Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На ул. 9 Мая водитель такси погиб, врезавшись в автобус
я тоже всегда напяливаю но не потому что жить хочется а только потому что штрафы большие. ребенка приучил потому что безопасно. ребенок всегда одевает его и всяким еще пассажирам сзади говорит пристегнуться потому что это безопасно, что это так надо и я ей даже не напоминаю это. а когда она едет к моей сестре в гости с дядей у них никто не пристегивается одна она сидит сзади в ремне ну иногда тетку свою пристыдит, типа что нужно так, чтобы не разбиться, и она тоже пристегивается. а по большому счету кому какое дело пристегнут я или нет это же моя безопасность.
Павлег. А где я его защищал то??? Я вообще про него ничего писать не хочу. Потому что слова мои никакие не помогут ни жертв вернуть ни мозги ему вправить...
Я писал о том что НУЖНО БЫТЬ БДИТЕЛЬНЫМИ! Я писал о том что если ты пешеход и идешь по пешеходнику - НУЖНО СМОТРЕТЬ ПО СТОРОНАМ И БЫТЬ ГОТОВЫМ К ЛЮБОМУ ИДИОТУ! Если конечно дорога жизнь.
Соблюдение правил не дает права рассчитывать на соблюдение правил окружающими. Потому даже если ты прав и ничего не нарушаешь - нужно соблюдать максимальную осторожность. Особенно в ночное время когда каждый второй за рулем пьян...
Я про это всем говорю. А не про то что мальчик хороший...
2 Станислав
проблема не в том гонщик,человек или нет .....
а критикуют вас по другой причине.....мы не защищаем человека убившего двух человек..........
лишний спор. был случай ауди а6 врезалась в отбойник перевернулась никто не был пристегнут все подушки сработали машина в гавно все живы. а если бы изза того чторемень не пристегнут не сработают еще и подушки товсем писец. зря спорите машин дохера и малоли в какой какой косяк/недоче :)))))
Смотрел книжки на новые авто (сам имею не старое). В инструкции у меня например на 5 с лишним страниц рассмотрены ситуация когда и при каких условиях какие подушки сработают. И там кстати тоже написано что если удар не сильный и до датчиков не дошел - то подушки не сработают. Причем при некоторых видах ударов они не сработают так-же, например обнимая столб в авто не факт что сработают подушки. Датчиков два и они по бокам...
А что было написано в инструкции к королле?
Слушайте, вот меня вы тут критикуете типа я гонщиг, а как вы сами такие правильные и без ремней? Я ремни напяливаю ВСЕГДА, потому что жить хочется и быть целым.
Про Короллу ты правду глаголишь, есть такая фигня и с авенсисом тоже. Причем была такая же фигня у кореша с Королкой нулевой и Авенсисом, все датчики расхерачило, но ниодна не раскрылась...Авенсис с лобовым и опрокидыванием, тоже по нулям. Если бы не физическая крепость пострадавших, были бы 200-ки. А с Крепости хрен чо возьмешь, та ещё контора.
Станисла-тойота королла 2009года приобретена в "крепости" с новья.....
лобовой удар с последующим опрокидыванием и перевертыванием 3!!! раза.......6 подушек ни одна не сработала.......
официальный ответ крепости--- .....поскольку ни водители ни пассажиры данного авто не были пристёгнуты подушки безопасности не сработали!!!!
может они так отмазывались.....но компенсацию с них по поводу несработавших подушек получить не удалось.......
потом умники всякие мне обьясняли,что это мог быть косяк заводской,или датчики удара стоят "далеко" в бампере и удар до них не дошел........
ну тут ты прав
Павлег, кто вам сказала такую ерунду что подушки не срабатывают если ремни не пристегнуты? Откройте книжку на любой новый авто. Там жирными буквами везде пишут что подушки сработают независимо от ремней и потому ремнями нужно пристегиваться чтобы не получить травму от подушек. Для того и есть в некоторых авто возможность выключить подушку переднего пассажира, на случай если вы перевозите там люльку с ребенком и его не убило подушкой.
Подушка срабатывает всегда, если датчки этой подушки дал сигнал. Ну при условии конечно что эти подушки в машине есть.
тут много подушек и все сработали и никто не пострадал :)))))))
http://www.ovesrastet.ru/1911-Massovaj%E0%20draka%20podushkami.%20Kurazh)))%20.html
в карине "улыбке" тех лет подушки насколько я знаю нет.....
в новых иномарах,если ты не пристегнут,во время столкновения не срабатывает ни одна подушка(даже если конструктивно их там 6 или 8 штук!)
На ТАЗах нет подушек, так что там ничем не убьет. И вааще, гамно эти все иномары, вон людей падушками убивают.
Кстати, обратите внимание на фото. Подушка безопасности не сработала. Или она вообще отсутствовала в поддержанном авто. Вывод делаете сами. Она конечно в данном случаи не помогла бы, а наоборот, так как он не был пристегнут. Кстати для справки. Если в вашем авто есть подушка безопасности, но вы не пристегнуты, то при подобной аварии подушка может убит, так как кроме удара столкновения вы еще получите пневмоудар от подушки безопасности в грудную клетку. Как правило летальный исход.
-1 дебил. Писал же уже: пристегиваться надо!
а может наш машин не завелся с первого раза бы утром и в итоге через секу другую автобус отъехал и чел бы просто по дороге повилял и проснулся
Я правильно понимаю, что автомобиль двигался, а не был запаркован? Тогда (если двигался) туда ему и дорога, хорошо, что никого за собой не унес. А если запаркован, то какая нах педаль газа? Он и со стояночного тормоза во сне снялся?
Леонид Семенов
+ 0 0
19 августа 2010 г. 13:07
Ну щас стопудово скажут - пруль виновать. На ГамноТАЗе такого не случилось бы, так что поддержать надо бы наш автопром.
6:20 утра как правило на остановках ещё пустынно.......
Хорошо хоть не в остаеновку въехал, а то сколь бы жертв было
досадное событие.....
видать задремал чуток.....
да никто и нигде ничего не написано. где ньюслаб это нарыл...хз
а кто нибудь в теме,что там произошло?
не понял. почему тут еще не скорбят хорошие друзья и родственники погибшего? где плакальщики которые людят заступиться за любого умершего?
я тоже могу ссылу на фдафком кинуть :)
ссыла походу не та маленько...
пересесть в автобус хотел
ТОлик, кинь ссылку
Ребята, какой ещё водитель такси!! Смотрите фотографии, читайте комментарии на форуме!
  • Оставить комментарий
  • Войти