть. приехали. повязали. в обезъянник за несанкционированный лесоповал. а от улицы одно пепелищще осталось).. пагоны решают.!
а я пойду куплю серп и айда вязать снопы пшеничные на поле :)))))
какой нах министр....
не ведитесь на тролля-школьника......
Тем, что ты получаешь з/п с недополученных моих денег, т.е. паразит и кровопийца, сидишь на моей шее. Сижу я дома, в свободное работы время, так что не писди, чинарик понапрасну. Перекладывай дальше свои бумажки.
Ленинист, ты чем от меня отличаешься то? ты тоже сидишь в рабочее время на форуме и х. уя не делаешь.
У них работа такая - СЧИТАТЬ, ПОЛАГАТЬ. И нифуя не делать. Хотя нет, бабло пилить. Бездельники, педерасты и кровопийцы.
это... а вы тут какого хера на форуме сидите - ху-я-р.-те в поле урожай собирать. А то, как и я, все бла-бла-бла.
получается забавно. складывать некуда, убирать нечем.. а "В остальном подготовка к уборке урожая в этом году идет по плану"..
а они всегда только считают. другого они не умеют
мешает прошлогодний урожай. ну так продайте его за урал. там говорят нынче все пересохло и нет нихрена :))))
А власть зачем
+ 0 0
17 августа 2010 г. 17:42
Мы считаем нужно усилить,Мы считаем нужно принять. МЫ СЧИТАЕМ !!! Бедная, нищая Россия. До коле?
  • Оставить комментарий
  • Войти