Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Прокуратура сочла незаконным разрешение строить гостиницу в центре Красноярска
А мне нравицо , что там домик в два этажа построят наконЭц-то :-)
Это поднимет стоимость жилья рядом, как минимум.
Да и заела грязь забытого Богом этого клочка земли.
Раньше там была вонючая свалка за стремным деревянным забором. Бомжи ,наркоманы тусили по ночам ,да местная УК ставила свою технику на безхозном участке, "строительный мусор" складировала....прогнали УК с удобного пяточка безхозной землицы, вот видно они и зашевелились, введя недостоверной информацией в заблуждение некоторых граждан и Прокуратуру:-)))
Так чтЭ , не надо бузить , жители довольны что грязи не будет рядом с их домом, и более безопасное место будет, что тоже не мало важно для жителей :-))
А еще говорят что прокурорские не на первом месте по коррупционности, а всего лишь на 7 http://www.vedomosti.ru/politics/news/1083720/prokuratura_ne_yavlyaetsya_liderom_po_urovnyu_korrupcii
Интересно, а где была прокуратура, когда на углу Ленина-Парижской Коммуны строили новый дом, вообще снеся при этом к чертям собачим какую-то там деревяшку, "вдруг" оказавшуюся памятником? Почему прокуратура молчала и молчит по поводу этого дома, который в 9-метровое ограничение по высоте ну никак не вписывается? А ограничение это, между прочим, установлено для всего квартала ленина-сурикова-марковского-п.коммуны... Может быть потому, что в этом доме живут и прокурорские, и судьи краевого суда?
Как обычно от работы прокуратуры за версту дерьмецом попахивает. Памятник их озаботил, ну-ну..
ага, и именно в этом домике многоэтажном,и живут прокурорские, которым не нравится стройка под окном, вот они и негодуют и спасают ленинский домик, по-соседски
Сам вы засланный.
Просто я в отличие от многих проект этот видел. И привязку знаю и частенько вижу сам объект.
На вопрос: "Работаешь на них" отвечу твердо: "Не на них".
А Юрист то по ходу засланный
Я так скажу насчет пьяни: чтобы напиться в этом ресторане должна быть минимум должность руководителя какого-либо департамента в администрации.
да там и двор наверно забором обнесен и камеры стоят. нах надо мне у себя хорошо
у нас в северном тоже все подведено. не на улицу срать ходим :)
а престиж!!!!...
а как же престиж от того что ты живешь в центре.....)))
а насчет дворов ты не совсем прав ......
есть в центре вполне приличные дворы.....
но цены в тех домах совсем не приличные))))
Центр города, транспорт, коммуникации-все подведено, лакомый кусок,золотая жила.Главный архитектор города про СНиП,конечно знает,но подписывает.Аргументы "за",наверное были веские,а то, что машин добавится,пара кабаков с пьянью-это фигня,не им рядом жить.У них домик в другом месте...
иногда не понимаю чего в центре такого что тут все так дорого и жилье и магазины? ни дворов нихрена одни пробки, дороги , обоссаные закаулки. что тут такого? объясните мне? мне в северном ништяк: нужно за город? нужно на природу? пожалуйста дрын дрын и ты тут. магазины даже в самых дырявых районах города есть. все тоже самое есть и на окраине
Гостиница вполне приличная по проекту.
Памятник, о котором так пекутся, является непрезентабельным деревянным зданием, отмеченным тем, что в нем бывал Ильич.
Гостиница расположена слева от него и ничуть не затрагивает восприятие от него и прочие нужные штуки.
Заняли больший земельный участок = поставили забор не вровень со стенкой котлована, а поодаль от него. После строительства забор уберут.
опять же в миндерле или большой мурте построить можно)....
Мы же не в Японии, япона мать!
у нас замли хоть жопой жрать!
а мы все лезем в центр,
на голову друг-другу срать.
ну не резиновые старые районы, пусть новые территории осваивают, Севрный- отличный современный перспективный район, в стороны Емеляьново, Солонцов, земли -куча.
Чего раньше времени? Дело лишь передали в суд, а Фемида как известно слепа, решает по тому кто больше положит в чашу. Насколько я понимаю в прокуратуре на это бюджетом не предусмотрено.
Пипец деревянному домику! Проводку замкнет как минимум.
16-ти этажный
За домом ильича находится 10-ти этажный дом или я ошибаюсь?
памятник федерального значения в городе всего один - покровскийсобор на сурикова...
Как могуч русский язык!
Любой деревянный общественный толчок в центре города можно признать памятником культурного наследия. Однозначно какая-нибудь выдающаяся личность не преминула им воспользоваться.
Живу рядом и вижу какой гадюшник был и что построят.
Конечно, было бы лучше если строили детскую площадку или маленький сквер, но, похоже, все денежки у ПИПа тратятся на набережную Качи.
в кошелек он смотрит. причем в чужой.
Петра Пимашкова и его каМАНДУ вотставку
И куда смотрит Губернатор? Куда?
Очередная трясучка над халупой, где св. Ильич клопов кормил. Болтают про историческую ценность. Ок, опубликуйте подробно, когда, кем, за какие, конкретно, заслуги, обычная деревянная изба стала памятником истории федерального значения
товарищу Григоренко
+ 0 0
17 августа 2010 г. 19:20
Ну что, придется откат обратно отдавать???
А вот прокуратура проверила и коррупционной составляющей в работе мэрии не нашла http://newslab.ru/news/329395. Просто ошиблись как всегда.
Нарисовать всегда можно красиво, с солнцем и улыбающимися детьми вокруг. и радугой, конечно. а по факту будет еще одна автостоянка в центре города, и так заваленного машинами. но конечно швейцар, все дела, и прочая фигня. пусть строят на окраине, запарили центр загромождать.
Я проект видел, точнее 3Д привязку где то в инете. Там очень красивое здание планировалось и вписывалось в улицу отлично
А может там появилось бы красивое здание вместо убогости да и мест в гостиницах не хватает.
ПИМАШКОВА В ОТСТАВКУ!Харэ вотку жрать.
  • Оставить комментарий
  • Войти